Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 198 Часть 2

Книга 22: Секта Чистого Неба

Глава 198.2: Рождение Духа, Оранжевое Сокровище

В конце концов, огромная сила всасывания прекратилась после того, как эмбрион поглотил более шестидесяти процентов текущей ментальной силы Хо Юйхао. Он был ошеломлён, обнаружив, что зародыш в его втором духовном море внезапно успокоился. Оранжево-золотой ореол распространился от его тела, а затем произошло нечто шокирующее.

Первоначально зародыш поглощал его ментальную силу. Тем не менее, его ментальная сила начала быстро восстанавливаться, пока этот оранжево-золотой ореол расширялся. Всё его духовное море, казалось, переживало прилив. Вода в море поднималась всё выше и выше, пока гало пролетело мимо. Он также обрёл более острые чувства к своему духовному морю.

Его ментальная сила достигла своего пика после того, как через его духовное море пронеслись несколько ореолов, усиливая его даже после достижения пикового состояния. Его духовное море получало всё больше и больше питания под светом ореола.

«Она не выходит? Она лишь помогает мне развивать мою ментальную силу?» Хо Юйхао был немного озадачен. Однако он надеялся, что его ментальная сила будет восстанавливаться и дальше. При нынешнем темпе он вскоре мог достичь уровня Безграничного Океана, в котором он находился до того, как снежная жемчужина воспламенилась.

Время проходило секунда за секундой. По мере расширения ореола, оранжевый цвет зародыша также становился всё более интенсивным. Хо Юйхао больше не мог видеть, что происходит в зародыше. Теперь он был похож на оранжево-золотое яйцо и перестал принимать другие формы. Эмбрион стабилизировался на этой яйцеподобной форме и, казалось, укрепился.

Духовное море Хо Юйхао продолжало подпитываться всё больше и больше. Теперь его окружал тусклый слой оранжевого, и Бескрайний Океан вернулся. Он даже чувствовал, что его ментальная сила стала немного мощнее, чем раньше, будто она прокладывала свой путь на следующий уровень. Это не только вызвало волны в его духовном море; это также сливалось с его духовной силой. Когда они слились воедино, он, похоже, понял уровень, на котором находился Дядя Ню Тянь. Хотя до него было ещё очень далеко, он, по крайней мере, увидел входные ворота на этот уровень, благодаря этой возможности.

Внезапно мощный свет оранжево-золотого цвета распространился от зародыша. Хо Юйхао почувствовал, как его духовное море в этот момент начало волноваться. К этому моменту мир его ощущений стал полностью оранжево-золотым.

Ню Тянь и Тай Тань видели лишь ореол ослепительного, оранжево-золотого света, распространяющийся из Глаза Судьбы Хо Юйхао, который окрасил всю комнату в тот же цвет. Когда этот свет достиг их, его сила слегка подавила их.

«Дзынь!» Мелодичный и ясный, звенящий звук разнёсся из Глаза Судьбы. Хо Юйхао сразу же восстановил своё сознание и отчётливо почувствовал трещину, появляющуюся на зародыше в форме яйца, сотрясая его духовное море.

После этого появилась вторая трещина. Легкие скрипящие звуки непрерывно резонировали, когда трещины распространялись в форме узора черепашьего панциря на оболочке зародыша.

«Хлоп!» Маленькая и нежная белоснежная рука вытянулась из яичной скорлупы. Когда рука перевернулась, она схватилась за отломившийся кусочек яичной скорлупы, прежде чем послышались новые хрустящие звуки.

Свет, исходящий от тела Хо Юйхао, тоже угас, и он быстро вернулся в своё нормальное состояние. Однако он продолжал слышать потрескивающие звуки в своём втором духовном море. Конечно, он был единственным, кто мог их услышать.

Через некоторое время нежная, белая рука вытянулась вновь. Каждый раз, когда она вытягивалась, она хватала кусочек скорлупы, прежде чем затаскивать его внутрь. Хрустящие звуки раздавались снова и снова, пока этот цикл повторялся...

Хо Юйхао сосредоточил своё внимание на маленькой ручке. По какой-то причине он ощущал тесную связь с ней.

Мало того, что она выглядела белоснежной, она даже казалась немного прозрачной, словно молоко. Она так и просила её укусить, словно она была сделана из миндального тофу.

Оранжево-золотая скорлупа становилась всё меньше и меньше, и внутри неё была открыта небольшая фигура. Она оказалась маленьким ребенком, цвет её лица был таким же нежным и белым, как у её пухлой руки. Она выглядела как месячный ребенок, её крошечное лицо было очень округлым. Тусклый оранжево-золотой свет сиял от её тела. Пока она жевала яичную скорлупу, она даже время от времени сладко улыбалась. Ямочки на её щеках заставляли её выглядеть ещё привлекательнее.

Её глаза были тёмно-синими, такими же захватывающими, как огромный океан в своём глубочайшем конце. Слова чистые и глубокие являлись описаниями, которые не должны появляться вместе, но они прекрасно описывали её глаза. Её серебристо-белые волосы были слегка кудрявыми. Хотя она была очень юна, от неё исходило чувство элегантности.

- Снежная Императрица? – Крикнул ей Хо Юйхао своей ментальной силой.

Действия маленькой девочки замедлились на полсекунды. После этого она быстро сунула кусочек яичной скорлупы в рот. Её глубокие, голубые глаза показали лёгкое замешательство и задумчивость. Она была очень милой, и Хо Юйхао подвергался сильному соблазну ущипнуть её пухлые щечки.

- Снежная Императрица? – Снова позвал Хо Юйхао. После этого он быстро собрал свою ментальную силу и спроецировал свою собственную фигуру в своём втором духовном море перед девочкой.

«Хрум, хрум, хрум». Она продолжала жевать скорлупу, наблюдая за Хо Юйхао с широко открытыми глазами. Её длинные ресницы были тёмно-синими, и они, казалось, раздували воздух, когда она моргала.

- Снежная Императрица, ты всё ещё помнишь меня? – Снова спросил Хо Юйхао.

«Хрум, хрум, хрум». Она продолжала жевать яичную скорлупу.

- Снежная Императрица, я Хо Юйхао! Ты ещё помнишь меня? Ледяная Императрица и Небесный Сон тоже здесь.

«Хрум, хрум, хрум».

- Как ты себя чувствуешь? В какой форме ты сейчас находишься?

«Хрум, хрум, хрум».

- Ты…

«Хрум, хрум, хрум».

Хо Юйхао понял, что он не может расспрашивать дальше. Она явно больше интересовалась яичной скорлупой. Она также двигала руками быстрее, как будто боялась, что Хо Юйхао заберёт её скорлупу. Она быстро поедала яичную скорлупу.

«Что мне делать?» Хо Юйхао был в недоумении. Она была очень милой, но он был шокирован тем, как она ела. Так было потому, что эта яичная скорлупа явно содержала очень сконцентрированную ментальную силу! Он даже подумывал, что она примется за его ментальную силу после того, как закончит с яичной скорлупой. После этого... «Когда она насытится?»

- Йи йи йа йа! – Вдруг закричала она.

Он был ошеломлён, узнав, что он мог понять её, даже если она не говорила ни на одном языке, который он знал. Она позвала его...

«Папа!»

Он был ошеломлён. Он был ещё очень молод, но она назвала его папой. Более того, мысли, которые она передавала ему, содержали оттенок поведения избалованного и шаловливого ребёнка, что не могло не растопить его сердце.

- Ты... ты зовёшь меня? – Хо Юйхао задал глупый вопрос.

- Йи йи йа йа! «Папа…»

- Я… - Он был полностью потерян, и не знал, как ответить. Она являлась милой, детской версией Снежной Императрицы. Была ли она тем же самым третьим по силе духовным зверем на континенте?

http://tl.rulate.ru/book/96744/656947

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Ну точно шиза) И зачем это все звери в ментальном мире были нужны🤷🏼‍♂️🤦🏼‍♂️
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь