Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 195 Часть 2

Книга 22: Секта Чистого Неба

Глава 195.2: Объединённые Усилия

Хотя Ван Дун знал, что его Старший Дядя и Второй Дядя будут проверять Хо Юйхао, он также был уверен, что они знали свои пределы и не выйдут за рамки. Кроме того, ауры, которые высвободил Хо Юйхао, были не просто аурами его боевых духов и духовных колец, которые он мог нормально контролировать. Они находились на совершенно другом уровне. Особенно сильно Ван Дун оцепенел, когда почувствовал дикость, исходящую от этих аур. Это было чрезвычайно пугающее чувство.

«Что именно произошло? Почему Юйхао испытал такие пугающие изменения?»

Ван Дун был озадачен. Он изо всех сил пытался выйти из своей комнаты, но сила подавления была слишком мощной. Он даже высвободил своего боевого духа, и его духовные кольца начали вспыхивать, но он всё равно не мог использовать свою силу.

Это подавление было похоже на подавление, которое Хо Юйхао испытал от Второго Мастера Секты, когда он только прибыл в Замок Чистого Неба – оно находилось на ментальном уровне. Ему нельзя было сопротивляться с помощью духовной силы.

- Нет! Я должен взглянуть. – Неистово взревел Ван Дун. Он опирался на стену рядом с собой, чтобы поддержать себя. Он был очень упрям. На его лбу незаметно появилась призрачная проекция золотого трезубца и вспыхнула тусклым светом.

Когда появилась проекция золотого трезубца, давление на него немного уменьшилось. В конце концов, ему удалось выскочить наружу и натолкнуться на старейшин, которые спешили к нему.

- Великий Старейшина, что происходит? – С тревогой спросил Ван Дун.

Старейшина Тан был ошеломлён тем, что Ван Дун смог покинуть комнату своими силами.

- Мы тоже не знаем. Мастер Секты поручил нам эвакуировать членов секты. Он хочет, чтобы ты тоже уходил. Давай, следуй за нами.

- Нет, я не уйду. Что-то случилось с Юйхао! – Ван Дун хотел пройти мимо них, но Великий Старейшина остановил его.

Старейшина Тан был очень силён, а также был очень хорошо знаком с Ван Дуном; он знал, насколько упрям Ван Дун, несмотря на свой мягкий внешний вид. Он стукнул Ван Дуна по шее, после чего тот выпустил стон и рухнул ему на руки.

Старейшина Тан сделал жест и сказал:

- Все, быстро следуйте за мной. Мы должны немедленно эвакуироваться. Старейшины, помогите ученикам, которые не могут двигаться.

Очень скоро весь Замок Чистого Неба был эвакуирован. Большое количество людей выбежало из замка к основанию горного пика.

Туман, который обычно окружал Пик Чистого Неба, рассеялся из-за ужасающих аур. Это облегчало задачу всем, кто эвакуировался, поскольку они могли видеть, куда они бегут.

И Мастер Секты Чистого Неба, и Второй Мастер Секты нахмурились снаружи комнаты Хо Юйхао.

Второй Мастер Секты рявкнул:

- Он пытается показать нам, насколько он силён? Это мы его тестируем или вместо этого он тестирует нас?

Мастер Секта уставился на него и сказал:

- Почему ты говоришь всё это прямо сейчас? Мы должны войти. Хотя я не уверен, почему он выпустил так много мощных, неконтролируемых аур, как мы сможем отчитаться перед Ван Дуном, если не поможем ему решить эту проблему? Кроме того, ужасающая сила, которую он высвободил, затронет не только Замок Чистого Неба. Я боюсь, что Пик Чистого Неба и окружающие горы будут обречены, если что-то пойдёт не так.

Второй Мастер Секты кивнул и ответил:

- Верно. Даже если мы хотим разорвать его на части, мы не можем сделать этого здесь. Старший Брат, позволь мне сделать это.

Пока он говорил, он уже сделал шаг вперёд и подошёл к комнате Хо Юйхао. Он прижался к двери правой рукой, и на его ладони появился слой интенсивного желтого света. Дверь превратилась в пепел, прежде чем даже успела скрипнуть.

Однако чрезвычайно холодная аура хлынула из комнаты, когда дверь исчезла. Этот порыв холодной ауры, был, по меньшей мере, в десять раз сильнее, чем Домен Нескончаемого Льда Хо Юйхао, когда он высвобождал его в своём нормальном состоянии.

- Это действительно холодно! – Закричал Второй Мастер Секты. Слой интенсивного желтого света распространялся от его тела и сопротивлялся нарастающему холоду. Тем не менее, он всё же не смог справиться с этим вот так просто, и его духовные кольца начали подниматься от его ног.

Если бы Хо Юйхао находился в сознании, он наверняка был бы шокирован. Всё потому, что семь духовных колец Второго Мастера Секты были чёрными, а последние два кроваво-красными. У него было семь 10 000-летних духовных колец и два 100 000-летних.

Среди всех могущественных экспертов, с которыми Хо Юйхао встречался раньше, лишь Ду Бусы мог сравниться с ним.

Хотя дверь была открыта, перед глазами двух Мастеров Секты появилась ледяная стена. Второй Мастер Секты ударил ладонью, и вспыхнул желтый свет.

Однако ледяная стена не распалась, как он ожидал. Легкие трещины появились на поверхности стены, но после этого ничего не произошло.

- Что? – Тихо воскликнул Второй Мастер Секты, а затем собрался ударить кулаком. Однако Мастер Секты остановил его, схватив за запястье.

- Идиот! Ты не можешь беспокоить его в этот момент. Что, если ты вызовешь взрыв? – Пока он говорил, он уже оттащил своего брата. Его глаза засияли зеленым светом. Он протянул свою правую руку и негромко крикнул.

Темно-зелёные чешуйки мгновенно покрыли его правую руку, но он не высвободил своего боевого духа. Чешуйки источали элегантное свечение, и вся его рука стала необычно толстой. Огромная мощь, которая не уступала аурам Хо Юйхао, была выпущена из его тела.

Кончики его пальцев превратились в острые когти, и он вонзил их в ледяную стену, которая мгновенно позеленела. Его ладонь образовала вогнутую форму, затем он оттянул её, и ледяная стена была отброшена в сторону.

Когда ледяная стена была разобрана, пугающая аура позади неё хлынула наружу. Мастер Секты был очень впечатляющим. На фоне ужасающего подавления, которое могло даже рассеять туман вокруг Пика Чистого Неба, его глаза сияли, как два зеленых солнца. Ему удалось противостоять подавляющим аурам, вот так просто.

Он издал глубокий драконий рёв. Тонкие зеленые чешуйки начали появляться на его коже.

Когда подавляющие ауры напали на его тело, они расходились по обе стороны от него. Словно он был острым лезвием, которое разрезало эти ауры надвое.

Внимание Мастера Секты было немедленно привлечено к Хо Юйхао, сидящему со скрещенными ногами на Кровати Эссенции Ледяного Нефрита. Несмотря на то, что он был опытным и знающим, он всё равно был ошеломлён, увидев Хо Юйхао.

Хо Юйхао был голым – его тело было покрыто пятью аурами пяти разных цветов. Область под его пупком была освещена наиболее ярко. Плотный, золотой свет и льдисто-синий ореол мерцали от этого места неустойчивым образом. Измученное выражение было на лице Хо Юйхао.

Его позвоночник сиял лазурно-зелёным светом. Темно-красное духовное кольцо вращалось вокруг его тела, пока ритмично двигалось вверх и вниз.

http://tl.rulate.ru/book/96744/653999

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь