Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 195 Часть 1

Книга 22: Секта Чистого Неба

Глава 195.1: Объединённые Усилия

Голос Ледяного Шелкопряда Небесного Сна эхом отзывался в духовном море Хо Юйхао. Но Электролюкс, Снежная Дева и Хо Юйхао не перебивали его, несмотря на то, что сейчас был такой критический момент. Слезы катились из глаз Хо Юйхао и Снежной Девы. Настоящая любовь проявляется в ситуации между жизнью и смертью. Ледяной Шелкопряд Небесного Сна был готов отдать свою жизнь за Ледяную Императрицу! Его любовь к ней была чистой и набожной.

Ледяной Шелкопряд посмотрел на Императрицу Скорпионов Ледяного Нефрита после того, как закончил говорить. Когда Ледяная Императрица не опровергла его слова, его лицо показало утешенную улыбку, и его размер снова увеличился. Золотые кольца вокруг его тела оторвались от него и улетели. Все семь колец быстро собрались в воздухе и полетели к Электролюксу.

Семь золотых колец образовали в воздухе посох, высвобождая неописуемую и ужасающую ментальную силу. Посох изменил цвет с тёмно-золотого на оранжево-золотой. Наконец, он попал в руки Электролюкса.

Когда он взялся за посох, наполненный духовным происхождением Ледяного Шелкопряда, глаза Электролюкса также ярко засветились.

- Хорошо, Небесный Сон. Независимо от того, выживем мы или нет, я никогда больше не назову тебя червём. Ты подходишь для того, чтобы быть моим партнёром и моим другом. Давай бороться вместе. Ха-ха-ха, давно я не был таким эмоциональным. Давай сойдем с ума на этот раз.

Взгляд Императрицы Скорпионов Ледяного Нефрита перемещался вместе с посохом. Когда она посмотрела на Электролюкса, ослепительный, лазурный свет на её теле начал гореть сильнее.

Казалось, в её глазах было что-то большее, чем прежде. Отражение Снежной Императрицы, казалось, полностью исчезло из её кристальных жёлтых глаз.

Беспрецедентный, нежный голос эхом отозвался в духовном море Хо Юйхао:

- Небесный Сон, я готова выслушать то, что ты сказал только что, снова, если мы выживем. Я даже не буду ругать тебя.

Отношения между духовными зверями были не такими сложными, как отношения между людьми, но они были настолько же глубокими, если не глубже.

Решительные слова Хо Юйхао, благородная жертва Небесного Сна, изменения в чувствах Ледяной Императрицы, глубокая привязанность Снежной Императрицы и сильная страсть Электролюкса; в этот момент зажглось пять разных сил от пяти разных существ.

«Бум!» Дикая и ужасающая аура была высвобождена из тела Хо Юйхао.

Как и сказал Ледяной Шелкопряд Небесного Сна, единственным человеком, который мог остановить эту трагедию, был Электролюкс. Кто-то, кто обладал остатками своего божественного сознания и опытом, которых не было у других, это определенно был не Хо Юйхао, владелец этого тела.

Хо Юйхао передал контроль над своим телом Электролюксу. У них появится возможность на выживание, только если они будут работать все вместе.

Так поступил не только он. 400 000-летняя Ледяная Императрица и 700 000-летняя Снежная Императрица также использовали свои жизненные ауры. Пять различных сил теперь находились под полным контролем Электролюкса.

Дикая и ужасающая аура содержала силы Хо Юйхао, Снежной Императрицы, Императрицы Скорпионов Ледяного Нефрита и ментальную силу Ледяного Шелкопряда Небесного Сна.

Их сила теперь находилась под контролем Некроманта Бедствия Электролюкса, который существовал в течение бесчисленного количества лет и однажды достиг уровня бога, хотя теперь у него остался лишь осколок его божественного сознания.

Весь Замок Чистого Неба содрогнулся, когда эти пять разных сил были задействованы. После того, как они объединились, в небо взлетела бушующая аура.

Несмотря на то, что эта аура не обладала какой-либо разрушительной энергией, все мастера духа ниже уровня Титулованного Доуло в Замке Чистого Неба были встревожены этой аурой. Их лица побледнели, и они обессилено упали на землю, не зная, что происходит.

Издалека можно было увидеть, как пять аур разных цветов быстро поднимаются над Замком Чистого Неба.

Пять разных аур; представленный белоснежно-золотым цветом Хо Юйхао, ярко-золотым Ледяного Шелкопряда Небесного Сна, белым Снежной Девы, лазурно-зелёным Императрицы Скорпионов Ледяного Нефрита и серым Электролюкса.

Пять аур излучали мощные колебания в воздухе. Аура Хо Юйхао была самой маленькой, но она находилась в центре, окруженная четырьмя другими. Другие ауры источали свою мощь, и их ужасающая сила вздымалась всё дальше и дальше. Море облаков вокруг Пика Чистого Неба начало сильно меняться под воздействием этих подавляющих аур. Они быстро рассеялись, и море облаков начало расширяться.

Мужчина средних лет в белом и мужчина средних лет с короткими волосами, которые наблюдали за Хо Юйхао, немедленно выбежали из комнаты. Однако они внезапно остановились после того, как сделали это.

Человек с короткой стрижкой пришёл в ужас и сказал:

- Что это за сила? Как это возможно? Как он может обладать такими ошеломляющими аурами в своём маленьком теле?

Человек в белом сжал его плечо.

- Не паникуй. На самом деле в его теле скрыты четыре разные ауры, и все они очень мощные. Что-то не в порядке. Почему ауры в его теле стали такими дикими? Это не хорошо. Должно быть, они вышли из-под контроля.

- Поспешим!

Пока он говорил, он поднял коротковолосого мужчину за плечо. Он нёс его крепкое тело, которое весило, по крайней мере, двести фунтов, словно он держал травинку. Он спрыгнул с третьего этажа, превратившись в полосу света, которая мгновенно упала на второй этаж. Он смотрел на комнату Хо Юйхао.

Они были не единственными, кто пришел сюда. По крайней мере, десять мужчин среднего и пожилого возраста стояли вместе с ними в коридоре второго этажа. Однако никто из них не осмеливался приблизиться к комнате.

- Мастер Секты. – Все эти люди поклонились и поприветствовали мужчину в белом.

Самый пожилой мужчина сказал мужчине в белом:

- Мастер Секты, что происходит? Почему в нашей Секте Чистого Неба появились такие сильные колебания энергии? Что это за ауры? Почему я чувствую, что среди них есть несколько аур Трансцендентных Духовных Зверей?

Глаза человека в белом вспыхнули зелёным светом. Он ответил:

- Старейшина Тан, вместе с другими старейшинами эвакуируйте членов нашей секты. Скажите им бежать как можно дальше от Пика Чистого Неба. Что-то пошло не так, но даже мы ещё не знаем, что происходит.

- Мастер Секты, а как же вы и Второй Мастер Секты…? – Поинтересовался Старейшина Тан.

Человек в белом ответил:

- Не беспокойся о нас, ты не веришь в наши способности? Мы сможем продемонстрировать наши силы только тогда, когда вы все уйдёте. Ах да, возьмите с собой и Ван Дуна. Сейчас он должен быть в своей комнате.

- Он не сможет справиться с этой силой; она слишком сильна.

- Понял.

Старейшины Секты Чистого Неба больше не колебались и принялись выполнять его указания.

Ван Дун, несомненно, был самым взволнованным среди всех в Секте Чистого Неба. Всё потому, что он был единственным, кроме Мастера Секты и Второго Мастера Секты, кто знал, откуда происходят эти ауры.

Когда появились ужасающие ауры, Ван Дун и другие, чьё совершенствование было недостаточно высоким, были подавлены. Но он обладал навыками слияния боевых духов с Хо Юйхао, и поэтому он, естественно, был знаком с силами Хо Юйхао. Он не мог распознать силы Электролюкса и Снежной Императрицы, но он мог распознать ауры Небесного Сна и Ледяной Императрицы! Он сразу понял, что Хо Юйхао попал в беду.

http://tl.rulate.ru/book/96744/653956

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь