Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 38 Часть 4

Книга 6: Классификация

Глава 38.4: Хо Юйхао, Духовный Инженер 1.5 Класса?

Туман начал появляться на Озере Бога Моря, и медленно окутал отдаленный Остров Бога Моря. Туманное озеро, в свою очередь, испускало прохладное, но влажное чувство, в то же время костер теперь испускал волны тепла на Хо Юйхао и Ван Дуна. Они смотрели друг на друга, практически в одно мгновение их щеки вспыхнули от жара костра. Когда они улыбались друг другу, теплое чувство, казалось, проникало в их сердца.

После того, как Хо Юйхао установил свою плиту и положил на нее сырую рыбу, он начал жарить её со всем своим вниманием. Концентрация на его лице была не меньше, чем когда он гравировал формации массивов на ядрах духовных инструментов.

Ван Дун стоял рядом с ним, держа зонтик. Однако вместо того, чтобы смотреть на жареную рыбу, он смотрел на сосредоточенное лицо Хо Юйхао. Холодный воздух, горячая печь и золотистые скумбрии, которые начали издавать ароматный запах, изображали движущуюся картину, когда они объединялись вместе. Когда Ван Дун смотрел на Хо Юйхао, он инстинктивно понял, что никогда не забудет эту сцену. Ему также очень понравилась мысль о том, что Хо Юйхао жарит рыбу для него и только для него одного.

Наконец Хо Юйхао закончил жарить первую рыбу. Хо Юйхао немедленно передал его Ван Дуну и сказал:

- Ешь, пока горячая.

- Ага.

Ван Дун забрал рыбу у Хо Юйхао и осторожно укусил ее. Аромат жареной рыбы Хо Юйхао, который он не ощущал так давно, заставил его глаза покраснеть.

Когда он поджарил еще одну рыбу, Хо Юйхао сказал:

- Говоря о жареной рыбе, мы должны позвать Учителя Сяо Я, старшего брата, и Сяо Сяо. Им она тоже нравится.

- Ни за что! Ты принадлежишь мне сегодня! - выпалил Ван Дун.

Удивившись, Хо Юйхао поднял голову, чтобы посмотреть на Ван Дуна. Когда он это сделал, он увидел несколько упрямый взгляд в розовато-голубых глазах Ван Дуна.

- Я имел в виду, что твоя жареная рыба принадлежит мне, - поспешно добавил Ван Дун. Контраст между темным небом и костром заставил его лицо выглядеть покрасневшим.

После этого они продолжали есть жареную рыбу так долго, что даже не знали, сколько времени они ели. Только после того, как они насытились, они вернулись в свою комнату общежития.

Когда они вернулись в свою комнату, Хо Юйхао лег на свою жесткую деревянную кровать.

- Ах... это так приятно, быть заполненным под завязку. Я решил просто бездельничать весь завтрашний день и хорошо выспаться сегодня ночью. Ты прав, мы должны делать перерывы время от времени.

- Нет, вставай и совершенствуйся. - Ван Дун подошел к нему и потянул его вверх, когда на его лице появилась саркастическая улыбка.

- Ты ведь шутишь? - Хо Юйхао завопил. - В последнее время мне было так трудно найти время для отдыха!

Ван Дун ответил:

- Мы расходимся послезавтра, поэтому мы должны максимально использовать оставшееся время, чтобы вместе совершенствоваться. Ты можешь бездельничать, когда у тебя не будет Силы Хаодуна. Давай, вставай.

- Хорошо…

С беспомощным выражением лица Хо Юйхао медленно встал. В тот момент, когда он собирался сесть, скрестив ноги, на свою деревянную кровать, Ван Дун вдруг сказал:

- Иди сюда. Видя, что мы собираемся расстаться, и что ты только что нажарил для меня столько рыбы, я позволю тебе сидеть здесь, пока мы будем совершенствоваться.

- А?

Хо Юйхао был ошеломлен. После этого он хитро улыбнулся, глядя на покрытый мехом матрац Ван Дуна, затем послушно запрыгнул на его кровать без всяких оговорок.

- Кто сказал, что ты можешь сесть на нее сейчас? Иди переоденься в чистую одежду! - поспешно закричал Ван Дун.

Тем не менее, Хо Юйхао уже сел в позу со скрещенными ногами.

- Тебе нужно перестать иметь так много вредных привычек. Скорей, солнце взойдет, если мы не начнем в ближайшее время.

Только после того, как Хо Юйхао сказал это, Ван Дун сел напротив Хо Юйхао, на его лице было несколько нежелательное выражение. После этого они прижали ладони друг к другу и начали распространять Силу Хаодуна. В тот момент, когда они закрыли глаза, на их лицах появилась слабая улыбка.

Утро следующего дня.

Когда они встали, Хо Юйхао и Ван Дун почувствовали, что их разум полностью обновился, возможно, из-за спокойной ночи, которую они провели. Сегодня был последний день их занятий на первом году обучения, поскольку с завтрашнего дня в Академии Шрек официально начинаются каникулы.

После завтрака они рано отправились в класс. Фань Юй уже объявил отпуск для Хо Юйхао, поэтому ему не нужно было сегодня обучаться созданию духовных инструментов. Одиннадцать месяцев прошло с тех пор, как он поступил в Академию Шрек, но он никогда не был так расслаблен, как сегодня. Чувство расслабления, охватившее все его тело, заставляло его чувствовать себя тепло и уютно.

Хо Юйхао решил, что он не будет беспокоиться ни о чем другом сегодня. Он собирался хорошо отдохнуть сегодня.

Чжоу И и Ван Янь вошли в класс вместе. Всякий раз, когда в классе появлялась Чжоу И, независимо от того, сколько времени он в нем находилась, атмосфера в классе 1 могла быть описана только словом «торжественная». Сегодняшний день не стал исключением, даже несмотря на то, что завтра начинались каникулы. На данный момент никто не осмеливался спровоцировать цветок гегемон, известный как Чжоу И! В случае, если ее старый разум внезапно свихнется, никто из них не сможет с этим справиться.

Ван Янь встал за трибуну, а Чжоу И пошла к задней части класса и села на свободный стул.

- Студенты, сегодня ваш последний учебный день в 1-м году. Академия не подготовила для вас никаких заданий. Я произнесу прощальную речь, после чего вы можете возвращаться и собирать вещи.

Как только Ван Янь сказал это, весь класс сразу разразился аплодисментами. Их даже не волновало то, что там была Чжоу И. Так как каникулы должны были начаться, все были в хорошем настроении, из-за того, что собирались вернуться домой. В конце концов, кто не хотел бы съездить домой и увидеть своих родственников!? Естественно, что те, у кого нет родственников, были исключением.

Ван Янь улыбнулся.

- Вы все усердно работали в этом году. Я могу с гордостью сказать, что вы были самым выдающимся классом, в котором я когда-либо преподавал. От имени Чжоу И и меня самого, мы благодарим всех вас за усердную работу. Ваша тяжелая работа принесет славу нам, учителям класса 1.

- Однако, - сказал Ван Янь, неожиданно изменив тему обсуждения, - в отличие от других академий, у Академии Шрек нет выпускных экзаменов. Что касается того, почему это так, я уверен, что все уже знают. Мы будем проверять, имеете ли вы право стать студентом второго курса в начале следующего года. Из-за этого вы не должны расслабляться, даже когда вернетесь домой. Вам придется работать еще больше в течение следующего месяца. Это единственный способ продолжить учебу в Академии Шрек в следующем году. Я привязался ко всем вам, поэтому надеюсь, что нам не придется прощаться с кем-либо в следующем году.

- Теперь я расскажу вам несколько основных моментов, касающихся теста для перехода на следующий курс. Вы должны запомнить это: первая часть теста не имеет требований к навыкам. Она проверяет вашу абсолютную силу или, другими словами, вашу духовную силу. Если вы хотите перейти на 2-й курс, вы должны обладать 20-ым рангом. Если вы не получите второе духовное кольцо к моменту прохождения теста для перехода на следующий курс, я советую вам не беспокоиться о переходе на следующий год. Независимо от того, насколько хорошо вы покажете себя во время других тестов, это не будет иметь никакого смысла, если вы не получили второго кольца. Академия ни для кого не изменит свои правила. Таким образом, если вы студент, который еще не достиг 20-го ранга, вам придется совершенствоваться изо всех сил. В то же время вам также нужно будет получить второе духовное кольцо, чтобы доказать, что вы достигли уровня Магистра Духа.

- Однако, совершенствование с двумя кольцами еще не гарантирует, что вы обязательно пройдете тест на повышение. Даже Учитель Чжоу и я не знаем специфики теста на продвижение в данный момент. Тем не менее, я могу рассказать вам, на что был похож мой тест на продвижение. В том году во время теста для перехода на 2-й год каждый ученик бросал вызов столетнему духовному зверю под присмотром учителя. Помните об этом - вам придется делать это самостоятельно, без посторонней помощи. Если учитель делает ход, экзамен будет окончен. Этот тест является наиболее часто используемым на экзаменах в академии. Вы должны быть счастливы, если вы будете проходить именно этот тест, так как он проверяет только вашу чистую, истинную силу. Тем не менее, есть шанс, что они могут дать вам еще более сложный тест, который требует удачи, силы и интеллекта, но эти тесты обычно появляются только в старших классах. В то же время, этот тест на продвижение не только относится отдельно к каждому из вас, он так же связан со всем нашим классом, так как Класс 1 также должен пройти тест на повышение квалификации. Это дополнительный экзамен, который вам также придется пройти.

http://tl.rulate.ru/book/96744/505859

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь