Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 621 Часть 2

Книга 45: Хо Юйхао

Глава 621.2: Дай Мубай и Чжу Чжуцин

- Приветствую вас, Бог Моря. – Хо Юйхао не знал, как к нему обратиться. Он боялся разгневать этого человека, обращаясь к нему как к своему тестю, но также он не мог обратиться к нему и по имени. Хо Юйхао мог только последовать примеру, которым к нему обращались Жрецы.

Тан Сань внимательно посмотрел на Хо Юйхао, который был немного обеспокоен и встревожен. Он сказал прямо:

- Ты унаследовал Божественное Место Жун Няньбина. С сегодняшнего дня ты являешься членом Божественного Царства. Здесь есть много правил, и в будущем тебя будут направлять Жрецы. У тебя будет несколько земель в Божественном Царстве. Два Божественных Короля и два других Судьи занимаются совершенствованием, но у тебя будет возможность увидеть их во время Ассамблеи Богов. Пока ты будешь придерживаться правил Божественного Царства, члены Судебного Комитета не будут вмешиваться в твои дела.

Тан Сань крикнул:

- Сюда.

Рядом с Тан Саном быстро появилась тень. Этот человек был одет в длинный золотой халат, и колебания его божественной силы были заметно мощнее, чем у Жрецов, которые приходили раньше.

- Да, лорд Судья.

Тан Сань махнул рукой и сказал:

- Отведи нового Бога Эмоций в его резиденцию.

- Да. – Жрец в золотом почтительно ответил.

Тан Сань холодно посмотрел на Хо Юйхао, а затем повернулся и полетел в сторону большого зала.

Хо Юйхао в ужасе поспешно воскликнул:

- Пожалуйста, подождите, Бог Моря! – Самой важной целью Хо Юйхао, для отправки в Божественное Царство, было найти Тан Утун! Он наконец-то встретился со своим тестем, но как ему найти её в незнакомом Божественном Царстве, если его тесть уйдёт?

Тан Сань приостановился. Не оборачиваясь, он спросил:

- Что ещё тебе нужно?

Хо Юйхао сжал кулаки. Он изо всех сил старался удержаться перед властным давлением Тан Саня и сказал:

- Пожалуйста, позвольте мне увидеть Утун. Я хочу всё ей объяснить.

- Бред! – Тан Сань внезапно зарычал, развернувшись на месте. Его лицо излучало ярость, когда он ответил: - Разве ты не достаточно навредил моей дочери? Она так много страдала в нижнем мире, потому что познакомилась с тобой. И ты всё ещё хочешь её увидеть?

Хо Юйхао бесстыдно ответил:

- Да, я во всём виноват. Но я просто хочу увидеть её. Не могли бы вы дать мне шанс?

Тан Сань холодно рассмеялся и посмотрел на Жреца в золотой робе рядом с ним. Жрец понял его намерение и незаметно удалился, исчезнув с золотой вспышкой.

- Ты хочешь увидеть её? Да, ты можешь. – Тан Сань понизил голос.

Сердце Хо Юйхао заколотилось от радости. Однако его радостное настроение тут же угасло, когда он увидел выражение лица Тан Саня.

Тан Сань продолжил:

- Ты можешь увидеть её, если сможешь победить меня.

Хо Юйхао был на мгновение ошеломлён. «Победить его? Победить сильнейшего Судью Божественного Царства? Победить Тан Саня, которому даже Жун Няньбин, чьё Божественное Место я унаследовал, признал, что уступает? Победить этого грозного человека, ставшего Богом десять тысяч лет назад? Я должен победить своего будущего тестя? Как... как это возможно?»

- Я... Как я могу сражаться с вами? – Задыхаясь произнёс Хо Юйхао.

Тан Сань улыбнулся и сказал:

- Тогда ты можешь уйти.

Хо Юйхао выдавил смешок.

- Вы – предок Секты Тан и Судья Божественного Царства. Как я могу сражаться с вами? И как я могу победить вас?

Тан Сань холодно хмыкнул и ответил:

- Сейчас я не Судья, и не основатель Секты Тан. Я отец дочери, над которой издевались и обращались несправедливо. Ты столько раз говорил Утун, что будешь защищать её и оберегать, что не позволишь причинить ей даже малейшего вреда. Но так ли это? Ты снова и снова причиняешь ей боль, ты отправляешь её в бездну боли и мучений. У тебя уже есть ребёнок, так почему же ты всё ещё пытаешься приставать к моей дочери?

- Всё не так. Послушайте меня, Бог Моря. – Обеспокоенно ответил Хо Юйхао. – Я понятия не имел об этом ребёнке. Я не пытаюсь избежать ответственности, но я даже не уверен, как это произошло! Я... я всё ещё девственник! – На слове «девственник» лицо Хо Юйхао вспыхнуло красным и белым цветами.

На лице Тан Сана мелькнула забавная улыбка, но Хо Юйхао не мог этого видеть, так как был заблокирован иллюзорным туманом перед ним.

Голос Тан Саня по-прежнему оставался ледяным.

- Что бы ты мне ни говорил, это бесполезно. У тебя есть только один выход, если ты хочешь увидеть Утун. Ты должен победить меня! – Тан Сань взмахнул своей огромной рукой и выпустил мощный поток воздуха, который отбросил Хо Юйхао на несколько сотен метров.

- Утун, Утун, я здесь! Это я, Хо Юйхао! Где ты? Где ты? – Хо Юйхао кричал во всю мощь своих лёгких прямо на большой зал вдалеке.

- Заткнись! – Тан Сань понизил голос и зарычал.

Окружающая среда вдруг резко изменилась. Горы, реки и облака исчезли, вместо них появился густой лес, а окружение Хо Юйхао стало зелёным.

Хо Юйхао перестал кричать и изумлённо уставился на своё окружение. Почему всё вокруг казалось ему знакомым, словно он вернулся в Великий Лес Звёздного Доу?

Неописуемо ужасающее убийственное намерение вдруг обрушилось прямо на него, причем это убийственное намерение было настолько плотным и сильным, что казалось почти материальным.

Хо Юйхао, следуя инстинктам, посмотрел вдаль, где с ужасом увидел фигуру, медленно шагающую к нему.

«Неужели это... неужели это всё ещё предок Секты Тан?»

В этот момент Тан Сань уже не был тем богом, которого наполняло волшебство и духовность. Длинные волосы и роскошный халат Тан Саня стали кроваво-красными.

Ещё более пугающим было то, что густой лес позади него тоже окрасился в красный цвет, пока он шёл. Плотное убийственное намерение непрерывно неслось в сторону Хо Юйхао, словно оно было материальным, и все растения вокруг него постепенно увядали перед неистовым убийственным намерением. Лес позади Тан Саня превратился в океан крови, и Хо Юйхао казалось, что он слышит позади себя мучительные крики бесчисленных мстительных духов. Он никогда не чувствовал такого грозного и властного убийственного намерения, даже от Короля Тиранического Дурного Глаза.

«Как такое возможно? Разве он не Судья Божественного Царства? Почему он выглядит как злой демон?»

Кроваво-красные цвета, исходящие от тела Тан Саня, казались вязкими, а его ледяной голос прозвучал в воздухе.

- Раз уж ты хочешь умереть, то я исполню твоё желание. Я – Судья Божественного Царства, и у меня есть власть наказывать всех Богов, которые не подчиняются правилам. Я давно хотел убить тебя, чтобы моя дочь смогла избежать этой боли. Единственное, что меня останавливало, это то, что Божественное Царство не может влиять на мир людей. Вот почему я до сих пор не сделал этого. Теперь, когда ты в Божественном Царстве, ты сам преподнёс себя мне. Я хотел дать тебе шанс, но раз уж ты осмелился кричать и орать передо мной, я убью тебя на месте.

Тан Сань взмахнул правой рукой. Трава и листья на земле внезапно увеличились и превратились в толстые лозы, которые окружили Хо Юйхао. Каждая лоза была кроваво-красной, и казалось, что на каждой поверхности пульсируют вены, словно это были огромные красные змеи, которые ожили.

«Он хочет убить меня?» Хо Юйхао почувствовал, как его сердце охватил сильный страх. Это убийственное намерение определённо не может быть ненастоящим, оно является самым сильным из всех, с которыми он когда-либо сталкивался.

Хо Юйхао не хотел сражаться с отцом Утун, но он должен защитить себя прямо сейчас!

Хо Юйхао засветился мягким золотистым светом, и золотистый цвет тут же превратился в льдисто-голубой, который растянулся наружу.

Воздух начал пронизывать сильный холод, и красные лианы сразу же замедлились, когда соприкоснулись с холодом. Хо Юйхао мгновенно взмыл в небо, уклоняясь от опутывания лозами.

Но в этот момент его окружение снова изменилось. Небо вдруг стало землёй, а земля превратилась в небо, и Хо Юйхао сильно ударился головой о землю, взлетая вверх.

http://tl.rulate.ru/book/96744/2471915

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
А дальше
Развернуть
#
А дальше
Развернуть
#
Это что конец книги?
Развернуть
#
Нет, ещё полторы главы или 6 глав-частей.
Развернуть
#
А когда же а когда же продолжение и финал
Развернуть
#
Так а что мешает благородному переводчику перевести и выложить новые главы
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь