Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 619 Часть 3

Книга 45: Хо Юйхао

Глава 619.3: Третье Духовное Ядро

Их разделила та чёрная дыра. Даже с их совершенствованием они не осмеливались приблизиться к ней. Сила всасывания, исходящая из этой чёрной дыры, была просто ужасающей. Это был феномен разрыва пространства на части. Как только их затянет внутрь, пути назад уже не будет. Они также не знали, куда их перенесёт.

Взгляд Хо Юйхао внезапно изменился. После этого он молниеносно переместился.

Это произошло потому, что ни один из них не мог использовать пространственную силу, учитывая эту огромную трещину в пространстве. Поэтому он мог полагаться только на свою скорость.

Как только он двинулся, Бог Зверей тоже сделал ход. Он сдвинулся в то же время. Несомненно, он пытался обойти чёрную дыру.

Чёрная дыра медленно закрылась. Однако и Хо Юйхао, и Ди Тянь знали, что пространство было полностью разрушено. Потребуется много времени, чтобы оно исцелилось до конца.

Они оба мгновенно переместились на сотни километров и одновременно остановились, словно имея телепатическую связь. Глаз Судьбы Хо Юйхао открылся. Он направил свою правую руку на Ди Тяня. Не успели духовные кольца появиться, как позади Ди Тяня возникли водоворот и череп.

Духовное Замешательство и Ментальное Онемение.

На лице Ди Тяня появилась холодная улыбка.

- Бесполезно. Твои духовные навыки не окажут на меня никакого эффекта. Неважно, насколько мощна твоя ментальная сила, они не сработают. Если только ты не намного сильнее меня, драконы невосприимчивы к большинству ментальных атак.

Говоря это, он указал на Хо Юйхао. Внезапно пространство вокруг Хо Юйхао словно запузырилось. Внезапно появились фиолетовые пузырьки воздуха, затем они взорвались, превратившись в бесчисленные фиолетовые струи, которые двинулись к гигантскому дракону в центре. После этого они окружили дракона и устремились в небо.

Едкий элемент тьмы был продемонстрирован в полной мере.

Однако вскоре фиолетовая область остановилась. Она медленно стала белой и гладкой, а сверху посыпались прозрачные снежинки. После этого фиолетовый вихрь медленно рассеялся. Он превратился в бесчисленное множество снежинок, а затем исчез.

Температура воздуха, и без того очень холодная, упала ещё сильнее. Всё небо было покрыто туманной дымкой, которую Хо Юйхао использовал, чтобы скрыть себя.

- Похоже, ты понял истинное значение Предельного Льда. - Ди Тянь кивнул, похвалив Хо Юйхао. Он взмахнул правой рукой, и снежинки, появившиеся перед ним, естественным образом рассеялись. Он не убрал правую руку. Вместо этого она трансформировалась. Его суставы стали огромными и толстыми. После этого рука начала покрываться чешуей, образуя драконью лапу.

Это были Когти Драконьего Бога. Ди Тянь действительно был готов использовать свои Когти Драконьего Бога против Хо Юйхао в этом бою?

Когда они появились, казалось, что на небесах и земле возникло нечто могущественное и ужасающее, хотя Ди Тянь ещё не атаковал. Снежинки, которые сформировал Хо Юйхао, были разбиты в тот же миг. Они превратились в порошок и мгновенно исчезли. Хо Юйхао даже показался из тумана, а его тело слегка задрожало.

Выражение лица Ди Тяня тоже стало серьёзным, он направил свои Когти Драконьего Бога на Хо Юйхао. Позади него появилась проекция огромного чёрного дракона. Над ним ярко сиял шар радужного света.

Хо Юйхао никогда раньше не видел Ди Тяня в такой форме. Он чувствовал себя беспомощным, словно непреодолимая сила сковывала его тело и душу. Давление на него всё усиливалось, как будто оно хотело раздавить его.

Хотя Когти Драконьего Бога едва ли демонстрировали силу Драконьего Бога, всё же ни были оставлены Ди Тяню Драконьим Богом. С их помощью Ди Тянь смог совершать прорыв за прорывом и в итоге стал Богом Зверей.

Это не была сила богов, но она превосходила силу Предельного Доуло. Она словно исходила от полубога!

Самой большой проблемой для Хо Юйхао было то, что он не ожидал, что Ди Тянь использует свою величайшую силу в момент начала боя. После этого он понял, что проиграл. Он проиграл из-за опыта и хитрости Бога Зверей.

В его сердце превосходство Ди Тяня повлияло на его суждения. Он не проявил никакого высокомерия. Вместо этого он показал свою величайшую силу, чтобы оказать давление на Хо Юйхао. Он не оставил ему ни единого шанса.

Хо Юйхао почувствовал себя очень странно. Он и сам раньше поступал подобным образом: ограничивал противника, прежде чем полностью победить его. Это, несомненно, была лучшая стратегия в любом бою.

Сейчас же он оказался на противоположной стороне. И это было совсем не приятно.

Всё небо исказилось из-за огромного давления. В ушах Хо Юйхао раздался низкий драконий рёв, который сильно потряс его.

Когти Ди Тяня медленно становились золотыми. В его глазах уже разгорелось радужное сияние.

На губах Ди Тяня появилась улыбка. «Юноша, ты, должно быть, не ожидал этого. Я уже посчитал тебя своим заклятым врагом, как только ты осмелился бросить мне вызов. Разве я смог бы выжить до сих пор, если бы не выкладывался на полную в каждом подобном случае?»

В прошлом Ди Тянь был непобедим. Действительно, он был очень высокомерен. Однако после того, как на него не так давно напали злые мастера духа, он сильно пострадал. Хотя его рана была не очень серьёзной, и ему удалось отбиться, он всё равно остался под глубоким впечатлением. Это также напомнило ему о том, насколько могущественными могут стать люди. Они уже способны угрожать ему.

Поэтому он без колебаний атаковал, почувствовав, что Хо Юйхао уже обладает беспрецедентным третьим духовным ядром.

Хотя Ди Тянь не знал, насколько сильным может быть третье духовное ядро, он обладал двумя духовными ядрами на сотни тысяч лет дольше, чем Хо Юйхао. Разве он может не иметь никакого представления о трёх духовных ядрах? Поэтому он не хотел давать Хо Юйхао шанс раскрыть всю свою силу. В момент атаки он использовал всю свою мощь.

Когти Драконьего Бога принадлежал не ему, а Драконьему Богу. Эта сила, подобная полубогу, угрожала многим его врагам, которые когда-то были сильнее его. Она помогла ему стать Богом Зверей.

Сейчас, когда он снова использовал её, Хо Юйхао был полностью подавлен.

Свет, исходящий от тела Хо Юйхао, продолжал трансформироваться. Ди Тяню казалось, что он видит три духовных ядра Хо Юйхао, мерцающие без остановки. Каждый раз, когда они мерцали, его духовная сила распространялась с большей скоростью.

Однако, какой в этом смысл? Даже если у него есть три духовных ядра, его сила остаётся на человеческом уровне. Она не может сравниться с силой бога. В отношении этого Ди Тянь был предельно уверен.

Выражение лица Хо Юйхао, казалось, стало холодным. Позади него проекции его Духов продолжали мерцать. Однако они вспыхивали лишь на короткий промежуток времени, после чего менялись.

Он не мог почувствовать изменения, исходящие от тела Ди Тяня. Однако Ди Тянь чувствовал, что тот использует различные виды духовной силы, чтобы вырваться из этого сдерживания.

Когти Драконьего Бога уже стали золотыми. Кончики его когтей уже сияли радужным свечением.

- Это бесполезно. Тебе не нужно пытаться вырваться из этого ограничения. Всё, что ты сможешь сделать, это истощить свою духовную силу перед лицом силы полубога. Не волнуйся. Я не убью тебя. Я хочу завершить свой идеальный план, о котором говорил тебе ранее. Когда твоя духовная сила иссякнет, я отведу тебя обратно в Великий Лес Звёздного Доу.

http://tl.rulate.ru/book/96744/2336917

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь