Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 617 Часть 3

Книга 45: Хо Юйхао

Глава 617.3: Божественное Место

У этого парня был только один боевой дух, но он содержал силу Белого Тигра и ментальные колебания его Духовных Глаз. Это был мощный мутировавший боевой дух.

Окружающий золотой свет медленно померк, а пространство исказилось.

Сюй Юньхань вновь обрёл свой прежний облик и остался сидеть на руках у матери. Он позволил пространству измениться, но в основном был прикован к Хо Юйхао. Ему было немного любопытно, но и немного странно смотреть на него.

Они всё ещё находились за пределами Города Звёздного Ло, и над ними всё ещё стояла армия Империи Солнца и Луны, но всё вокруг замерло. Время и пространство полностью остановились.

Как бы ни был растерян Хо Юйхао, он всё же смог угадать личность своего тестя. Он должен быть богом. Кто, кроме бога, может управлять временем и пространством? Изначально он считал себя вершиной этого мира. Однако по сравнению с тестем он ещё слишком далёк.

«Значит, Утун – дочь бога. Неудивительно, что она так талантлива».

Сейчас он не мог думать ни о чём другом. Это произошло потому, что в следующее мгновение запечатанное время и пространство вновь активировались.

Неважно, была ли это армия, люди из Академии Шрек, Секты Тан или трёх империй, они не заметили ничего странного. По их мнению, они лишь ненадолго потеряли сознание. После этого всё вернулось на круги своя.

Только самые зоркие заметили, что Тан Утун пропала.

Цзюй Цзы выглядела немного бледной. Её сын уже вернулся к ней на руки. Она мелькнула и увеличила расстояние между собой и Хо Юйхао.

Хо Юйхао странно посмотрел на неё. Сейчас он не знал, как поступить в сложившейся ситуации.

- Я сдержу своё обещание. Обязательно сдержу. На этот раз бог будет свидетелем. - Пробормотала Цзюй Цзы.

Хо Юйхао решительно кивнул.

Цзюй Цзы глубоко вздохнула и повернулась к генералам Империи Солнца и Луны. Она крикнула:

- Отступаем!

Слова синеволосого юноши глубоко запечатлелись в её сознании. Хо Юйхао тоже считал, что она не посмеет отказаться от своих слов, ведь их свидетелем был бог.

На самом деле, и он, и Цзюй Цзы не знали, что слова бога были пустыми. Как бог, он не мог вмешиваться в дела низшего царства. Если только дело не касалось его дочери, он не мог легко проявить себя.

Армия Империи Солнца и Луны медленно отступала. После минутного молчания в Городе Звёздного Ло раздались радостные возгласы.

Всё было кончено. Война наконец-то закончилась. Ранее они всё ещё думали, что обречены. Но теперь они вновь обрели контроль над своей судьбой. Они даже одержали окончательную победу. Это была чудесная перемена!

Хо Юйхао парил в воздухе и повернулся к Герцогу Белому Тигру. Тот тоже смотрел на него. Железнокровный маршал уже не был таким суровым, как раньше. Взгляд его глаз был одновременно нежным и сложным. Что касается Империи Солнца и Луны, то его ненависть к ним уменьшилась. Это было связано с тем, что император этой империи является его собственным внуком! Его внук фактически управляет самой большой империей на континенте. Насколько это волшебно?

- Давай вернёмся. – Хо Юйхао кивнул Дай Хао.

Он уже являлся взрослым и ведущей фигурой своего поколения. Уход Тан Утун разбил ему сердце. Однако сейчас у него было много дел. Он сможет отправиться искать её только после того, как разберётся с ними.

Сын, у него действительно есть сын. Помимо Тан Утун, он также думал о Сюй Юньхане.

Вздохнув, Хо Юйхао полетел к остальным членам Секты Тан.

Под руководством Бэй Бэя все члены Секты Тан быстро подошли к Хо Юйхао. Бэй Бэй широко раскинул руки и крепко обнял его. Кроме Тан Я, которая держала оборону в Секте Тан, остальные почти все были здесь.

- Самый Младший Брат, где Утун? Куда она делась? – Спросил Бэй Бэй, обняв Хо Юйхао.

Хо Юйхао и Тан Утун исчезли на три года. У них было много вопросов.

Хо Юйхао удручённо покачал головой и сказал:

- Кое-что случилось ранее. Как только мы здесь всё уладим, я отправлюсь её искать. Самый Старший Брат, Старейшина Сюань, давайте сначала вернёмся в Город Звёздного Ло.

Пока все собирались вокруг них, Хо Юйхао и Герцог Белый Тигр вернулись в Город Звёздного Ло.

Когда он приземлился на городских стенах, его приветствовали как героя. Да, теперь он герой Империи Звёздного Ло!

Он герой, который переломил ситуацию. Благодаря ему Империя Звёздного Ло была сохранена. Был даже заключён тысячелетний договор о том, что Империя Солнца и Луны не сможет напасть на них. Это давало Империи Звёздного Ло достаточно времени, чтобы догнать Империю Солнца и Луны. Более того, Империя Солнца и Луны вряд ли попытается отказаться от этого договора, имея рядом такого непобедимого Предельного Доуло.

Сюй Цзявэй подошёл, чтобы принять его. Он посмотрел на Хо Юйхао, а затем на Дай Хао. Он ясно слышал слова Хо Юйхао.

- Брат Дай, я не ожидал, что у тебя будет такой сын. – Похвалил Сюй Цзявэй.

Герцог Белый Тигр горько рассмеялся.

- Я узнал об этом только сегодня! Просто...

Про себя он подумал. «Интересно, согласится ли он признать меня своим отцом?» Однако вслух он этого не сказал.

Хо Юйхао сказал:

- Ваше Величество, на этом дело закончено. У нас ещё есть другие дела. Если у вас есть что сказать Герцогу Белому Тигру, пожалуйста, сделайте это быстрее. После этого нам нужно уладить некоторые личные дела.

Пора было заняться личными делами, раз уж они решили «рабочие» вопросы.

Закончив говорить, Хо Юйхао повернулся к Старейшине Сюаню, опустился на оба колена и поклонился ему.

Старейшина Сюань был поражён.

- Юйхао, что ты делаешь?

Хо Юйхао опустил голову и сказал:

- Старейшина Сюань, я не думаю, что смогу остаться в Городе Шрек или Секте Тан. Мне нужно кое-что сделать. Мне нужно найти Утун.

Старейшина Сюань изобразил на лице улыбку.

- И это всё?

Хо Юйхао кивнул.

- Вставай, Малыш. – Старейшина Сюань сам поднял его и похлопал по плечу. – Если бы Старейшина Му увидел тебя сейчас, он был бы в восторге. Иди и делай то, что хочешь. Ты уже так много сделал для академии и континента. Хотя я не знаю, что происходит между тобой и Утун, я всё равно буду поощрять тебя делать то, что ты хочешь. Что касается академии, не волнуйся. Остальные члены Секты Тан всё ещё рядом. Кроме того, в Павильоне Бога Моря появился новый член.

- О? – Хо Юйхао ошеломлённо посмотрел на Старейшину Сюаня.

Из-за спины Старейшины Сюаня вышла огненно-красная фигура. Она прыгнула в объятия Хо Юйхао и крепко обняла его.

- Младший Брат, наконец-то ты вернулся. Я так долго не слышала о тебе. Ты знаешь, как усердно мы тебя искали? – Человеком, который вышел и обнял Хо Юйхао, была Ма Сяотао.

Её огненно-рыжие волосы были ярче, чем раньше. По сравнению с прошлым, она стала намного приветливее. В тоже время огненные колебания, исходящие от её тела, стали намного сильнее, чем раньше.

http://tl.rulate.ru/book/96744/1908685

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Ма Сяо Тао, старшая сестрица победила во внутренней борьбе
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь