Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 617 Часть 2

Книга 45: Хо Юйхао

Глава 617.2: Божественное Место

- Я прошу вас, пожалуйста, не причиняйте вреда моему ребёнку. Я прошу вас. Я всего лишь бедная мать. Я боюсь, что моему сыну будет больно! Пожалуйста, умоляю вас! – Цзюй Цзы не стала ничего объяснять, а лишь поклонилась синеволосому юноше, обнимая Сюй Юньханя.

Слёзы текли по лицу Тан Утун. Её глаза покраснели, пока она смотрела на Хо Юйхао.

Ни одна женщина не могла простить своему мужчине, что у него есть ребёнок от другой женщины! Как бы сильно он ей ни нравился, сейчас она чувствовала только горе и ярость.

Синеволосый юноша холодно посмотрел на Цзюй Цзы.

- Ты не прислушалась к моим словам. Ты заплатишь за это! – Говоря это, он поднял руку. Вспыхнула полоса голубого света, и Сюй Юньхань исчез. Когда он появился вновь, то уже был в его руках.

Цзюй Цзы неистово попыталась вскочить на ноги. Однако пространство было заморожено. Синеволосый юноша холодно смотрел на неё. Он уже держал руку на шее Сюй Юньханя.

- Отпусти его! – Раздался яростный крик. Впереди появилась фигура и ударила парой тигриных ладоней в сторону синеволосого юноши.

Это был Герцог Белый Тигр Дай Хао.

Из предыдущего разговора он понял, что этот малыш, скорее всего, принадлежит Хо Юйхао. Хотя он не знал, почему Хо Юйхао вдруг стал его сыном, он знал, что если Хо Юйхао его сын, то Сюй Юньхань его биологический внук! «Неудивительно, что Императрица Богиня Войны сказала, что не может убить меня, ранее».

Сейчас в его мыслях больше не было ни Империи Солнца и Луны, ни Империи Звёздного Ло. Был только его биологический внук. Разве он мог смотреть на то, как его внука схватил кто-то другой и собирался убить?

Синеволосый юноша сфокусировал свой взгляд, и Герцог Белый Тигр застыл на месте. В то же время Тан Утун внезапно крепко обняла его.

- Папа, не делай этого. Этот ребёнок невинен. Не причиняй ему вреда.

Когда синеволосый юноша услышал её слова, выражение его глаз стало более мягким. Он вздохнул:

- Но моя дочь тоже невинна! Кто пожалеет тебя? Моя бедная Маленькая Седьмая.

Тан Утун прикусила нижнюю губу:

- Папа, пойдём домой. Я скучала по тебе и по маме. – Говоря это, она начала громко плакать.

- Утун, Утун! – Хо Юйхао вышел из своего ошеломления только в этот момент. Он хотел рвануться вперёд, но синеволосый юноша посмотрел на него, и он тоже застыл на месте.

После этого вспыхнули синие огни, и синеволосый юноша и Тан Утун превратились в две проекции, а затем исчезли в золотых облаках.

В небе раздался величественный голос.

- Империя Звёздного Ло должна быть возвращена, а Империя Солнца и Луны должна быть переименована в Империю Небесного Доу. В противном случае, хмф!

Сюй Юньхань дрейфовал в небе и был немедленно пойман Цзюй Цзы, которая восстановила свою подвижность.

Маленький Юньхань не боялся. Его глаза были по-прежнему широко открыты. Он смотрел то на одно, то на другое, ему было любопытно. Конечно, он не боялся. Он не чувствовал никакого убийственного намерения от того синеволосого юноши.

Хо Юйхао внезапно повернулся к Цзюй Цзы и яростно зарычал:

- Почему? Почему ты сказала, что он мой сын? Как это может быть? Как?

Цзюй Цзы обняла Сюй Юньханя и встала. Она холодно посмотрела на Хо Юйхао.

- Неважно, во что ты веришь, он твой ребёнок. Неужели ты думаешь, что я рожу от кого угодно? Тогда я знала, что Сюй Тяньжань захочет, чтобы я оплодотворила себя чужим семенем. Поэтому я уже была готова. Помнишь, как мы встретились на Крайнем Севере? В тот раз ты потерял сознание в моих объятиях. Я не настолько отвратительна, чтобы воспользоваться тобой. Я лишь использовала духовный инструмент, чтобы украсть у тебя «семя». После этого я оплодотворила себя твоим «семенем», когда Сюй Тяньжань заставил меня. Всё верно. Юньхань – твоя плоть и кровь. Однако я не имею к тебе никакого отношения. И он тоже. Он просто продукт твоих генов.

Хо Юйхао ошеломлённо смотрел на Цзюй Цзы. Он также посмотрел на Сюй Юньханя. Внезапно он испытал сильное волнение и переживания. Несмотря ни на что, он не ожидал, что всё обернётся таким образом.

Всё, что произошло раньше, прокрутилось в его голове. Он быстро вспомнил, что произошло. Да! Тогда он долго пролежал без сознания на руках у Цзюй Цзы. Должно быть, это произошло тогда. Неудивительно, что его так тянуло к Сюй Юньханю, когда он впервые его увидел.

Вспомнив тот момент, когда Сюй Юньхань впервые назвал его «папой», Хо Юйхао не знал, что сказать.

Цзюй Цзы крепко обняла сына и дала волю слезам. Она холодно сказала:

- Я только взяла твоё «семя». Что касается вреда, который я причинила тебе, я могу только извиниться. Однако я хочу сказать тебе следующее. Этот ребёнок не имеет к тебе никакого отношения. Он мой сын и будущий император Империи Солнца и Луны. Он будет носить фамилию «Сюй», а не твою. Ты должен знать, почему я боялась, что ты причинишь ему вред. Если бы ты действительно причинил ему боль, ты бы жалел об этом до конца своих дней.

Герцог Белый Тигр посмотрел на Хо Юйхао, а затем повернулся к Цзюй Цзы. Внезапно он не знал, что сказать. Всё, что произошло сегодня, было полностью вне его воображения!

Хо Юйхао с болью закрыл глаза. Сейчас он был в полном замешательстве.

Ему было нелегко три года заниматься закрытым совершенствованием и стать Предельным Доуло. Он даже смог переломить ситуацию и предотвратить уничтожение Империи Звёздного Ло. Однако его возлюбленная оставила его из-за чего-то подобного.

Перед тем как Тан Утун ушла, он почувствовал грусть, которую она проявляла, и ему показалось, что кто-то вырезал его сердце. Он даже не мог объяснить, что происходит, потому что не понимал, в чём дело.

Должен ли он винить Цзюй Цзы? У него больше нет сил на это. У него есть сын, но он всё ещё девственник.

- Юньхань, высвободи своего боевого духа. – Цзюй Цзы внезапно сказала Маленькому Юньханю.

- Да.

Сюй Юньхань высвободил нежный поток духовной силы. Это заставило Хо Юйхао снова открыть глаза. Герцог Белый Тигр также обратил на него своё внимание.

От тела Сюй Юньханя исходило белое сияние. Его глаза стали ярче. Что было странно, так это то, что в его глазах было два зрачка. Он слегка увеличился в размерах, а на его лбу беззвучно открылся вертикальный глаз. Его волосы тоже стали наполовину чёрными, наполовину белыми, и выглядели как узоры на шкуре тигра.

Это...

Трёхглазый Белый Тигр? Что это за боевой дух?

Герцог Белого Тигра был поражён, когда увидел двойные зрачки в его глазах. В этот момент он с удивлением обнаружил, что героизм в его сердце перестал существовать. Он был уверен, что этот ребёнок – его потомок!

Хо Юйхао тоже слегка вздрогнул. Он не унаследовал Белого Тигра, но вокруг вертикального глаза были узоры солнечных лучей! Аура, принадлежавшая его Духовным Глазам и Глазу Асуры, не могла быть поддельной.

http://tl.rulate.ru/book/96744/1908683

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Все в шоке.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь