Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 617 Часть 1

Книга 45: Хо Юйхао

Глава 617.1: Божественное Место

- Нет, ты не можешь этого сделать. Верни моего сына. Верните моего сына! - Закричав, Цзюй Цзы мгновенно увеличила скорость и бросилась вперёд.

Она уже изначально была не слишком далеко от Хо Юйхао. А также она действовала очень неожиданно. Её духовный инструмент человеческой формы был лучшим из того, что она могла носить. Как только её духовный инструмент активировался, она почти мгновенно телепортировалась к Хо Юйхао. Она потянулась к Сюй Юньханю.

Хо Юйхао поднял руку, и мощная сила сдержала Цзюй Цзы. Она была полностью ограничена. Кун Дэмин понял, что спасать её уже поздно.

Хо Юйхао холодно произнёс, глядя на Цзюй Цзы с близкого расстояния.

- Уходи со своими людьми. Я не откажусь от своего решения после того, как принял его. Ты должна заплатить цену за свою ошибку. Я так доверял тебе раньше и даже рассказал о своём уединении. Как ты отнеслась ко мне в ответ? Теперь я не могу заставить себя снова доверять тебе. Я не причиню тебе вреда. Уходи.

- Верни моего сына. Верни мне моего сына. Я не могу позволить ему остаться с тобой. В твоих глазах он – император Империи Солнца и Луны. Ты не сможешь направить его должным образом. Он - моя последняя надежда в жизни. Юйхао, я умоляю тебя. Верни мне моего сына. Верни его! – Взмолилась Цзюй Цзы.

Будь это в прошлом, Хо Юйхао поддался бы своему мягкосердечию. Однако из-за её предательства вся Империя Доу Лин потерпела сокрушительное поражение. Даже Империя Звёздного Ло была почти уничтожена, а Герцог Белый Тигр едва не погиб от её рук.

Хо Юйхао застыл на месте и с силой тряхнул головой.

- Уходи! Больше не о чем говорить.

- Нет...! – Закричала Цзюй Цзы. – Хо Юйхао, ты не можешь этого сделать. Ты не можешь так поступить. Юньхань, Юньхань – твой сын!

Пространство словно разрушилось. Как только Цзюй Цзы сказала это, пространство в области диаметром в сотню метров рухнуло. Её голос был полностью утоплен в этом пространстве. Только те, кто находился в этом регионе, услышали её слова.

Время и пространство словно остановились в этот момент.

Хо Юйхао и Тан Утун были поражены. Герцог Белый Тигр тоже был поражён. Их лица застыли. Цзюй Цзы всё ещё всхлипывала. Маленький Юньхань был ошеломлён. Он поднял голову и посмотрел на Хо Юйхао.

Эта странная сцена вот так просто замерла в небе.

Внезапно прозвучал достойный голос, который эхом отдался в ушах.

- Я уже говорил тебе – никогда не раскрывай этот секрет. Если ты раскроешь его, я заберу жизнь твоего сына. Похоже, ты забыла мои слова. В таком случае...

Сверкнул яркий луч золотого света. Хо Юйхао, Тан Утун, Дай Хао, Цзюй Цзы и Сюй Юньхань лишь почувствовали, как перед ними всё закружилось. В следующее мгновение они оказались в другом месте.

Когда всё снова прояснилось, они с удивлением обнаружили, что находятся над золотым облаком.

Даже с совершенствованием Хо Юйхао и Тан Утун они не могли почувствовать, где находятся сейчас.

Просто в данный момент они не думали об этом. Взгляд Хо Юйхао был прикован к Цзюй Цзы. Он потерял дар речи и спросил:

- Что, что ты сказала? Чей это сын?

Цзюй Цзы уже была бледно-белой. От этого величественного голоса она пришла в ужас. Она быстро схватила Сюй Юньханя. После этого она опустилась на колени.

- Нет, пожалуйста, умоляю вас. Не причиняйте вреда моему сыну. Это не было преднамеренно. Я просто боялась, что он причинит вред моему сыну! Пожалуйста, не трогайте моего сына.

Хо Юйхао смог повернуться только сейчас. Он также высвободил своё Духовное Обнаружение. Однако он был ошеломлён, осознав, что не может почувствовать никаких изменений вокруг себя, даже со своей огромной ментальной силой.

«Что происходит? Где находится это место?» Хо Юйхао оцепенел, пытаясь понять смысл происходящего вокруг. Он не мог понять, что происходит.

В этот момент перед всеми засиял луч золотого света. Достойный голос снова заговорил.

- Разве ты не боишься причинить вред чужому ребёнку, раз так боишься причинить вред своему собственному? Я уже долгое время терплю этого парня. Но небеса благосклонны. Тем не менее, ты всё равно проболталась. Ненависть ослепила тебя и заставила потерять контроль над своими эмоциями. Ты идешь к гибели. Раз так, я исполню твоё желание.

Золотистая фигура медленно становилась всё чётче и чётче. Перед всеми появился красивый мужчина, которому на вид было всего двадцать лет.

У него были длинные струящиеся голубые волосы, ниспадавшие до самых ног. Если бы не его крепкая фигура и широкие плечи, его можно было бы принять за даму.

На его длинном синем халате была рябь. При ближайшем рассмотрении можно было бы плениться синим цветом его халата. Вся душа человека могла бы даже погрузиться в этот океан.

Хотя на вид парню было всего двадцать лет, взгляд его глаз был очень глубоким. Они казались совершенно пустыми, но в то же время вмещали в себя всё. Временами в них появлялась фиолетовая, движущаяся вспышка, словно он мог убить в одно мгновение.

В правой руке он держал огромный золотой трезубец. Этот трезубец был очень хорошо знаком Хо Юйхао.

Он, он является...

- Папа! – Внезапно закричала Тан Утун. Её фигура мелькнула, и она бросилась в объятия юноши.

Синеволосый юноша широко раскинул руки и обнял её. На его лице было благосклонное выражение. Он нежно погладил розовато-голубые волосы Тан Утун.

- Моя дорогая дочь, не волнуйся. Папа не даст тебе страдать.

Тан Утун повернулась и посмотрела на Хо Юйхао. Сейчас взгляд её глаз уже стал другим. Она была умна. Из слов Цзюй Цзы и гнева её отца она поняла, что её утверждение, вероятно, было правдой.

- Папа, этот ребёнок действительно принадлежит Юйхао и Цзюй Цзы? – Её голос дрожал, когда она это сказала.

Синеволосый юноша кивнул.

- Это правда.

Тан Утун начала плакать. Она смотрела на Хо Юйхао и, казалось, дрожала. Она говорила так, будто у неё разбилось сердце.

- Почему?

Рот Хо Юйхао был уже широко открыт, когда он попытался объясниться:

- Утун, послушай меня. Я тоже не знаю! Невозможно, чтобы он принадлежал мне. Невозможно! Я никогда не делал этого с Цзюй Цзы. Никогда! Признаюсь, она мне нравилась ещё до того, как я узнал, что ты девушка. Но мы были только друзьями. Мы никогда не были вместе. Это неправда. Этот ребенок не мой.

Синеволосый юноша холодно рассмеялся:

- Не твой? Сюй Юньхань, знаешь, почему его зовут Сюй Юньхань? Это потому, что его имя созвучно с твоим. Ты действительно думаешь, что это совпадение? Цзюй Цзы, скажи ему. Это его ребёнок?

Цзюй Цзы крепко обнимала Сюй Юньханя. Когда она посмотрела на Хо Юйхао и повернулась к Тан Утун и синеволосому юноше, она уже была настолько ошеломлена, что не могла говорить.

Человек с величественным голосом на самом деле является отцом Тан Утун. Неудивительно, что он заставил её молчать. Он не хотел, чтобы его дочь что-то узнала!

http://tl.rulate.ru/book/96744/1908681

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Вот это поворот 😰
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь