Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 616 Часть 1

Книга 45: Хо Юйхао

Глава 616.1: Сын

Мало кто в Империи Солнца и Луны знал, что Сюй Юньхань отправился с ними. Причина, по которой Цзюй Цзы взяла его с собой, заключалась в том, что она не могла оставить его одного в империи. Ведь она ушла с самой сильной боевой силой в империи. Кроме того, с её сыном уже что-то случалось. Она боялась повторения этого инцидента, что и побудило её взять его с собой. По её мнению, он находился в полной безопасности с таким мощным легионом духовных инженеров, возглавляемым лично Старейшиной Куном. Однако кто же знал, что ситуация сложится именно так?

Выслушав слова Сюй Юньханя, Хо Юйхао на мгновение остолбенел. Он не мог не вспомнить то время, когда впервые встретил его. Он опустил голову и увидел красивые чёрные короткие волосы Сюй Юньханя. Его большие чёрные глаза были очень яркими, а кожа была такой же, как у его матери - очень гладкой и нежной. Он выглядел элегантно в своём наряде. Улыбка на его лице была ещё более очаровательной. Ему было всего шесть или семь лет, но он совсем не волновался. Скорее, ему было любопытно посмотреть на Хо Юйхао.

Мог ли Хо Юйхао действительно наложить руки на этого ребёнка? Однозначно «нет». Это невозможно. Однако у него не было выбора после того, как его вынудила Цзюй Цзы.

Цзюй Цзы задрожала и закричала:

- Хо Юйхао, ты не должен трогать Юньханя!

Хо Юйхао глубоко вздохнул и успокоил себя.

- Тогда соглашайся на мои условия. Уходи со своими людьми и возвращайся в Империю Солнца и Луны.

Глаза Цзюй Цзы вспыхнули, и она стиснула зубы. Она уже потеряла дар речи, глядя на Хо Юйхао. Месть была целью всей её жизни. Однако в её жизни было только два важных человека. Одним из них был этот человек, который исчез на три года. А вторым – маленький ребёнок на его руках!

Хо Юйхао был менее важен. В конце концов, она не принадлежала ему. Однако Сюй Юньхань её единственный сын. Он её единственная причина жить. Цзюй Цзы даже не смела представить, что будет, если с ним что-то случится. Возможно, тогда она действительно использует кровь континента, чтобы почтить своего сына.

Хотя она знала, что Хо Юйхао всегда был очень мягкосердечным и не сделает ничего плохого её сыну, она не решалась пойти на эту авантюру. Это было слишком страшно.

- Почему? Почему ты должен защищать Герцога Белого Тигра? Почему бы тебе не позволить мне убить его? Ты должен знать, что для моей империи лучше править континентом по сравнению с тем, что происходит сейчас. Я больше не та, кто может принимать такие решения. Даже если ты будешь угрожать мне, я... я...

Цзюй Цзы не могла продолжать говорить дальше. Она с ужасом увидела, как Хо Юйхао гладит голову её сына. Учитывая его способности, ему достаточно было одного мгновения, чтобы убить его!

- Нет, Юйхао, не делай этого! Не трогай Юньханя! – Взмолилась Цзюй Цзы.

Кун Демин уже был очень мрачен. Сюй Юньхань не только являлся императором. Он также был его учеником. Хотя ему всего шесть лет, его потенциал уже был признан и любим Кун Дэмином. Он верил, что сможет воспитать великого императора для империи.

Теперь, когда он оказался в руках врага, обстоятельства полностью изменились. Более того, Имперский Легион Духовных Инженеров Солнца и Луны был стёрт с лица земли. Это был полный переворот ситуации!

Способности Хо Юйхао просто ужасающие. Никто из Империи Солнца и Луны не может сражаться с ним. При таких обстоятельствах никто не может спасти Сюй Юньханя.

Выслушав слова Цзюй Цзы, Хо Юйхао повернул голову и посмотрел на Герцога Белого Тигра. Последний тоже смотрел на него. В его глазах был нежный взгляд, в то время как Хо Юйхао выглядел очень противоречиво.

- Знаешь, почему я защищаю его? Почему я не позволяю тебе убить его? Я расскажу тебе при всех. – Хо Юйхао глубоко вздохнул.

Сюй Юньхань был очень послушным в его руках. Он совсем не сопротивлялся.

- Потому что! – Хо Юйхао снова повернулся и посмотрел на Цзюй Цзы. – Он мой биологический отец!

Когда он это сказал, это было похоже на бомбу, сброшенную на двух людей.

Хотя его слова прозвучали негромко, но благодаря огромной ментальной силе они были слышны в каждой части поля боя.

На городских стенах Дай Яохэн, Дай Хуабинь и Дай Луоли были вырваны из сна. Они также слышали всё, что говорил Хо Юйхао. За исключением Дай Луоли, Дай Яохэн и Дай Хуабинь были ошеломлены.

Особенно это касалось Дай Хуабиня. С тех пор, как он поступил в Академию Шрек, он преследовал и бросал вызовы этому человеку. Несмотря ни на что, он не ожидал такого. Он не ожидал, что Хо Юйхао окажется его братом. С точки зрения возраста, Хо Юйхао должен быть его младшим братом.

Цзюй Цзы была в оцепенении. Она смотрела на Хо Юйхао, и её рот уже подсознательно широко открылся. В её голове было много мыслей, но она не ожидала такого развития событий. Как такое могло произойти? Герцог Белый Тигр, человек, которого она ненавидела до глубины души, на самом деле является отцом Хо Юйхао. Разве это не значит, что Дай Хао...

Цзюй Цзы почувствовала себя так, словно на её голову вылили таз холодной воды, когда у неё возникла эта мысль. Она зашаталась в воздухе и практически не могла контролировать своё тело. Она так и упала.

Герцог Белый Тигр был поражён не меньше, он подлетел к Хо Юйхао.

- О чём, о чём ты говоришь? – Голос Герцога Белого Тигра полностью изменился.

В его сердце этот молодой человек являлся одним из самых сильных представителей молодого поколения мастеров духа. Он самый выдающийся человек в Академии Шрек. Благодаря ему Империи Звёздного Ло удалось предотвратить несколько катастроф. «Неужели он действительно сказал, что является моим сыном?»

- Это правда! Ты мой отец. – Хо Юйхао повернулся и посмотрел на Дай Хао. Он больше не был спокоен, а его голос слегка дрожал. Из-за его эмоциональных колебаний неописуемое чувство печали охватило всех вокруг.

- Однако ты одновременно являешься и моим врагом! – Хо Юйхао был очень бледен, когда произнёс эти слова.

Голос Герцога Белого Тигра надломился, и он спросил:

- Нет, это невозможно. Как ты можешь быть моим сыном?

http://tl.rulate.ru/book/96744/1849148

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
У него три официальных сына а он спрашивает как??? Сунул вынул туда сюда вот через время и ещё сын , а он как?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь