Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 615 Часть 4

Книга 45: Хо Юйхао

Глава 615.4: Непобедимый

Чувство печали охватило не только людей. Оно влияло на всё. Это была сила эмоций.

Это была простая печаль, но от неё содрогнулся весь мир. Установленные духовные формации, казалось, мгновенно исчезли.

Хо Юйхао холодно посмотрел на Цзюй Цзы:

- Теперь ты не должна сомневаться в моих словах, верно? Ты должна понимать, что я могу уничтожить всю твою армию. Верни все территории, которые захватила Империя Солнца и Луны, и отступи обратно в Империю Солнца и Луны. Если ты сделаешь это, я пощажу их жизни. В противном случае, приготовься стать свидетельницей их смерти.

Цзюй Цзы побледнела. Когда она увидела Герцога Белого Тигра, который уже отступил далеко, она поняла, что, скорее всего, не сможет отомстить за смерть своих родителей.

Все её жертвы и тяжёлая работа в течение многих лет были напрасны.

- Нет, нет, нет! Я хочу отомстить. Я хочу отомстить! – Цзюй Цзы гневно закричала на Хо Юйхао. – Всё верно, ты можешь убить нас всех. И что с того, что ты можешь? Я уже отдала приказ. Если армия Империи Солнца и Луны будет разбита здесь, войска, размещённые во всех городах трёх империй, начнут резню мирных жителей этих городов. Мы убьём столько, сколько сможем.

- Ты выдающийся! Однако, сможешь ли ты спасти весь континент? Сможешь? Тысячи и миллионы людей погибнут из-за тебя. Если ты убьёшь миллионы из Империи Солнца и Луны, я убью ещё больше из трёх империй. Они умрут вместе с нами. Если ты не позволишь мне отомстить, я выплесну весь свой гнев и ненависть на весь континент.

Услышав истеричные слова Цзюй Цзы, Хо Юйхао был не единственным, чьё выражение лица сильно изменилось. Люди из Академии Шрек, Города Звёздного Ло, Империи Доу Лин и Империи Небесной Души также были шокированы.

Если Цзюй Цзы действительно сделает это, то весь континент окрасится кровью! Насколько это будет ужасающе?

Такую катастрофу невозможно себе представить. По крайней мере, никто из присутствующих не мог себе этого представить.

Хо Юйхао был в ярости.

- О чём ты говоришь? Неужели ты осмелишься сделать это?

Цзюй Цзы холодно посмотрела на него.

- Я могу сделать что угодно ради мести. Не думай, что ты победил. Отдай Герцога Белого Тигра. Как только я убью его, я отзову свои войска. Город Звёздного Ло может остаться. Я не буду нападать на него, пока ты жив. Я уже получила контроль над всем континентом. Я могу делать всё, что захочу. Неважно, насколько ты силён, ты не сможешь спасти весь континент.

Хо Юйхао уже был бледно-зелёным. Именно так, ему удалось переломить ситуацию с помощью своих и Тан Утун огромных способностей. Несмотря на то, что сейчас перед ним были миллионы, для них двоих они были лишь пушечным мясом. Однако Цзюй Цзы была права. Империя Солнца и Луны контролировала большую часть континента. Учитывая это, Хо Юйхао мог бы защитить несколько городов, если бы она приказала устроить геноцид. Однако он не сможет защитить весь континент! Этого не должно произойти.

- Цзюй Цзы! – Холодно крикнул Хо Юйхао.

Цзюй Цзы поднял голову и холодно посмотрела на него.

В этот момент из-за спины Хо Юйхао вылетела фигура и оказалась рядом с ним. Это был Герцог Белый Тигр, Дай Хао.

- Если она хочет убить меня, пусть сделает это. Если это позволит защитить бесчисленные жизни на континенте, чего стоит моя жизнь? – Сказал Дай Хао. Сейчас в его глазах было спокойствие. Как маршал, он никогда не ожидал, что кто-то сможет изменить весь ход битвы с помощью своей индивидуальной силы.

Более того, он видел надежду в Хо Юйхао и Тан Утун. Он видел надежду для Империи Звёздного Ло. Он до сих пор помнил, как Хо Юйхао однажды сказал ему, что он из Империи Звёздного Ло. Раз так, значит, у Империи Звёздного Ло есть будущее!

«В будущем, разве может империя не восстановить свою славу под руководством Хо Юйхао?» Цзюй Цзы говорила слишком громкие слова. Она хотела уничтожить всех на континенте, но, возможно, сейчас она не осознавала всей серьёзности сказанного ею. После его смерти у неё к тому же пропадёт мотивация. Разве она не хочет просто отомстить? Она может убить его. Ради будущего империи и континента, он считал, что его смерть стоит того.

- Нет! – Крикнул Хо Юйхао и схватил Герцога Белого Тигра за плечо. Он не позволил ему улететь.

После этого взгляд Хо Юйхао стал ещё глубже. Его ментальные колебания охватили всю армию Империи Солнца и Луны. После этого, казалось, в его глазах появилось что-то ещё. Казалось, он немного поборолся, но вскоре принял решение.

- Цзюй Цзы, не вини меня, раз ты ведёшь себя столь безрассудно. – Хо Юйхао холодно фыркнул. Он взмахнул правой рукой перед своим телом. В небе вспыхнула полоса серебристого света и появилась серебряная дверь.

Цзюй Цзы была ошеломлена. Когда она посмотрела в его глаза, в её сердце зародился неописуемый страх. Потому что она сразу поняла, что он задумал.

- Нет, не надо! – Закричала Цзюй Цзы.

Однако рука Хо Юйхао уже вошла в дверь. В следующее мгновение в его руке появился мальчик, которому на вид было шесть или семь лет.

Появление мальчика было очень неожиданным. Однако солдаты Империи Солнца и Луны сейчас были очень удивлены.

Этот мальчик тоже был потрясён. Он посмотрел на Хо Юйхао, а затем на свою мать. Он выглядел растерянным.

Однако он сохранял спокойствие. Он озадаченно смотрел на Хо Юйхао.

- Кто ты такой? Почему ты схватил меня? – Его мыслительный процесс был очень чётким.

- Хо Юйхао, ты не должен причинять ему вред. Нет, нет! – Упорство Цзюй Цзы было сломлено из-за этого мальчика. Она горько зарыдала, крича на Хо Юйхао.

Хо Юйхао холодно посмотрел на неё:

- Если ты грозишься убить всё живое на континенте, почему я не могу сделать то же самое? Я не хочу использовать ребёнка, чтобы угрожать тебе. Однако не вини меня, раз используешь весь континент, чтобы угрожать мне.

Пока он говорил, он притянул мальчика в свои объятия. Лицо мальчика было очень близко к лицу Хо Юйхао. Он был в оцепенении, но не боялся. Он даже протянул руку, чтобы коснуться лица Хо Юйхао.

Хо Юйхао увернулся, но мальчик всё равно успел дотронуться до него.

- Почему, почему ты мне кажешься таким знакомым? – С любопытством спросил мальчик. Казалось, он совсем не боялся. После этого он повернулся к матери. – Мама, не плачь! Этот дядя пахнет очень знакомо. Он не причинит мне вреда!

Да, Хо Юйхао держал в руках нынешнего императора Империи Солнца и Луны, Сюй Юньханя!

С помощью Духовного Обнаружения ему легко удалось найти, где находится Сюй Юньхань. После этого он использовал свой контроль над пространственной силой, чтобы схватить его. Этого Цзюй Цзы никак не ожидала.

http://tl.rulate.ru/book/96744/1773637

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Как интересно теперь Хо узнает что наследник это не наследник или ..... Интрига однако.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь