Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 615 Часть 3

Книга 45: Хо Юйхао

Глава 615.3: Непобедимый

- Это, это невозможно... – Воскликнул Кун Дэмин, потеряв дар речи. Он потерял контроль над своими эмоциями, даже учитывая его статус.

Атака духовного инструмента 11-го класса была нейтрализована вот так просто. Другая сторона использовала очень простую логику, что весь свет может быть отражён.

«Бах, Бах!» Раздались два громких взрыва.

Драгоценный камень перед грудью Кун Дэмина и ледяное зеркало разбились почти одновременно. Они разлетелись на мелкие кусочки.

- Счастье! – Крикнул Хо Юйхао. Вслед за этим голубая луна снова превратилась в золотое солнце. Небо озарилось ярким золотым светом.

В то же время изо рта Тан Утун раздался звучный драконий рёв.

Она обернулась вокруг и превратилась в огромную пурпурно-золотую Сияющую Бабочку Дракона. Эта Бабочка Дракон поддержала Хо Юйхао. После этого из их с Хо Юйхао тел стало исходить сильное ментальное давление.

Странное ментальное намерение мгновенно охватило весь Имперский Легион Духовных Инженеров Солнца и Луны. Их, казалось бы, безжалостные атаки были остановлены. Их тела сияли ослепительным светом, который, очевидно, исходил от ментальных защитных духовных инструментов.

Чтобы создать непобедимый легион духовных инженеров, Империя Солнца и Луны вложила много ресурсов и усилий в Имперский Легион Духовных Инженеров Солнца и Луны. Каждый духовный инженер легиона был оснащен ментальным защитным духовным инструментом. Это даже было предложено самой Цзюй Цзы. Сейчас они действительно играли очень важную роль.

Однако, хотя они смогли заблокировать ментальною атаку, они не смогли заблокировать эмоциональные колебания, которые пришли с ментальной атакой.

- Гнев! – Раздался ещё один крик. Триста духовных инженеров одновременно вздрогнули. Поскольку они находились под влиянием эмоций, их охватили счастье и гнев одновременно. Их духовная сила в то же время стала беспорядочной. Они даже не знали, что теперь делать. Их руки стали мягкими.

- Ментальный Взрыв! – Раздался холодный голос Хо Юйхао.

Небо рухнуло.

Да, всем действительно показалось, что небо рухнуло, когда он прокричал это. Ужасающая ударная волна мгновенно распространилась. Теперь она действовала не только на ментальном уровне, но и на пространственном уровне.

Небо потемнело в области Ментального Взрыва. После этого барьер начал дрожать. Кроме того, за спиной Хо Юйхао засияло ещё одно золотое солнце. Оно принадлежало Тан Утун.

После этого раздался второй Ментальный Взрыв.

Два Ментальных Взрыва были выпущены друг за другом. Если бы Хо Юйхао в одиночку выпустил обе эти атаки, то между ними определённо был бы промежуток. Даже Дуэт Русалки не мог добиться эффекта наложения при втором ударе.

Однако с вливанием ментальной силы Утун всё было иначе. Её ментальная сила также исходила из трёх духовных ядер. Более того, она даже была близка к ментальной силе Хо Юйхао. Ментальные Взрывы, созданные Дуэтом Русалки, достигли беспрецедентного магического эффекта.

Второй взрыв возник сразу после первого. Не успела пройти первая волна, как уже появилась вторая. Они наложились друг на друга, и их эффект усилился!

Раздался оглушительный сокрушительный звук. Ментальные защитные духовные инструменты, принадлежащие духовным инженерам Имперского Легиона Солнца и Луны, были сокрушены. После этого были сокрушены их шлемы и духовные инструменты человеческой формы.

Конечно, там всё ещё оставался Барьер Божественного Света Серебряной Луны!

Кун Дэмин хотел остановить Хо Юйхао, но не смог этого сделать. Когда он приготовился контролировать Барьер Божественного Света Серебряной Луны, перед ним уже загорелся ослепительный луч чёрного света.

Он не был слишком большим, его длина составляла всего тридцать сантиметров. По форме он напоминал чёрный молот. Однако от него исходило странное чёрное свечение.

Увидев этот молот, Кун Дэмин сразу же почувствовал потенциально смертельное давление, исходящее от него. Это заставило его вздрогнуть.

После этого молот ударил по воздуху недалеко от него. Ужасающее давление заставило его потерять равновесие. Он даже потерял контроль над своим барьером, так как его тело задрожало. В тот момент ему показалось, что он упал в разрушенное пространство. Он больше не мог контролировать своё тело.

Его глаза были наполнены ужасом. В этот момент ему оставалось действовать только для того, чтобы спасти себя.

Он снова притянул треснувший барьер. Тот появился перед ним и стабилизировал пространство вокруг него. Несмотря на то, что он истекал кровью, ему всё же удалось выбраться из области, охваченной Молотом Чистого Неба.

С неба упало триста трупов.

Поле битвы было безмолвным.

Будь то Империя Солнца и Луны или представители трёх империй, они считали, что Имперский Легион Духовных Инженеров Солнца и Луны невозможно одолеть.

Ранее именно благодаря их участию Империя Доу Лин пала так быстро. В мире мастеров духа Имперский Легион Духовных Инженеров Солнца и Луны являлся легендарным. Однако сейчас эта легенда была разрушена. Они словно были стёрты из существования.

И всё из-за двух человек!

Империя Солнца и Луны потеряла свою самую сильную опору. Судьба этого поединка была предрешена.

Цзюй Цзы находилась в полном оцепенении. Хотя она знала, что Хо Юйхао и Тан Утун станут ужасающе сильными, если вернутся, её успокаивал тот факт, что у неё есть Имперский Легион Духовных Инженеров Солнца и Луны. По крайней мере, благодаря суммарной силе легиона они должны были без проблем противостоять им.

Однако теперь её надежды рухнули. Противостоять? Разве они могли? Не имея связанных духовных инструментов, как им противостоять двум Предельным Доуло? Эти двое даже являлись экстраординарными Предельными Доуло!

- Как? Как тебе удалось отразить мой свет? Это невозможно! Сила моего Луча Божественного Света Серебряной Луны уже вышла за пределы этого мира. Она уже близка к силе богов! – Кун Дэмин не мог признать этого. Он несколько истерично кричал на Хо Юйхао.

Хо Юйхао холодно посмотрел на него:

- Это потому, что моё ледяное зеркало достигло абсолютного нуля!

- Абсолютного нуля? – Кун Дэмин был ошеломлён. Он слышал о таком понятии, но разве оно существует не только в мифах? Даже Предельный Лёд не мог достичь такой температуры!

Формирование ледяного зеркала с температурой абсолютного нуля перед тем, как использовать его для отражения луча.

Он всё ещё не был убеждён и продолжил спрашивать:

- Будь это лобовое сопротивление, даже если бы твоё ледяное зеркало достигло абсолютного нуля, ты не смог бы заблокировать мою атаку, ведь так?

- Ребячество! – Хо Юйхао презрительно фыркнул. – Зачем мне сопротивляться ей в лоб? Только не говори мне, что ты готов противостоять моей тотальной атаке в лоб? У тебя триста человек, а нас только двое. Нашей небольшой тактики было достаточно, чтобы уничтожить их всех. Если бы вы могли проводить подобную атаку сотни раз, возможно, вы смогли бы противостоять нам. Но теперь всё кончено!

Когда он договорил, Хо Юйхао посмотрел в небо. Тан Утун, которая находилась ниже него, засияла ярким золотым светом.

В небе одновременно засияли два золотых солнца. Они поочерёдно вспыхивали в небе, окрашивая всё поле боя в золотой цвет. Огромные ментальные колебания охватили всю армию Империи Солнца и Луны. Любое малейшее движение находилось под их контролем.

- Печаль! – Воскликнул Хо Юйхао.

Произошло нечто странное. На земле все духовные инструменты в духовных формациях начали плавиться. Они превратились в золотистую металлическую жидкость, которая растеклась по земле.

http://tl.rulate.ru/book/96744/1773636

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь