Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 615 Часть 2

Книга 45: Хо Юйхао

Глава 615.2: Непобедимый

Герцог Белый Тигр был ошеломлён. Однако он всё равно кивнул. Больше он ничего не сказал. Он развернулся и полетел в сторону людей Академии Шрек и Секты Тан.

Цзюй Цзы внезапно закричала:

- Нет, нет, он не может уйти. Ему нельзя уходить! – Она знала, что Хо Юйхао и Тан Утун уже вернулись. Если она упустит эту возможность, то, скорее всего, у неё больше не будет шанса отомстить.

Как раз когда Цзюй Цзы яростно зарычала, начались атаки Имперского Легиона Духовных Инженеров Солнца и Луны!

Слепящие огни мгновенно выстрелили в Хо Юйхао и Тан Утун. Было около трёхсот духовных инженеров 8-го класса, которыми командовал Старейшина Кун.

Хо Юйхао и Тан Утун полностью утонули в слепящем свете.

Цзюй Цзы содрогнулась. Хотя она и хотела отомстить, её сердце всё равно заколотилось, когда она увидела Хо Юйхао и Тан Утун, поглощённых светом. Казалось, что должно произойти что-то ужасное.

«Неужели они...»

Её беспокойство длилось всего мгновение. Вспыхнув, огни беззвучно исчезли. Перед Хо Юйхао и Тан Утун появилась серебряная дверь, и все атаки были поглощены.

Неважно, насколько сильными были атаки, какой в них смысл, если они ни по чему не попадали? Хо Юйхао реагировал таким же образом, как и Кун Дэмин, когда сталкивался с мастерами духа Империи Звёздного Ло.

Просто контроль над пространственной силой у Хо Юйхао был явно на более высоком уровне.

Кун Дэмин, казалось, почувствовал это. Он яростно поднял правую руку. На этот раз его Барьер Божественного Света Серебряной Луны покрыл большую площадь, охватив Хо Юйхао и Тан Утун.

Серебряная дверь исчезла внутри барьера.

Разве духовный инструмент 10-го класса мог быть настолько простым? Кун Дэмин тоже мог запечатывать пространство. Более того, он мог запечатывать большую область пространства.

Кун Дэмин был самым выдающимся, когда дело касалось технологий духовных инструментов. Он всегда верил, что человек может управлять своей судьбой. Независимо от того, насколько силён человек, он не сможет противостоять слишком сильной атаке. Даже если человек способен контролировать пространство, что будет, если он потеряет этот контроль? Разве они смогут направить в сторону атаки трёх сотен духовных инженеров 8-го класса? Это невозможно.

Поэтому перед ним стояла простая цель – убить Хо Юйхао и Тан Утун сильнейшей атакой, запечатав пространство вокруг них.

Вновь засияло около трёхсот лучей света. Однако на этот раз они не были направлены на Хо Юйхао или Тан Утун. Вместо этого они были направлены на Кун Дэмина.

На теле Кун Дэмина внезапно засияла странная серебряная броня. Эти доспехи были похожи на зеркало. На его груди находился огромный драгоценный камень, который простирался от груди до живота. Этот драгоценный камень был ярко-серебристого цвета. После того, как свет позади Кун Дэмина ворвался в его тело, он быстро направился к этому драгоценному камню массивным Барьером Божественного Света Серебряной Луны. Из-за яркого серебряного света Кун Дэмин казался маленьким серебряным солнцем.

Технологии духовных инструментов Империи Солнца и Луны были настолько развиты. Разве они могли иметь только один простой козырь?

Прямо сейчас Кун Дэмин использовал ещё один козырь.

Да, обычные связанные атаки стали бесполезны после того, как на них повлияли помеховые снаряды. Однако Кун Дэмин использовал не простую связь. Это была управляемая связь.

Он выступал в качестве посредника. Он направлял, сжимал и сплавлял духовные лучи, которые выпускали духовные инженеры, прежде чем высвободить чрезвычайно мощную атаку. Это требовало очень сложных знаний о контроле пространства.

Такая атака не могла быть воспроизведена никем другим. Это объяснялось тем, что недостаточно обладать огромной ментальной и духовной силами. Важно было ещё иметь и глубокое понимание этих сил.

Духовные инструменты человеческой формы, которые носили духовные инженеры, были разработаны Кун Дэмином. Вместе с контролем пространственной силы через Барьер Божественного Света Серебряной Луны, Кун Дэмин считал, что его атака уже сильнее, чем у Предельного Доуло. Не будет даже надуманным сказать, что она на уровне богов.

Это самый сильный удар, который он может нанести. Он хотел использовать его, чтобы справиться с Предельным Доуло в Городе Звёздного Ло. Он не использовал его против Старейшины Сюаня, потому что не хотел его убивать и из-за этого сильно враждовать с Академией Шрек. Однако сейчас Хо Юйхао и Тан Утун угрожали Империи Солнца и Луны. Не раздумывая, Кун Дэмин немедленно прибегнул к своему последнему и самому мощному козырю. Мощная атака мгновенно высвободилась наружу.

Хо Юйхао безразлично наблюдал за тем, как всё разворачивается перед ним. Он держался за руки с Тан Утун, пока они стояли там. Он слегка приподнял свою левую руку перед собой.

На его теле появился странный слой света.

Нефритово-зелёный ореол смешивался с льдисто-голубой проекцией света. Вдали золотое солнце, которое было там изначально, превратилось в голубую круглую луну. Да, это была полная луна, а не полумесяц.

Беспрецедентно яркий свет вырвался из груди Кун Дэмина. Его уже нельзя было описать с помощью цветов. При его появлении небеса и земля померкли. Ужасающая сила заставила Цзюй Цзы воскликнуть. Даже она не знала об этом козыре, которым обладал Кун Дэмин.

Он был настолько силён, что все были потрясены.

Небо мгновенно потемнело. Казалось, ничто не могло противостоять яркости этого света. Кун Дэмин уже ухмылялся.

Если классифицировать эту атаку как духовный инструмент, то она должна считаться духовным инструментом 11-го класса. Да, беспрецедентный духовный инструмент 11-го класса.

На самом деле, Кун Дэмин мог нанести этот удар только один раз. Это связано с тем, что в настоящее время не существует материала, способного выдерживать такую огромную силу. Это невозможно, даже если использовать пространственную силу в качестве проводника. В данный момент, когда луч света был выпущен, драгоценный камень в передней части его груди уже раскрошился. После выстрела срок службы драгоценного камня «истёк». Он полностью разрушился.

Однако улыбка Кун Дэмина тут же застыла. Он не мог поверить своим глазам.

Что он увидел?

Перед ним словно возникли ледяные равнины Крайнего Севера. Падал густой снег, а земля была ледяной.

Там было огромное ледяное зеркало. Зеркало было тускло-голубого цвета и излучало мягкое сияние. В небе падала полная луна. Она освещала зеркало, отчего оно казалось сверкающим сапфиром.

Поверхность зеркала была очень гладкой. Мягкое сияние контрастировало с ярким светом, который приближался издалека.

Когда свет падал на зеркало, он отражался под углом в сорок пять градусов. Он вот так просто отразился от него.

Отраженный свет был похож на огромный столб, способный поддержать небеса и землю. Он отражался далеко-далеко и казался безграничным.

Хо Юйхао слегка побледнел. Позади него бесшумно появились две фигуры, белая и зелёная. Они протянули ладони и положили их ему на спину.

Температура резко упала. На теле каждого духовного инженера из Имперского Легиона Солнца и Луны начал появляться серебристо-белый иней. Они начали терять контроль над своими телами и не могли стабильно летать в воздухе.

http://tl.rulate.ru/book/96744/1773635

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Великолепное сочетание силы и зрелища
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь