Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 614 Часть 2

Книга 45: Хо Юйхао

Глава 614.2: Только Посмей!

Старейшина Сюань вздохнул, снова превратившись в человека. Он посмотрел на Кун Дэмина, который находился недалеко от него, и сказал.

- Мы так и не смогли решить, кто из нас сильнее. Если бы не академия, я бы очень хотел узнать, какими ещё способностями обладает духовный инженер 10-го класса.

- У нас будет много времени для этого в будущем. – Спокойно ответил Кун Дэмин. – Теперь ты можешь сказать своим людям, чтобы они прекратили сражаться.

Старейшина Сюань кивнул.

Вскоре бои и сражения, происходившие на поле боя, прекратились. Империя Солнца и Луны также прекратила нападать на мастеров духа из Академии Шрек, Секты Тан и других империй.

Теперь, когда война достигла такой стадии, Империя Звёздного Ло уже не могла переломить ход событий. Всё кончено. Всем оставалось только ждать, что будет дальше.

Старейшина Сюань, естественно, прекратил борьбу, потому что он тоже хотел сохранить силу академии! Продолжать сражение больше не имело смысла. В конце концов, Академия Шрек всё ещё являлась очень сильной организацией. Империи Солнца и Луны нет смысла бросать вызов академии.

Даже если они уже завоевали весь континент, они не могли игнорировать силу Академии Шрек. В конце концов, несмотря на то, что Хо Юйхао и Тан Утун пропали, им придётся считаться с сильными мастерами духа, которые когда-то закончили Шрек. На самом деле, в странах, завоёванных Империей Солнца и Луны, было много сильных мастеров духа, которые когда-то учились в престижной Академии Шрек. В конце концов, Академия Шрек является местом, которое почитается всеми мастерами духа. Для Империи Солнца и Луны будет политическим самоубийством нападать на академию и убивать её членов.

Кроме того, Империи Солнца и Луны больше не было нужды делать это. Фактически, весь континент уже находился под их контролем. Каким бы могущественным ни был Город Шрек, они никогда не смогут повлиять на исход битвы. Будет разумно оставить Город Шрек в покое, чтобы успокоить могущественных мастеров духа, окончивших Академию Шрек.

В конце концов, уничтожив последнюю надежду трёх империй, они лишь вызовут жестокий ответ со стороны тех, кто остался.

Поэтому Кун Дэмин также приказал Имперскому Легиону Духовных Инженеров Солнца и Луны прекратить огонь после того, как Старейшина Сюань приказал своим людям отступить. Они позволили мастерам духа из Академии Шрек, Секты Тан и Империи Звёздного Ло спокойно отступить.

Цзюй Цзы под охраной своих личных охранников полетела к линии фронта и остановилась рядом с Кун Дэмином. В выражении её лица смешались предвкушение и облегчение. Она слишком долго ждала этого момента. Она не только хотела завоевать весь континент, но и отомстить, чего она ждала уже очень давно!

Цзюй Цзы глубоко вздохнула и повернулась лицом к Империи Звёздного Ло.

- Передайте мой приказ. Я хочу, чтобы Город Звёздного Ло передал нам Герцога Белого Тигра. Пусть Империя Звёздного Ло сдастся нам.

Кун Дэмин посмотрел на Цзюй Цзы, слабо улыбнулся и кивнул.

Командиры, особенно командиры различных легионов духовных инженеров, изначально хотели поставить под сомнение приказы Цзюй Цзы. Ведь легионы духовных инженеров потеряли много своих членов во вчерашней битве.

Однако, увидев, как Старейшина Кун кивнул в знак согласия с её предложением, никто не посмел возразить.

Поскольку Императрица Богиня Войны пользовалась поддержкой Старейшины Куна, никто не осмелился оспаривать решение Цзюй Цзы. Кроме того, именно благодаря Кун Дэмину Цзюй Цзы могла спокойно править всей Империей Солнца и Луны.

- Передайте приказ Императрицы Богини Войны! Великая Империя Солнца и Луны решила проявить милосердие к невинным жизням в Империи Звёздного Ло. Если Империя Звёздного Ло сдаст Герцога Белого Тигра, Дай Хао, Империя Солнца и Луны позволит Империи Звёздных Ло сдаться. Если Империя Звёздного Ло осмелится оказать хоть какое-то сопротивление, мы уничтожим всех до единого жителей города!

Приказы были переданы усиливающим звук духовным инструментом в направлении Города Звёздный Ло. Вскоре весь город узнал о предложении Империи Солнца и Луны.

Сюй Цзявэй, стоящий на городских стенах, опустил голову и молчал. Он сжал кулаки и тихо сказал:

- Брат Дай, я обязательно буду сопровождать тебя, когда присоединюсь к тебе в аду.

В этот момент у него уже не было других вариантов. Он знал, что даже он не сможет помешать Дай Хао спасти миллионы жизней в Городе Звёздного Ло. Это был факт, который понимал каждый.

Тяжёлая тишина опустилась на людей на стенах Города Звёздного Ло.

Все командиры внезапно опустились на колени. Вскоре их примеру последовали солдаты, а затем и гражданские. В тот же миг все, кто находился на стенах города и внутри него, опустились на колени.

Герцог Белый Тигр медленно повернулся, и на его суровом лице появилась слабая улыбка. Он воскликнул своим глубоким голосом:

- Я, Дай Хао, всю свою жизнь провёл на поле боя, преданно сражаясь за нашу империю. Сегодня нет причин, почему бы мне не отдать свою жизнь за миллионы жизней нашей Империи Звёздного Ло. Берегите себя! Я, Дай Хао, ухожу!

Закончив фразу, он развернулся и прыгнул в воздух.

В этот момент на него внезапно набросилась фигура и крепко обняла его за талию.

- Нет, Отец! Ты не можешь уйти!

Человек, набросившийся на него, был его личным охранником, не кем иным, как его младшим сыном – Дай Луоли.

Благодаря своей храбрости и множеству военных достижений, Дай Луоли уже стал командиром. Он командовал личной охраной, которая защищала Герцога Белого Тигра. Сейчас по его лицу текли слёзы, он пытался удержать отца от ухода.

Дай Хао мягко вздохнул и погладил его по голове.

- Мой глупый сын, не нужно меня останавливать. Давай не будем выставлять нашу семью в дурном свете. Яохэн, оттащи его.

Яохэн тут же подошёл и оттащил Дай Луоли от отца. Дай Хуабинь тоже подошёл, чтобы помочь Яохэну контролировать брата.

- Отпусти меня! Отпустите меня! Неужели вы все хотите, чтобы отец умер вот так? – Глаза Дай Луоли стали красными, он изо всех сил пытался освободиться от своих братьев. Однако его уровень совершенствования был не так высок, как у братьев. Как бы он ни старался, Дай Луоли просто не мог освободиться.

Дай Яохэн неожиданно дал Дай Луоли пощёчину. Его глаза тоже были красными.

- Идиот, ты думаешь, я хочу, чтобы отец умер? Хуабинь, позаботься о нём. Вы оба должны будете следить за тем, чтобы наш род Дай не вымер. Мы никогда не должны забывать, что Империя Солнца и Луны сделала с нами.

После этого он внезапно повернулся лицом к Дай Хао и сказал:

- Отец, я старший сын в нашей семье. Пожалуйста, позволь мне присоединиться к тебе, чтобы продемонстрировать преданность нашей империи.

Как только он заговорил, он внезапно переместил свои ладони и положил их на шеи Дай Хуабиня и Дай Луоли. От этого оба брата потеряли сознание и рухнули на землю.

После этого Дай Яохэн повернулся и поклонился Старейшине Сюаню. Ничего не говоря, он направился к Дай Хао.

Своим поклоном он просто поблагодарил Старейшину Сюаня за заботу о его семье, ведь он не собирался возвращаться в Город Звёздного Ло, как и его отец.

Дай Хао посмотрел на сына и сказал:

- Ты действительно человек из нашей семьи Дай. Ты хороший ребёнок! – После этого он поднял руку и заключил Дай Яохэна в объятия. Было видно, что он очень гордится своим сыном.

Однако его рука внезапно переместилась к шее Дай Яохэна. После чего тот замер и тоже потерял сознание. Он никогда не ожидал, что его отец применит к нему тот же метод.

Дай Хао повернулся лицом к Старейшине Сюаню и взмолился:

- Старейшина Сюань, прошу вас, позаботьтесь о моих сыновьях вместо меня.

Старейшина Сюань вздохнул и ответил:

- Герцог Белый Тигр, вы можете быть уверены, что пока существует Город Шрек, я не позволю никому причинить им вред.

- Хорошо! – Услышав обещание Старейшины Сюаня, Герцог Белый Тигр, казалось, больше не беспокоился. Он вскочил на ноги и издал оглушительный вой. – Герцог Белый Тигр здесь. Приди и забери мою жизнь, если посмеешь! Ха-ха-ха-ха-ха!

Он внезапно разорвал доспехи и рубашку, в которые был одет, и обнажил своё мускулистое тело. Его тело, казалось, обладало идеальным балансом между силой и эстетикой. Его могучая аура заразила весь Город Звёздного Ло.

Командиры, которые уже стояли на коленях на земле, не могли не опустить головы и не взреветь. Никто не хотел видеть, как падёт Бог Войны их поколения.

http://tl.rulate.ru/book/96744/1773631

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь