Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 613 Часть 4

Книга 45: Хо Юйхао

Глава 613.4: Подчинение

Старейшина Кун не собирался использовать свой барьер, чтобы поймать их всех в ловушку. Ему просто нужно было набрать обороты.

Один за другим лучи света вырывался от Божественного Быка Таоте.

Огромный золотой дракон взмыл в небо. Бесчисленные лучи света устремились вниз, и ближайшим духовным инженерам из Имперского Легиона Солнца и Луны ничего не оставалось, кроме как поднять защитные барьеры и временно прекратить свои атаки.

Истинное Тело Сияющего Святого Дракона. Это Бэй Бэй!

Бесчисленные черепашьи панцири раскрылись, образовав в небе массивный щит, который блокировал встречные атаки. Множество лучей света также преломлялось. Поверхность черепашьего панциря сияла ярко-золотым светом. На ней двигалась гигантская змея. Её кроваво-красные глаза смотрели на врагов, словно выбирая, кого поглотить.

Это Щит Сюаньву Вечной Защиты Сюя Саньши!

Шары света взрывались в небе, точно перехватывая все виды атак в радиусе ста метров. Это был человек, полностью скрытый толстой броней. Всё его тело было покрыто всевозможными духовными инструментами, включая стволы, стреляющие духовными лучами. Разрушительные лучи выстреливали повсюду.

Все тяжёлые атаки были заблокированы.

Источник Разрушения, Хэ Кайто!

В небе появилась розовато-красная змея. Тусклый золотой ореол поддерживал её и покрывал некоторых слабых мастеров духа.

Неуязвимое Золотое Тело было высвобождено Мягкосухожильным Питоном. Это Дикий Демонический Мягкий Кролик, Цзян Наньнань!

В воздухе раздался звук флейты. Девять фениксов поднялись в небо, все они сияли разными цветами. Какая бы атака их ни поражала, она мгновенно проникала в них, но где бы они ни проходили, все атаки отклонялись от своих первоначальных траекторий.

Это Флейта Поклонения Девяти Фениксов Доуло Флейты и Котла, Сяо Сяо!

Двенадцать крыльев затрепетали. Огромный ангел спустился вниз, и из него вырвались слои святого света. Всякий раз, когда они оказывались на теле мастера духа, они давали ему золотое кольцо защиты.

Это Ангел Доуло, Е Гуи!

В небе появился огромный розоватый дракон. От его тела расходились розоватые ореолы. Любая атака, которая касалась этих розоватых ореолов, мгновенно уничтожалась.

Это Истинное Тело Рубинового Дракона Рубинового Доуло, Нань Цюцю!

Длинный луч света меча выстрелил вверх, и появился стометровый клинок. Луч света меча убил члена Имперского Легиона Духовных Инженеров Солнца и Луны.

Это Фанатик Меча Доуло, Цзи Цзюэчэнь, и его Судный Меч!

Да, все они пришли из Секты Тан.

Это были восемь Титулованных Доуло Секты Тан. За три года они все стали Титулованными Доуло, благодаря тому, что неустанно тренировались, а также тому, что приняли духовную пилюлю. Сейчас все они были очень сильны.

Сейчас они являлись столпами Секты Тан. Они также были представителями молодого поколения Шрека. Однако самых сильных двоих здесь не было. Иначе, будь здесь все десять их могущественных Доуло, то предельная сила Секты Тан была бы полностью продемонстрирована!

Кроме них, свои способности продемонстрировали Титулованные Доуло из Академии Шрек, Империи Звёздного Ло, Империи Доу Лин и Империи Небесной Души. Они разлетелись во все стороны со спины Божественного Быка Таоте. Одна за другой фигуры испускали ослепительный свет из своих тел. Они не только отражали атаки, направленные на них, но даже бросались в сторону духовных инженеров.

Самым большим преимуществом, которым обладали духовные инженеры, являлись связанные духовные инструменты. Затем шла дальняя дистанция атаки! Если им удавалось сократить расстояние, то мастера духа не боялись духовных инженеров.

Однако, это было легче сказать, чем сделать. Даже с Титулованным Доуло впереди, многие мастера духа всё равно погибли от атак.

Четыре тысячи человек, которые пошли со Старейшиной Сюанем, являлись элитой среди мастеров духа. Каждый из них должен был обладать как минимум пятью кольцами. Те, у кого было меньше семи колец, полагались на летательные духовные инструменты. Даже некоторые из тех, у кого было больше семи колец, всё равно поступали также. Только те, кто хорошо умел летать, полагались на собственные силы, чтобы оставаться в воздухе.

Учитывая это обстоятельство, падение с неба означало смерть.

Бой в небе сразу же стал беспрецедентно напряжённым.

Из Города Звёздного Ло доносились яростные звуки Пушек Божественного Арбалета Чжугэ. Непрерывно выпускались лучи света. В это же время открылись ворота Города Звёздного Ло. На городской стене начали появляться гигантские фигуры. Они быстро вылезали наружу, используя свои длинные ноги.

Это Легион Духовных Инженеров Крепостей Города Шрек.

После многих лет укрепления, Легион Крепостей стал намного сильнее, чем был раньше. Каждая внедорожная самоходная крепость была так же сильна, как духовный инструмент 7-го класса. Три духовных инженера управляли одной крепостью. Теперь во всём легионе было в общей сложности пятьсот самоходных крепостей. Они согласовывали свои действия с пушками на городских стенах и быстро выезжали наружу. Они устремились к духовным формациям на земле; их задачей было уничтожить их.

В противном случае, если позволить врагам полностью установить свои духовные формации, это приведёт к катастрофе.

Не только Легион Духовных Инженеров Крепостей был высвобожден, но и Легион Духовных Инженеров Секты Тан тоже присоединился к ним.

Триста фигур поднялись над городской стеной. Причина, по которой они не появились в самом начале, заключалась в том, что на данный момент они составляли самую большую боевую силу из всех легионов духовных инженеров.

После трёх лет тренировок, индивидуальная боевая сила каждого духовного инженера в Легионе Секты Тан значительно возросла. Все они были оснащены лучшими духовными инструментами Секты Тан. В Империи Звёздного Ло Легион Духовных Инженеров Секты Тан являлся единственной силой, способной бросить вызов пяти легионам духовных инженеров Руки Защищающей Нацию.

Разумеется, речь шла об остальных Легионах Духовных Инженеров Ранга Лидеров Зверей. По сравнению с Имперским Легионом Духовных Инженеров Солнца и Луны, они всё ещё немного уступали.

Обычные солдаты уже были бесполезны на поле боя. Они лишь помогали духовным формациям на стороне Империи Солнца и Луны. Что касается Города Звёздного Ло, то обычные солдаты отвечали за перевозку припасов.

Все понимали, что эта битва имеет решающее значение для окончательного исхода войны. Всё остальное не имело значения.

Герцог Белый Тигр продолжал отдавать команды. На вершине городских стен все виды духовных инструментов обрушивали на врага столько огня, сколько могли.

Бой в трёх других направлениях Города Звёздного Ло уже начался. Однако в данный момент Герцог Белый Тигр мог беспокоиться только о фронте.

Это было самое важное направление. Остальные три направления были более беспорядочными. В этих трёх направлениях использовалось лишь несколько помеховых снарядов и связанных защитных барьеров.

На фронте, чтобы не дать врагам использовать связанные духовные инструменты, использовалось множество помеховых снарядов. Из-за этого Империя Звёздного Ло не могла использовать свои собственные связанные духовные инструменты. Что касается остальных трёх направлений, то там не хватало людей для проведения связанных атак. Однако для стабилизации ситуации всё равно использовалась связанная защита.

Герцог Белый Тигр решил рискнуть. У него не было выбора. У него было слишком мало козырей в руках. Он мог только выложить их все на поле боя. Только так у него будет шанс победить.

Ситуация на поле боя была очень трагичной. Цзюй Цзы наблюдала за происходящим с тыла. Конечно, она знала, что все эти люди из Академии Шрек и Секты Тан. Теперь она была в ещё большем замешательстве.

Не стоило забывать, что есть два человека, которые всё ещё не появились на поле боя. При поддержке помеховых снарядов они могли изменить ситуацию всего боя!

http://tl.rulate.ru/book/96744/1773629

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аж слезы на глазах как быстро выросли детишки шрека
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь