Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 613 Часть 3

Книга 45: Хо Юйхао

Глава 613.3: Подчинение

Если Город Звёздного Ло хотел противостоять Империи Солнца и Луны, его помеховые снаряды должны были использоваться эффективно. Если не удастся остановить связанные духовные инструменты, всё остальное будет бесполезно.

- Первый, второй, третий и четвертый легионы духовных инженеров, атакуйте! – Крикнул Герцог Белый Тигр. После этого он снял с пояса длинный меч и направил его в сторону армии Империи Солнца и Луны.

Одна за другой фигуры поднимались вверх. Они превратились в струящиеся огни и устремились к армии Империи Солнца и Луны.

Использование своей сильной стороны было важным элементом в войне. Единственной силой, которой обладала Империя Звёздного Ло, являлись их мастера духа.

Когда эти фигуры вылетели наружу, в воздухе раздался низкий рёв. Он был настолько громким, что казалось, будто гремит гром.

Появилась гигантская жёлтая проекция.

Эта проекция была почти тысячу метров в длину. Она была огромной, словно гигантский бык. Это было Истинное Тело Боевого Духа Старейшины Сюаня, Божественный Бык Таоте.

Все фигуры неуклонно приземлялись на тело Божественного Быка Таоте. Их было несколько тысяч. Фигура Божественного Быка мелькнула в небе, и он ринулся на легионы духовных инженеров Империи Солнца и Луны.

Это был бой не на жизнь, а на смерть. Отступать было нельзя ни одной из сторон. То же самое касалось и Академии Шрек. Чтобы победить в этом бою, обеим сторонам нужно было не только объединить свои силы. Они также должны были объединить свои стратегии. Герцог Белый Тигр сегодня полагался на «чудо-солдат».

Это не было его обычным стилем. Обычно он был очень честен и открыт в своей стратегии. Однако сейчас у него не было другого выбора, кроме как положиться на этих «чудо-солдат», учитывая, что Империя Звёздного Ло не могла открыто противостоять Империи Солнца и Луны. Как гениальный полководец, он был одинаково силён, даже если бы использовал «чудо-солдат».

Первой волной «чудо-солдат» были помеховые снаряды. В таком случае, второй волной «чудо-солдат» были эти четыре легиона духовных инженеров.

Эти четыре легиона возглавляли сильные личности из Академии Шрек и Секты Тан. Они были здесь, чтобы победить пять легионов духовных инженеров из Руки Защищающей Нацию. Империя Звёздного Ло имела шанс на победу только в том случае, если победит эти пять легионов духовных инженеров.

Цзюй Цзы уже не было в командирской палатке. Хотя она и приняла меры, чтобы предотвратить приземление помеховых снарядов, Город Звёздный Ло наверняка прибегнет к любому методу, чтобы максимизировать их эффект. Иначе ни о какой битве не могло быть и речи.

Однако Цзюй Цзы не ожидала, что их духовные инструменты будут так легко выведены из строя. Впрочем, всё это было уже неважно. Главное – это предстоящее лобовое столкновение.

Когда Божественный Бык Таоте приблизился к Имперскому Легиону Духовных Инженеров Солнца и Луны, внезапно появился шар интенсивного серебряного света.

Серебряный свет ярко засиял, образуя огромный световой барьер. Этот барьер поглотил Божественного Быка Таоте.

Не стоит забывать о размере Божественного Быка Таоте. На его вершине даже находилось несколько тысяч мастеров духа! Он полностью был заключён в этот шар серебряного света. Даже связанные духовные инструменты не казались такими сильными. Старейшина Сюань являлся Предельным Доуло!

В небе вдруг взошла серебряная луна. Внезапно солнечный свет исчез с неба. Когда взошла серебряная луна, барьер засиял вместе с ней. Яростная атака Старейшины Сюаня была остановлена.

Сюань Цзывэнь потерял дар речи, крича с вершины городской стены:

- Серебряная Луна Доуло! Это Старейшина Кун! Это Старейшина Кун!

Когда он произнёс слова «Старейшина Кун», выражение его лица сильно изменилось. Его лицо наполнилось страхом. Да, это был страх. Сюань Цзывэнь, который обычно был таким бесстрашным, сейчас был напуган.

Внезапно бесчисленные лучи света устремились в сторону Божественного Быка Таоте. Хотя это и не было связанной атакой, объединенная сила атаки более чем тысячи духовных инженеров всё равно была ужасающей.

Рога Старейшины Сюаня, как Предельного Доуло, ярко светились жёлтым светом. Он изо всех сил пытался освободиться от серебряного барьера. Однако серебряный свет был похож на липкую конфету. Он растягивал свет изо всех сил, но всё равно не мог вырваться из него.

Все мастера духа также демонстрировали свои силы внутри барьера. Они яростно атаковали барьер, но никто из них не вырвался.

На стенах Города Звёздного Ло Сюань Цзывэнь был ошеломлён, глядя на эту сцену.

- Он преуспел. Он действительно преуспел. Старейшина Кун теперь духовный инженер 10-го класса! Он соединил свои способности Трансцендентного Доуло с духовными инструментами. Это и был тот натальный* духовный инструмент, о котором он уже упоминал? То есть, он соединил свой самый мощный духовный инструмент со своим собственным боевым духом, используя силу небес и земли. Барьер Божественного Света Серебряной Луны. Пагода Бога Смерти – это просто шутка перед этим Барьером Божественного Света Серебряной Луны. [*Натальный – связанный с рождением, родами.]

Они могли только защищаться, но не могли нападать. Божественный Бык Таоте и тысячи мастеров духа стали мишенями для Империи Солнца и Луны.

Во главе с Имперским Легионом Духовных Инженеров Солнца и Луны пять легионов духовных инженеров Руки Защищающей Нацию быстро собрались вокруг. Они высвободили тотальную атаку. Наземные духовные инженеры, которые шли вперёд, также быстро устанавливали духовные формации. Затем они использовали мощные атаки из своих духовных формаций против Божественного Быка Таоте.

Мастера духа на Божественном Быке могли полагаться только на свою индивидуальную силу, чтобы противостоять атакам. Однако они не могли нанести ответный удар. Внезапно все они оказались в невыгодном положении.

Это произошло даже после того, как связанные духовные инструменты врага были выведены из строя. В противном случае, если бы легионы духовных инженеров Империи Солнца и Луны использовали свои связанные атаки, Империя Звёздного Ло уже понесла бы огромные потери.

Герцог Белый Тигр был очень мрачен. Этот серебряный барьер никогда раньше не появлялся на поле боя. Козырь был не только у Империи Звёздного Ло, но и у Империи Солнца и Луны. Это была сила тысячелетних технологий духовных инструментов! Теперь она наконец-то была продемонстрирована.

Старейшина Сюань не мог защитить всех в одиночку. Некоторые из слабых мастеров духа уже начали умирать.

Старейшина Сюань впервые столкнулся с такой ситуацией. Он яростно зарычал, и жёлтый свет, исходящий от его тела, становился всё более интенсивным.

Для остальных это был всего лишь серебряный барьер. Однако, как Предельный Доуло, он прекрасно понимал, что этот серебристый свет использовал пространственную силу. Он не использовал силу луны. Большинство атак, которые он и другие мастера духа высвобождали, ни к чему не приводили. Иначе даже духовный инструмент 12-го класса разрушился бы, учитывая силу их атак.

Пространственная сила?

Старейшина Сюань взревел, и его рога медленно окрасились в серебристый цвет. Над ним постепенно поднялся шар яркого серебристого света. Вокруг этого шара серебристого света был чёрный ореол. Очевидно, так выглядело разорванное пространство.

Когда Кун Дэмин увидел это, он вздохнул в своём сердце. «Жаль, что он обнаружил это так скоро. Действительно жаль. Если бы не было Предельного Доуло, способного контролировать пространственную силу, я мог бы убить гораздо больше мастеров духа, используя свой Барьер Божественного Света Серебряной Луны».

Когда Старейшина Кун взмахнул рукой, небо озарилось ярким светом. Барьер медленно рассеялся прямо перед атакой Старейшины Сюаня. Однако внешние атаки не прекратились.

http://tl.rulate.ru/book/96744/1773628

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Когда же появится хо и накидает всем по....
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь