Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 609 Часть 1

Книга 45: Хо Юйхао

Глава 609.1: Падение Императора!

На этот раз даже Домен Духовного Вмешательства Хо Юйхао не смог скрыть их ауру. Мощные ментальные колебания, испускаемые ими, ощущались каждым человеком во временном дворце.

В воздухе появился гигантский глаз. Глаз был золотого цвета, но вокруг него сиял величественный пурпурно-золотой свет. В следующее мгновение его пугающее сияние усилилось, и по всему залу застучали маленькие мистические молоточки.

Заклинающая Посреди Пустоты Духовная Буря! Это был один из четырёх навыков слияния боевых духов, которыми владели Хо Юйхао и Тан Утун.

Кроме того, это была самая мощная ментальная атака среди всех их навыков слияния боевых духов. Они больше не сдерживались, так как им нужно было как можно быстрее достичь цели своей миссии.

Даже если бы Лун Сяояо и Е Сишуй ожили, они бы предпочли избежать столкновения с этим умением Хо Юйхао и Тан Утун. Возможно, только Король Тиранический Дурной Глаз имел бы шанс противостоять этой ментальной атаке.

Конечно, в большинстве случаев все «если» и «возможно» были бессмысленны.

Весь обеденный зал был мгновенно разрушен и разнесён на куски. Несмотря на то, что это была ментальная атака, она была настолько мощной, что могла разрушать материальные объекты. Головы тех духовных инженеров 9-го класса, которые были ранены Ледяным Взрывом и Ментальным Взрывом, в конце концов, взорвались после того, как духовные инструменты на их телах сдались.

Они были не единственными жертвами мощного навыка слияния боевых духов. У стражей Сюй Тяньжаня не было ни единого шанса против такой мощной и интенсивной ментальной атаки, выпущенной Хо Юйхао и Тан Утун.

Эта Духовная Буря была просто ошеломляюще пугающей. Сюй Тяньжань потерял два мощных ментальных защитных духовных инструмента 9-го класса. Этого было достаточно, чтобы показать, насколько сильной является их Духовная Буря.

В этот момент Сюй Тяньжань уже начал терять надежду. Из-за пульсирующей боли в теле ему было очень трудно бежать.

Тан Утун уже орудовала Копьём Золотого Дракона, а Хо Юйхао держал небольшой кинжал.

Хо Юйхао взмахнул кинжалом по горизонтали, и перед их глазами возникла полоса льдисто-синего света. Десять метров пространства вокруг Сюй Тяньжаня мгновенно замёрзли. В этот момент температура окружающего воздуха упала до температуры, близкой к абсолютному нулю. Сюй Тяньжань собрал все оставшиеся силы, чтобы противостоять сильному холоду, который атаковал его тело. Самым страшным было то, что Хо Юйхао сделал это только для того, чтобы временно обездвижить Сюй Тяньжаня.

Теперь, когда столовая была разрушена Духовной Бурей, всё вокруг было покрыто пылью и грязью. Когда Сюй Тяньжань, наконец, смог увидеть, что находится вокруг него, он понял, что два человека перед ним трансформировались.

Хо Юйхао и Тан Утун исчезли. Вместо них на него смотрели две знакомые пары глаз.

Это были Бог Смерти Доуло Е Сишуй и Императорский Дракон Доуло Лун Сяояо.

- Вы... - Сюй Тяньжань больше не мог осознать реальность. Он уже не был уверен, кто перед ним стоит: Е Сишуй и Лун Сяояо или Хо Юйхао и Тан Утун.

Если бы ему пришлось выбирать, он бы скорее поверил в то, что эти двое – Е Сишуй и Лун Сяояо. В конце концов, они были Предельными Доуло! Хо Юйхао и Тан Утун были ещё очень молоды.

Даже если он сможет как-то пережить сегодняшнее нападение, у него не будет шансов завоевать континент, если сейчас его противниками являются два мастера духа Академии Шрек, обладающие способностями Трансцендентных Доуло. Он уже хорошо знал, насколько сильны Предельные Доуло, после того, как увидел способности Императорского Дракона Доуло и Бога Смерти Доуло. Пока они вели себя осторожно, Предельные Доуло были фактически непобедимы в этом мире.

К сожалению, надежда в его сердце продержалась недолго. Сюй Тяньжань заметил глаз на лбу Лун Сяояо.

Глаз сверкнул, из него вырвался луч фиолетово-золотого света и упал на голову Сюй Тяньжаня.

Последний ментальный защитный духовный инструмент 9-го класса Сюй Тяньжаня наконец-то разбился. В этот момент он почувствовал себя так, словно стал голым.

«Вот и всё. Мне конец!»

Сюй Тяньжань закрыл глаза от боли. Он знал, что его беспокойство было обоснованным. Он был слишком слаб по сравнению с могучими мастерами духа Континента Доуло. В конце концов, Предельные Доуло обладали достаточной силой, чтобы уничтожить любую политическую власть.

Будь у него ещё один шанс, он бы во что бы то ни стало попытался убедить Е Сишуй простить его. Если бы Сюй Тяньжаня защищала Бог Смерти Доуло, то они вдвоём никак не смогли бы его убить.

В конце концов, он окончательно убедился, что эти двое перед ним не могут быть Е Сишуй и Лун Сяояо. Оба Предельных Доуло не обладали ни способностями Предельного Льда, ни способностью скрывать себя. Следовательно, это могли быть только Хо Юйхао и Тан Утун. Хотя он не знал, когда они стали такими сильными, он был уверен, что именно они стоят за его гибелью. Конечно, всё это было уже неважно.

В этот решающий момент Хо Юйхао снова запустил Дуэт Русалки. В следующее мгновение на тело Сюй Тяньжаня упала вторая полоса фиолетово-золотого света.

«Бум!» Череп Сюй Тяньжаня взорвался, его кровь и куски мозга разлетелись по комнате. Император Империи Солнца и Луны был мёртв. Фактически, он умер, не оставив целого трупа.

Убив Сюй Тяньжаня, Хо Юйхао и Тан Утун вздохнули с облегчением.

Несмотря на то, что вся последовательность действий проходила под их контролем, они потратили немало энергии и сил, чтобы так быстро добиться результата.

Перед тем как начать действовать, они договорились сосредоточиться на ментальных атаках. Поэтому от Тан Утун не требовалось слишком много атак. Хо Юйхао являлся главной боевой силой на протяжении всего сражения.

Результаты оправдали средства. Сюй Тяньжань, в конце концов, погиб от мощи Дуэта Русалки и Ментальных Взрывов Хо Юйхао.

В небе начали мерцать полосы света. Имперский Легион Духовных Инженеров Солнца и Луны начал собираться в столовой. Сейчас они создавали защитные духовные барьеры, пытаясь охватить своим щитом весь комплекс.

Хо Юйхао издал протяжный рёв, когда гигантский чёрный дракон взмыл в воздух и превратился в проекцию, которая врезалась в барьер над ними. В то же время Хо Юйхао и Тан Утун мелькнули и растворились в воздухе.

Несмотря на то, что они пробыли здесь совсем недолго, Хо Юйхао был уверен, что духовные инструменты наблюдения Империи Солнца и Луны уже успели запечатлеть их поддельную внешность. Этого должно хватить, чтобы создать достаточно возможностей для Цзюй Цзы.

Со связанным защитным барьером было бы сложно справиться даже могущественному мастеру духа. В особенности это относилось к барьеру, созданному Имперским Легионом Духовных Инженеров Солнца и Луны.

К сожалению, сейчас им противостояли два Предельных Доуло.

http://tl.rulate.ru/book/96744/1599740

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь