Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 608 Часть 4

Книга 45: Хо Юйхао

Глава 608.4: Нападение Во Время Пира

Однако это было ещё не всё. Сразу же после того, как все были ослеплены светом духовных инструментов, послышались громкие потрескивающие звуки. Каждый, включая Сюй Тяньжаня, потерял по ментальному защитному духовному инструменту.

На самом деле, было два духовных инженера, у которых не разбились ментальные защитные духовные инструменты. Причина заключалась в том, что у них даже не было таких духовных инструментов.

В конце концов, ментальные защитные духовные инструменты являлись одними из самых сложных в изготовлении среди всех духовных инструментов 9-го класса. Именно поэтому Чжун Лиу так неохотно согласился на условия Цзюй Цзы в тот раз.

Поэтому не все духовные инженеры 9-го класса были оснащены ментальными защитными духовными инструментами. В конце концов, довольно редко можно было встретить мастеров духа или духовных зверей, способных использовать ментальные атаки.

Однако этим двум духовным инженерам, которые не имели ментальных защитных духовных инструментов, сегодня пришлось заплатить за свою ошибку.

Несмотря на то, что они пытались противостоять Ментальному Взрыву, усиливая свою ментальную силу до максимума, который могли генерировать их Ментальные Моря, у них всё равно не было шансов против Хо Юйхао. Ведь тот только что приобрёл мощное духовной кольцо Короля Тиранического Дурного Глаза.

Из носа и рта двух духовных инженеров 9-го класса начала сочиться кровь, после того как они издали стон. Их тела начали раскачиваться влево и вправо, пытаясь устоять на ногах.

Несмотря на то, что они были шокированы мощной атакой Хо Юйхао, духовные инженеры изо всех сил пытались ответить ему. Однако именно в этот момент Хо Юйхао запустил вторую волну Ментального Взрыва. Хотя вторая волна была не такой сильной, как первая, она была не менее пугающей.

«Бах! Бах!» Послышались два громких взрывных звука, и головы двух духовных инженеров, не обладавших ментальными защитными духовными инструментами, взорвались. Их кровь и частички мозга разлетелись по полу зала.

Однако никто не мог позволить себе проявить хоть малейшее беспокойство о них. Они были заняты тем, что пытались отбиться от второй волны Ментального Взрыва Хо Юйхао.

Дуэт Русалки Хо Юйхао позволял ему использовать свои ментальные атаки два раза подряд. Это делало его невероятно сильным духовными умением! Дуэт Русалки, безусловно, был одним из сильнейших ментальных духовных навыков, которыми обладал Хо Юйхао. Вероятно, он уступал только тем духовным навыкам, которые он получил от Трёхглазого Золотого Льва.

Когда Хо Юйхао выпустил вторую волну Ментального Взрыва, все присутствующие духовные инженеры издали болезненный стон. Они отшатнулись назад, изо всех сил пытаясь использовать свои ментальные защитные духовные инструменты, чтобы блокировать взрыв. Однако их духовные инструменты уже были разбиты.

Сюй Тяньжань остался единственным, кто был в порядке. В конце концов, четыре из одиннадцати защитных духовных инструментов 9-го класса на его теле являлись ментальными. Кроме того, эти четыре духовных инструмента были самыми качественными во всей Империи Солнца и Луны. Несмотря на то, что он выглядел немного потрясённым, два Ментальных Взрыва уничтожили только один из его духовных инструментов.

Когда он отшатнулся назад, из груди Сюй Тяньжаня вырвался мощный луч света, который отбросил его назад.

Независимо от того, где он находился – во дворце или во временном дворце, Сюй Тяньжань всегда готовил несколько запасных планов на случай бегства в трудную минуту. Сейчас он был уверен, что вместе со своими духовными инженерами уже вошёл в могущественный домен Хо Юйхао. Единственный способ выжить в таких обстоятельствах – воспользоваться тайным проходом под полом, который находился недалеко от него. Проход был настроен на передачу сигнала бедствия его войскам снаружи, как только он откроет его. Поэтому, если он сможет добраться до прохода, у него будет хороший шанс остаться в живых.

К сожалению, Хо Юйхао не собирался позволить Сюй Тяньжаню сделать это. В конце концов, он бы не пришёл сюда лишь с такой боевой мощью, которую только что продемонстрировал.

Выпустив два Ментальных Взрыва, Хо Юйхао начал применять другие атаки.

«Бум! Бум! Бум!» Снова раздалась серия взрывов. Пока все ещё пытались прийти в себя после Ментальных Взрывов, в зале снова раздались громкие взрывы. Однако на этот раз атаки исходили не снаружи их тел. Вместо этого они исходили изнутри их тел.

Замёрзшая кровь и духовная сила в их телах внезапно взорвались! Это застало всех врасплох!

Это касалось всех, включая Сюй Тяньжаня, выпивших вино, заражённое Хо Юйхао.

Конечно, вино не было отравлено. Оно просто содержало духовную силу Предельного Льда Хо Юйхао.

Стоит отметить, что незаметно добавить свою духовную силу в напитки Титулованных Доуло было крайне сложно. Все духовные инженеры здесь являлись Титулованными Доуло и были очень чувствительны к любым колебаниям духовной силы или ментальной силы вокруг них. Не каждый смог бы сделать то, что сделал он. На самом деле, Хо Юйхао удалось заразить их напитки только потому, что он очень хорошо скрыл свои действия.

Хо Юйхао смог скрыть свою ауру и колебания духовной силы с помощью своих мощных способностей. Водовороты духовной силы его духовных ядер Взаимодополнения Инь Ян также обладали способностью скрывать свои следы. В сочетании с намеренными усилиями по маскировке колебаний своей духовной силы, Хо Юйхао смог добавить семь вихрей духовной силы Предельного Льда в их чаши, не поднимая тревоги. Таким образом, Сюй Тяньжань и духовные инженеры проглотили его духовную силу вместе с вином в своих кубках.

Его духовная сила Предельного Льда смогла скрыть себя и взорваться только после того, как попала в их тела. Поэтому, когда они обнаружили, что проглотили что-то, было уже слишком поздно. Единственная причина, по которой она могла оставаться незамеченной, заключалась в том, что духовная сила Хо Юйхао теперь была наполнена его ментальной силой. Поэтому он мог продолжать управлять водоворотами духовной силы, даже если они находились вдали от его тела.

Теперь, когда кровь и духовная сила в их телах были заморожены в лёд, Хо Юйхао мог использовать на них свой легендарный духовный навык, Ледяной Взрыв!

Даже Титулованный Доуло не смог бы справиться с Ледяным Взрывом, исходящим изнутри его тела. Многочисленные защитные духовные инструменты Сюй Тяньжаня не могли защищать его внутри его тела.

Поэтому остальные пять человек сразу же издали болезненные крик, когда в их телах произошли взрывы. Они мгновенно упали на пол и потеряли всякую способность к ответным действиям.

В конце концов, тело Титулованного Доуло было невероятно прочным. Хо Юйхао не смог влить в их вино слишком много духовной силы, иначе они бы обнаружили вихрь в своих напитках. Поэтому взрыв не был достаточно мощным, чтобы лишить их жизни. Тем не менее, сильная боль – это не то, с чем они могли легко справиться.

Когда Хо Юйхао сделал свой ход, Тан Утун тоже начала действовать.

Она мгновенно телепортировалась за двумя мужчинами, которые стояли позади Сюй Тяньжаня. Она выпустила сияние фиолетово-золотого цвета и нанесла два удара кулаками.

Все стражи Сюй Тяньжаня были очень сильными людьми. Однако, как они могли противостоять своим противникам, когда те находились на уровне Предельных Доуло?

Излучился ослепительный золотой свет, когда духовные инструменты человеческой формы выпустили серию взрывов. Однако ни один из них не мог противостоять силе кулаков Тан Утун, от которых раздавался драконий рёв. Когда удары Тан Утун приземлились на их духовные инструменты человеческой формы, исход уже был предрешён.

Отбросив обоих назад, Тан Утун подпрыгнула в воздух и, перевернувшись, столкнулась с Хо Юйхао в воздухе.

В этот момент они были похожи на два энергетических шара. При столкновении их тела слились, и они выпустили непреодолимо мощную ауру.

http://tl.rulate.ru/book/96744/1599739

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь