Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 607 Часть 4

Книга 45: Хо Юйхао

Глава 607.4: Прибытие Юйхао

Она подошла к своему рабочему столу и села. Она попыталась успокоить себя и пробормотала:

- Не раскрывай себя. Как только ты раскроешься, тебя обнаружат.

Она очень хотела увидеть его! Однако это явно был не лучший выбор. Постепенно успокаиваясь, она не могла не почувствовать удивления.

Учитывая нынешнюю защиту, она думала, что Хо Юйхао и Тан Утун не смогут её найти. Всё потому, что все духовные инструменты наблюдения в этом здании были подготовлены против Предельных Доуло! Цзюй Цзы не могла спать каждую ночь и только медитировала, чтобы восстановить силы.

Она даже не знала, как долго это продлится. В любом случае, Сюй Тяньжань уже отдал приказ ждать мести, которая может прийти в любой момент. В то же время, поиски двух Предельных Доуло усилились. Пока они не будут найдены, Сюй Тяньжань не собирался расслабляться.

Он всё ещё хотел править всем континентом. Никто другой сейчас не боялся смерти больше него.

Голос Хо Юйхао снова зазвучал.

- Мы не будем появляться. Я тщательно просканировал это место. Ты уже продумала свой план? Как мы собираемся разобраться с Сюй Тяньжанем?

Цзюй Цзы изобразила на лице горькую улыбку и сказала:

- Изначально я думала, что вы не сможете пробраться сюда, и нам придётся разрабатывать другой план. Здесь слишком строгая защита. Здесь нет никаких лазеек. Рядом с ним находится Имперский Легион Духовных Инженеров Солнца и Луны. Кроме того, его защищает множество сильных людей. Если мы не устроим засаду на него, то убить его не удастся. Однако засада тоже невозможна! Поэтому сейчас мы можем только ждать. Мы будем ждать, пока он не совершит ошибку. Как долго вы двое можете ждать?

- Мы не можем больше ждать. – Хо Юйхао ответил без колебаний. Дело было не в том, что он был нетерпелив. Дело в том, что энергия в его теле не имела терпения!

Прямо сейчас он находился под огромным давлением ментальной силы Короля Тиранического Дурного Глаза и духовной силы Лун Сяояо. Учитывая силу его двух духовных ядер, он даже был немного переполнен. Сейчас ему нужно было время для совершенствования, чтобы слить эти ментальную и духовную силы со своим телом. Поэтому ему нужно было быстро уладить все дела.

Однако он не мог подождать, пока закончит совершенствование, прежде чем вернуться. Он чувствовал, что это уединённое совершенствование будет самым долгим в его жизни. Это может занять несколько лет или даже десятилетие. Никто не знает наверняка. За это время всё может сильно измениться. Поэтому ему нужно уладить все дела здесь, прежде чем отправляться в уединённое совершенствование.

Цзюй Цзы нахмурила брови.

- Ты не можешь подождать? Сейчас я не могу придумать лучшего способа. Сюй Тяньжань сейчас очень осторожен. Он доверяет только Имперскому Легиону Духовных Инженеров Солнца и Луны, а также тем, кто тайно скрывается вокруг него. Он находится под их защитой. Вокруг этого импровизированного дворца также установлено множество мощных духовных формаций. Как только появится хоть какое-то движение, они тут же активируются. Хотя они слабее, чем духовные инструменты высокоэнергетического компрессионного массива, они всё ещё эффективны против атак Предельных Доуло. Скажи мне, как нам тогда его достать?

Увидев беспомощность на лице Цзюй Цзы, Хо Юйхао сказал:

- Цзюй Цзы, давай будем честны. Если я не ошибаюсь, ты должна была участвовать в создании таких условий. Причина, по которой ты это делаешь, заключается в том, что ты хочешь подставить двух Предельных Доуло. Я прав? Раз так, у тебя должен быть запасной план. У тебя должен быть кто-то близкий к Сюй Тяньжаню. Я не буду играть с тобой. Если ты создашь для меня возможность, я сотворю для тебя чудо. Мне всё равно, как ты будешь управлять Империей Солнца и Луны в будущем. Пока ты выполняешь своё обещание не начинать войну в ближайшие десять лет, я не против чего-либо другого.

Цзюй Цзы не выглядела удивлённой. Она вздохнула и сказала:

- Почему ты так хорошо меня понимаешь? Ты знаешь, что это нехорошо? Я буду продолжать иметь идеи на твой счёт.

- Им суждено остаться только идеями. – Холодно сказала Тан Утун.

Выражение Цзюй Цзы изменилось, и она ответила:

- Сейчас не самое подходящее время. Я могу создать для вас возможность, но ваша безопасность не гарантирована. Я также не хочу, чтобы вы погибали здесь. Поэтому я надеюсь, что вы оба сможете дождаться более подходящего времени.

Хо Юйхао был настойчив.

- Нет, мы не можем больше ждать. Мы должны действовать сейчас. Что касается нашей безопасности, тебе не стоит беспокоиться. У нас есть свои методы для побега. Тебе просто нужно создать для нас возможность.

Цзюй Цзы была поражена и спросила:

- Ты так уверен?

- Я могу сказать тебе несколько вещей. – Спокойно ответил Хо Юйхао. – Во-первых, Лун Сяояо и Е Сишуй мертвы. Мы помогли им сбежать, но они умерли у нас на глазах. Что касается Церкви Святого Духа, то о ней можно не беспокоиться. Мы убили почти всех её высокопоставленных членов. Они больше не представляют угрозы. Их штаб-квартира находится в Лесу Злого Демона. Мы также уничтожили их ресурсы снарядом 9-го класса. Этим мы даже потревожили Короля Тиранического Дурного Глаза.

- Что? – Цзюй Цзы была поражена, встав с места. Сейчас она была действительно потрясена. Её глаза были широко раскрыты. Каким существом является Король Тиранический Дурной Глаз?

Она не очень хорошо понимала, что происходит на Континенте Доуло. Однако она слышала много легенд о Короле Тираническом Дурном Глазе, который являлся выходцем из Империи Солнца и Луны. В Империи Солнца и Луны даже был легион духовных инженеров, названный в его честь. В какой-то степени Король Тиранический Дурной Глаз является символом Империи Солнца и Луны.

«Хо Юйхао и Тан Утун смогли спастись невредимыми после встречи с Королём Тираническим Дурным Глазом. Это показывает, насколько они сильны».

- Вы в порядке? Кто-нибудь из вас ранен? – С тревогой спросила Цзюй Цзы. Хотя она спрашивала их обоих, было очевидно, о ком она беспокоится.

Хо Юйхао ответил:

- Он мёртв. Мы убили его. Теперь ты должна знать, почему я уверен в себе. Чжун Лиу и Фэн Лин тоже мертвы. Прими это как подарок от нас. Теперь у тебя не должно быть никаких сомнений. Сейчас главная задача – убить Сюй Тяньжаня. Что будет дальше, меня не волнует. Я просто надеюсь, что ты сможешь выполнить своё обещание. После этого мы с Утун отправимся куда-нибудь, чтобы некоторое время позаниматься совершенствованием.

Цзюй Цзы молчала. Она слегка опустила голову. Она не позволяла Хо Юйхао и Тан Утун смотреть ей в глаза. Хо Юйхао чувствовал, что она быстро о чём-то думает.

Он не стал торопить её. Он просто молча ждал. Сейчас важно было дать ей время подумать.

Спустя некоторое время.

Когда Цзюй Цзы снова подняла голову, её взгляд уже был очень решительным. Она уже не была такой мягкой, как раньше. Императрица Богиня Войны вернулась.

- Подождите здесь. Я выйду ненадолго. Мы нападём сегодня вечером. – Закончив говорить, она быстро вышла.

Хо Юйхао на самом деле было очень любопытно. Как она собирается ускорить дело под таким строгим контролем? Ей будет нелегко направить своих людей! Ведь все передвижения во временном дворце контролируются духовными инструментами наблюдения. Кроме того, она является Императрицей Богиней Войны. Сейчас за ней должно следить множество глаз.

http://tl.rulate.ru/book/96744/1550169

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Последний том, 45-ый, буду выкладывать главы по 1 рублю, чтобы как-то компенсировать просроченный стимул)
Через две недели после перевода последней главы книги, подниму до стандартных 10 рублей.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь