Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 606 Часть 3

Книга 44: Наследие Тёмного Святого Дракона и Бога Смерти Доуло

Глава 606.3: (название в конце этой части)

Кинжал Утренней Росы сиял очень ярко. Воздух стал беспрецедентно холодным. Температура достигла минус двухсот шестидесяти градусов по Цельсию, замедляя приближающиеся щупальца.

«Как такое возможно? Как он может быть в порядке после того, как его поразил мой Свет Разрушения? Невозможно, это невозможно».

Король Тиранический Дурной Глаз был в ужасе. В этот момент он почувствовал приближение огромного кризиса.

Из тела Хо Юйхао вырвался мощный луч света. Вслед за этим за его спиной поднялся золотой молот, который мгновенно оказался перед Королём Тираном.

Они находились слишком близко друг к другу. От мгновенно возникшего давления зрачок Короля Тирана немного провалился внутрь. Могучий ментальный барьер немедленно высвободился из его зрачка и столкнулся с золотым молотом.

Ментальный барьер был немедленно заморожен. После этого он начал трескаться, и во всех направлениях засияли золотые огни.

Пылающий Посреди Мороза Молот Небесного Императора.

Тело Короля Тирана слегка задрожало, но он также продемонстрировал свои трансцендентные способности как второго места среди Десяти Великих Диких Зверей.

После того, как он получил этот удар, его зрачок стал тёмно-синим. После этого из его зрачка вырвался трёхметровый тёмно-синий свет.

После появления этого тёмно-синего света время словно остановилось. Хо Юйхао, поднимавший Кинжал Утренней Росы, в этот момент был полностью скован в воздухе. Всё вокруг него стремительно сжималось. Тёмно-синий свет двигался очень медленно. Однако небо и земля стали тёмно-синими, как только он переместился. Всё вокруг Короля Тирана стало тёмно-синим.

Пространственно-Временной Свет!

Это был наивысший уровень понимания Короля Тирана. Он полагался на этот могучий навык, чтобы вырваться из рук Ди Тяня.

Он понял силу времени через понимание ментальной силы и пространства. Это была сила времени, которая исходила из его ментального источника. Сила времени могла вырвать ментальный источник у живых существ, заставляя их ментальный источник мгновенно ослабевать.

Несмотря на то, что Ди Тянь тяжело ранил его, ему самому потребовалась тысяча лет, чтобы восстановиться до своего пикового состояния после того, как он был поражён этим Пространственно-Временным Светом. Это говорило о его силе.

Когда тёмно-синий Пространственно-Временной Свет поразил Хо Юйхао, его морозная аура стала тёмно-синей. Всё его тело также стало тёмно-синим.

Король Тиран наконец-то вздохнул с облегчением. После того, как он смог высвободить свой Пространственно-Временной Свет, единственным существом, которому удалось выжить, был Ди Тянь.

На самом деле, чтобы высвободить свой Пространственно-Временной Свет, Королю Тирану пришлось заплатить огромную цену. Чтобы использовать его, он истощил собственную жизненную энергию.

Стоит отметить, что его следующее бедствие неминуемо надвигалось. Для него было почти смертельно опасно истощать свою жизненную энергию. Однако ощущение кризиса, которое вызвал у него Хо Юйхао, было слишком пугающим. С его уровнем, он был очень уверен в своих чувствах. Он нисколько в них не сомневался. Поэтому он без колебаний использовал свой Пространственно-Временной Свет.

«Чи-»

Король Тиран слегка задрожал. Из его тела мгновенно вырвалось сильное намерение.

Это было неверие!

Да, он находился в неверии! Всё потому, что прямо в центр его зрачка вонзилось острое лезвие, сверкающее густым ледяным туманом. Острый клинок держала какая-то фигура, на которой ещё сохранился отблеск прежнего тёмно-синего света.

Его третий зрачок, оказался рядом со зрачком Короля Тиранического Дурного Глаза. Теперь он был льдисто-голубым. Да, именно льдисто-голубым, а не розово-золотым.

В зрачок Короля Тирана вырвалась льдисто-голубая полоса света. Вслед за этим ещё одна полоса льдисто-голубого света снова ворвалась внутрь, и тут же послышались голоса русалок.

Кинжал Утренней Росы полностью исчез. Он полностью вонзился в огромный глаз.

«Рёв!» Трагические и яростные крики заставили весь лес содрогнуться. Многие деревья были мгновенно сокрушены.

Король Тиран отлетел назад. Одно из его щупалец с силой хлестнуло по Хо Юйхао. После этого из него вырвался ещё один луч Пространственно-Временного Света и заморозил Хо Юйхао в воздухе.

Однако Король Тиран сильно дрожал. По его зрачку расползались льдисто-голубые полосы. Свежая кровь не текла, только безграничный ледяной иней.

Король Тиран до сих пор не понимал, почему он проиграл и как его настиг смертельный удар Хо Юйхао.

«Почему? Почему?»

Хо Юйхао задержался в воздухе всего на две секунды, после чего вернулся в нормальное состояние. Однако он не стал продолжать атаковать. Он развернулся и бросился бежать. Он вышел за пределы скорости звука. Мгновенно он преодолел более сотни километров.

Он сжал левую руку и использовал Технику Ледяного Взрыва.

Издалека по всему Лесу Злого Демон прокатился ужасающий гул. Он длился очень долго, не утихая.

Когда шлем был снят, за ним оказалось не лицо Хо Юйхао, а лицо Тан Утун. Нет, правильнее будет сказать лицо воплощения Одинокого Танца Посреди Мороза, Облачения Света.

Да, в тот момент, когда был нанесён смертельный удар, Хо Юйхао и Тан Утун уже были слиты воедино. Одинокий Танец Посреди Мороза, Облачение Света дало им возможность напрямую противостоять Королю Тираническому Дурному Глазу.

Из их предыдущих столкновений Хо Юйхао глубоко осознал, что они с Тан Утун не ровня Королю Тирану. Это была разница в суммарных силах. Тем не менее, он всё равно решил сражаться.

Впрочем, на всё была воля небес.

Даже с Доспехом Ледяного Бога Войны, Хо Юйхао и Тан Утун могли противостоять Королю Тирану только в течение короткого периода времени, используя своё Облачение Света. Однако против ужасающей взрывной мощи и огромной ментальной силы Короля Тирана им оставалось только бежать.

Однако им всё же удалось убить Короля Тирана. Как?

Только Хо Юйхао мог ответить на этот вопрос. Он использовал свою Ментальную Невосприимчивость к трём ментальным атакам.

С помощью этой невосприимчивости Хо Юйхао полностью нейтрализовал три сильнейшие ментальные атаки Короля Тирана. Это также было важной причиной, почему ему удалось выжить.

Так как он не страдал от атак, он мог легко использовать время после атаки Короля Тирана, чтобы контратаковать со всей своей силой.

Он использовал Молот Небесного Императора, чтобы разрушить ментальный барьер Короля Тирана.

Два потока Духовного Разряда, выпущенные через Вздох Ледяной Богини вместе с Дуэтом Русалки, смертельно ранили Короля Тирана.

Температура Предельного Льда, близкая к абсолютному нулю, полностью слилась с его ментальными атаками. Это была сила Богини Света, сочетание сил Хо Юйхао и Тан Утун. Всё вело к этому окончательному удару.

Тан Утун ошеломлённо дрейфовала рядом с Хо Юйхао. До сих пор им обоим казалось, что они находятся во сне.

- Нам удалось? – Мягко спросила Тан Утун у Хо Юйхао. – Это был Дикий Зверь, который уступал только Ди Тяню! Он занимал второе место среди Десяти Великих Диких Зверей.

Хо Юйхао посмотрел на Тан Утун и обнял её.

- Да, нам действительно удалось. Мы убили Короля Тиранического Дурного Глаза. Нам действительно удалось!

Глава 606: Король Тиранический Дурной Глаз Погибает

http://tl.rulate.ru/book/96744/1523345

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь