Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 605 Часть 3

Книга 44: Наследие Тёмного Святого Дракона и Бога Смерти Доуло

Глава 605.3: Разрушение Церкви Святого Духа

В этот момент перед ним появился разноцветный луч света. Чжун Лиу только почувствовал, как задрожало всё его тело. После этого ему показалось, что весь мир стал другим. Он почувствовал странное расслабление. Это было расслабление, которое исходило из глубины его сердца. Было очень комфортно.

Однако он больше не чувствовал своей огромной духовной силы. Демоническая Марионетка Бога Смерти словно вырвалась из его рук. Всё его тело превратилось в золотую статую. Его огромная сила мгновенно исчезла, словно тающий лёд и снег.

Это была Золотая Дорога Посреди Испепеляющего Блеска, могучее умение слияния Хо Юйхао и Тан Утун.

Навык слияния, образованный двумя людьми, которые были близки к уровню Предельных Доуло, в самом деле выходил за пределы этого мира. Он был на уровне полубогов.

Неважно, насколько сильным было секретное умение, которое использовали Чжун Лиу и Фэн Лин, разве оно могло сравниться с почти божественной силой атаки Хо Юйхао и Тан Утун?

Сила Фэн Лин исчезла вместе с её душой. От неё не осталось и следа. Демоническая Марионетка Бога Смерти Чжун Лиу также была снесена прочь. Даже его духовная сила уменьшилась вдвое. Пока он пытался вырваться, казалось, что он постарел на десятки лет.

По мере того, как силы Хо Юйхао и Тан Утун росли, менялась и их Золотая Дорога. Увядание действовало не только на боевых духов и духовные навыки. Оно влияло и на жизненную энергию.

Чжун Лиу был уже очень стар. После того, как его поразила Золотая Дорога, его жизненная энергия сильно истощилась. Сейчас он выглядел как старик, находящийся на грани смерти.

- Невозможно, это невозможно. Это сила, которая не может принадлежать людям. Даже моя мать и Старший Лун не обладают такой силой. Почему же они могут демонстрировать такую силу? – Чжун Лиу выл. Он даже не успел использовать свой последний ход, прежде чем был полностью сокрушён. Это был слишком тяжёлый удар для него, ведь ценой, которую он должен был заплатить, являлась его жизнь.

Лучи и пучки света выстрелили издалека и остановились только тогда, когда оказывались перед Хо Юйхао. После этого они превратились в шары света и отдельно слились с его телом.

Чжун Лиу стал ещё более мрачным, когда увидел эти огни. Поскольку его Духи вернулись, это также означает, что со всеми сильными людьми из Церкви Святого Духа было покончено. Никого из них больше не было в живых. Церковь Святого Духа была действительно уничтожена.

- Хо Юйхао! Ты уничтожил мою Церковь Святого Духа. Даже если я стану призраком, я не отпущу тебя. – Чжун Лиу был полон ненависти, глядя на Хо Юйхао.

Хо Юйхао вздохнул и сказал:

- Как жаль. Ты даже не можешь стать призраком. Ты причинил вред слишком многим людям в этой жизни. Даже если ты станешь призраком или мстительным духом, ты всё равно будешь наказан небесами. Однако я не дам тебе такого шанса из уважения к Старшему Луну и Старшей Е Сишуй. Ты думаешь, что всё ещё можешь стать призраком?

Когда он заговорил, глаза Хо Юйхао стали золотыми. Он медленно подошёл к Чжун Лиу. Его огромная ментальная сила превратилась в огромный барьер, охватив их. Когда его ужасающие ментальные колебания распространились, они были способны отключить ментальную силу, которой обладал Чжун Лиу.

В этот момент всё вокруг сильно задрожало. С неба спустилась ужасающая ментальная сила.

В воздухе раздался низкий, доминирующий и холодный голос.

- Кто это? Как ты смеешь нарушать мой сон? Кто посмел устроить резню в Лесу Злого Демона? – Когда раздался этот голос, небо исказилось и потемнело.

Чёрные тучи начали трескаться. Казалось, будто всё небо раскололось. В воздухе появился огромный глаз, направленный на Хо Юйхао, Тан Утун и Чжун Лиу.

- Господин, наконец-то вы здесь! Пожалуйста, накажите этих двоих, что пришли нарушить покой Леса Злого Демон! – Истерично закричал Чжун Лиу. Подкрепление, которого он так ждал, наконец-то прибыло.

Да, это была последняя поддержка Церкви Святого Духа. Если бы не разрешение, которое дал Король Тиранический Дурной Глаз, разве Церковь Святого Духа смогла бы основать свою штаб-квартиру в Лесу Злого Демона? Даже несмотря на то, что она была всего лишь на краю леса, это показывало, какие отношения они разделяли с Королём Тираническим Дурным Глазом.

Пока с ними были Е Сишуй и Лун Сяояо, они имели право вести переговоры с Королём Тираническим Дурным Глазом.

В этот раз Церковь Святого Духа не стала бы переезжать, если бы не тот факт, что Е Сишуй и Лун Сяояо чувствовали, что их жизни подходят к концу.

Король Тиранический Дурной Глаз не был доброй душой. Как только Церковь Святого Духа перестанет стоять на одном уровне с ним, он точно не будет возражать против их уничтожения. И это несмотря на то, что за последние несколько лет Церковь Святого Духа дала ему много преимуществ. Лес Злого Демон являлся его территорией. Конечно, он не хотел, чтобы здесь оставались люди.

Вспыхнул луч фиолетово-золотого света. Чжун Лиу сильно затрясло, и он истерически закричал. Взгляд его глаз мгновенно потускнел и постепенно утратил свой цвет.

Неважно, кто пришёл, Хо Юйхао всё равно был намерен убить его. Как Лидер Церкви Святого Духа, он обязан был умереть. Это не подлежало обсуждению.

С этого момента Церковь Святого Духа была стёрта с лица земли. Эта секта злых мастеров духа, которая причинила вред многим жизням, навсегда исчезла!

- Человек, ты оскорбил моё достоинство. Ты должен заплатить за это. – Раздался голос Короля Тиранического Дурного Глаза. Вслед за этим с неба спустился тёмно-красный луч света длиной более километра. Он охватил и Хо Юйхао, и Тан Утун.

Хо Юйхао однажды уже подвергался атаке Короля Тиранического Дурного Глаза. Тогда он, полагаясь на свою Ментальную Невосприимчивость, смог избежать катастрофы, после чего бежать из Леса Злого Демон.

В этот раз он уже не был тем Хо Юйхао, который только-только стал Святым Духа.

Глаза Хо Юйхао были полны волнения. Позади него внезапно засветился огромный вертикальный глаз. В нём мгновенно засияло розово-золотое сияние.

Это было его Истинное Тело Боевого Духа, Глаз Асуры!

По сравнению с тёмно-красным лучом света, спустившимся с неба, розово-золотой свет, который излучал Хо Юйхао, был явно слабее. Два луча света столкнулись в воздухе.

Мрачные облака сильно задрожали. Огромный тёмно-красный луч был заблокирован. Его цвет также начал быстро меняться. Вокруг него появился дополнительный слой льдисто-голубого света. Более того, он двигался обратно к своему источнику.

Духовный Разряд! Хо Юйхао высвободил истинную мощь своей духовной силы Взаимодополнения Инь Ян.

- Что? – Король Тиранический Дурной Глаз был поражён и застонал. После этого тёмно-красный луч света быстро отступил, пока не стал всего десять метров в длину. Затем в воздухе поднялся ужасающий ментальный шторм.

Небо мгновенно окрасилось в красный цвет, как будто это был участок кровавого моря. Из-за огромных ментальных колебаний все духовные звери в Лесу Злого Демона лежали на земле. Они не смели даже пошевелиться. Они чувствовали ярость, исходящую от Короля Тиранического Дурного Глаза. Он являлся здесь нераздельным правителем.

Тан Утун подошла к Хо Юйхао. Она видела, как серьёзно настроен Хо Юйхао. После одного столкновения, нос и рот Хо Юйхао уже кровоточили.

«Он действительно способен бросить вызов Ди Тяню!»

http://tl.rulate.ru/book/96744/1523339

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь