Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 605 Часть 2

Книга 44: Наследие Тёмного Святого Дракона и Бога Смерти Доуло

Глава 605.2: Разрушение Церкви Святого Духа

Он был хорошо знаком с таким давлением. Он уже испытывал его от своей матери и Лун Сяояо. Однако он не ожидал, что Хо Юйхао так быстро станет Предельным Доуло.

Сейчас он даже не собирался делать предположений. У него не было времени. Сейчас он хотел только сбежать. Он хотел убежать далеко-далеко. Сначала он должен был сохранить свою жизнь.

Чжун Лиу был уже не молод. Однако он всё ещё очень беспокоился за свою жизнь. Чем дольше он жил, тем меньше ему хотелось умирать.

- Стой. – Раздался голос с неба. Для Чжун Лиу он был подобен удару молнии.

Фэн Лин зарычала, и на её теле запылало пламя. Тёмный Феникс немедленно поднялся. Сильное пламя сожгло всё вокруг неё, и появился густой дым.

С неба спустились две фигуры. Пламя, сжигавшее лес, было мгновенно потушено. Хо Юйхао и Тан Утун, держась за руки, спустились перед Фэн Лин и Чжун Лиу.

При виде их последний проблеск надежды Чжун Лиу рухнул. Да, они явно обладают аурой Предельных Доуло. И это касалось не одного человека, а обоих!

Разве они могут выжить против двух Предельных Доуло?

Хо Юйхао сказал:

- Из уважения к Старшему Луну и Старшей Е, я могу сохранить ваши трупы.

Чжун Лиу холодно посмотрел на Хо Юйхао.

- Ты действительно думаешь, что победишь? Сегодня ты убил так много людей из Церкви Святого Духа. Если нам удастся сбежать сегодня, мы используем все имеющиеся в нашем распоряжении средства, чтобы превратить Город Шрек в город-призрак.

Хо Юйхао саркастически рассмеялся.

- Во-первых, у вас не будет такого шанса. Во-вторых, если Церковь Святого Духа настолько сильна, то Город Шрек уже давно перестал бы существовать. Вы не смогли сделать этого в прошлом, и не сможете в будущем. Неужели ты думаешь, что Шрек может быть уничтожен тобой?

Тан Утун отпустила руку Хо Юйхао. Она сделала шаг вперёд к Чжун Лиу и Фэн Лин.

Хо Юйхао всё ещё должен был контролировать Снежный Танец Предельного Льда, а его духовная сила всё ещё использовалась пятью Духами. С другой стороны, она находилась в своём пиковом состоянии.

Фэн Лин атаковала первой. Она больше не могла выносить гнетущую атмосферу. Тёмное пламя изверглось. На этот раз оно не распространялось, а образовало огненную линию, направленную на Тан Утун.

Тан Утун холодно усмехнулась, и позади неё засиял ослепительный ореол солнечного света. Солнечный свет был фиолетово-золотым, и он превратился в гигантское колесо света позади неё. Огненная линия Фэн Лин разрушилась ещё до того, как оказалась перед Тан Утун.

Тан Утун подняла левую руку, и в ней появился чернильно-чёрный молот с золотыми узорами. Она взмахнула запястьем, и Молот Чистого Неба ударил по воздуху.

Раздался звуковой взрыв. В радиусе ста метров все растения были уничтожены. В земле образовалась огромная впадина.

Фэн Лин застонала и выплюнула свежую кровь. Её глаза были полны ужаса.

Когда Тан Утун взмахнула молотом, она лишь почувствовала, что воздух уплотнился и превратился в огромный молот диаметром в сто метров. После этого огромный молот ударил по ней.

Пламя Тёмного Феникса рассеялось и исчезло. Её колени рухнули на землю.

Она не могла сопротивляться, так как её силы были полностью подавлены.

Посох Чжун Лиу уже был в его руке. Вокруг него начали подниматься мстительные духи. Несмотря ни на что, он всё ещё является Титулованным Доуло 98-го ранга. Он не мог просто ждать и смотреть, как его убивают. Он должен был отсрочить свою смерть.

Позади него появилась тень Демонической Марионетки Бога Смерти. Затем появились мстительные духи. С трагическим воем они начали гореть, превращаясь в огненные шары. После этого их поглотила Демоническая Марионетка Бога Смерти.

Чжун Лиу выглядел крайне свирепо. Фэн Лин посмотрела в небо и зарычала. Она мгновенно превратилась в чёрного Огненного Феникса. Зарычав, она выпустила сильный ментальный взрыв. Она высвобождала своё Истинное Тело Боевого Духа.

За спиной Тан Утун распахнулись драконьи крылья, и она призвала правой рукой Копьё Золотого Дракона. После этого она направила его на Чжун Лиу, размахивая в воздухе своим молотом.

Каждый раз, когда Тёмный Феникс хотел приблизиться к ней, его тут же отбрасывало невидимыми воздушными потоками. Каждый раз, когда феникса били молотом, пламя на его теле тут же ослабевало. Это была разница в абсолютной мощи.

Солнечный свет позади Тан Утун становился всё сильнее и сильнее. Интенсивная аура света озарила тело Чжун Лиу так, что он начал дымиться. Однако он терпел боль. Его Демоническая Марионетка Бога Смерти становилась всё более реальной, пока в неё постоянно вливалось пламя мстительных духов.

Сила Чжун Лиу заключалась в этих мстительных духах, но сейчас он сжигал их всех. Это свидетельствовало о том, что он выкладывается на полную катушку.

Хо Юйхао стоял недалеко от Тан Утун. Однако он выглядел очень расслабленным. Он просто выполнял роль зрителя.

Внезапно, могучая аура, выпущенная Тёмным Фениксом, остановилась в воздухе, когда с силой противостояла молоту Тан Утун.

Фэн Лин медленно обрела свой первоначальный облик. Она выглядела очень бледной и выплёвывала свежую кровь. Её тело тоже начало гореть. Горела не только её духовная сила. Сила её души тоже горела.

- Утун, будь осторожна. – Предупредил Хо Юйхао.

Хотя Фэн Лин по названию являлась Вице-Лидером Церкви Святого Духа, на самом деле её полностью контролировал Чжун Лиу. Ради него она была готова сжечь свою душу и боевого духа. Не похоже, чтобы это было по её воле.

Фэн Лин трагически закричала в небо. Её тело вдруг превратилось в огромный шар чёрно-красного огня. После этого она мгновенно слилась с собственным пламенем феникса. Внезапно Огненный Феникс стал полностью чёрным. Она с силой взмахнула крыльями. На этот раз она заблокировала Молот Чистого Неба Тан Утун. После этого она упала с неба, но не на Тан Утун, а на Чжун Лиу.

На лице Хо Юйхао появилась холодная улыбка. Без сомнения, Фэн Лин и Чжун Лиу использовали секретное умение Церкви Святого Духа. Каков будет эффект, Хо Юйхао не знал. Однако он знал, что умение должно быть довольно мощным, поскольку в качестве платы за него нужно было сжечь мстительных духов Чжун Лиу и саму Фэн Лин. Возможно, это могло бы временно дать им силу Предельного Доуло. В конце концов, силы злых мастеров духа были довольно странными и загадочными.

Однако разве Хо Юйхао мог дать Чжун Лиу такую возможность?

Его фигура мелькнула, и он появился перед Тан Утун. Он широко раскинул руки и обнял её.

На лице Тан Утун появилась ухмылка. Её драконьи крылья развернулись и обхватили Хо Юйхао. После этого их тела ярко засветились.

Беззвучно появился вертикальный глаз, светящийся странным светом. Золотые, нефритово-зелёные, тёмно-синие, тёмно-фиолетовые и другие цвета вспыхивали и сменяли друг друга в этом вертикальном глазу.

В следующее мгновение из вертикального глаза вырвался луч света, в котором переплелись множество различных оттенков цветов.

Хо Юйхао должен был уловить идеальный момент. Когда он обнял Тан Утун, Фэн Лин и Чжун Лиу слились воедино. В этот момент Чжун Лиу не мог пошевелиться.

Странный разноцветный луч света, вырвавшись наружу, осветил пространство вокруг него слоем странного света.

Чжун Лиу стал тёмно-красным, когда Фэн Лин слилась с ним. Его Демоническая Марионетка Бога Смерти сливалась с его телом, и его аура быстро становилась всё сильнее и сильнее.

http://tl.rulate.ru/book/96744/1523338

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь