Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 604 Часть 3

Книга 44: Наследие Тёмного Святого Дракона и Бога Смерти Доуло

Глава 604.3: 98-ой Ранг!

Теперь, когда Е Сишуй и Лун Сяояо были мертвы, Чжун Лиу являлся самым сильным в церкви. Хо Юйхао смог одолеть его ещё до того, как стал Трансцендентным Доуло. Сейчас ему, естественно, будет ещё легче. Уничтожение Церкви Святого Духа сейчас действительно имело первостепенное значение.

Тан Утун была немного взволнована и сказала:

- Чего же мы ждём? Идём.

98-ой ранг! Она и Хо Юйхао стали Трансцендентными Доуло 98-го ранга. Кто мог лучше подойти для них в качестве врага, чтобы проверить свои навыки, если не Церковь Святого Духа?

Они оба одновременно подскочили в воздух. Они по-прежнему держали друг друга за руки, хотя Сила Хаодуна больше не текла между ними. Они поднялись прямо в небо, набирая скорость.

Теперь им не нужны были никакие летательные духовные инструменты. Духовная сила быстро циркулировала в их телах. Они управляли воздухом. Два звуковых взрыва раздались в небе, прежде чем они оба исчезли.

_________

Империя Солнца и Луны. Сияющий Город.

- Есть новости? – Спросил Сюй Тяньжань.

Цзюй Цзы кивнула и ответила:

- Мы задействовали всех, но не нашли никаких улик. Расположение штаб-квартиры Церкви Святого Духа слишком загадочно. Я знаю только приблизительное местоположение. Судя по словам Е Сишуй, Церковь Святого Духа должна переезжать, но я не знаю, какова их текущая ситуация. Я уже отправила армию на поиски в том направлении. Надеюсь, мы сможем их найти.

- Хорошо. – Сюй Тяньжань кивнул. Он всё ещё выглядел очень мрачно. Ему до сих пор не удалось убедиться, что Е Сишуй и Лун Сяояо мертвы. Их смерти были слишком важны. Если они выжили и отомстят в ближайшее время, то у Империи Солнца и Луны будут большие проблемы.

- Я не ожидал, что Предельные Доуло окажутся настолько сильны. Даже есть вероятность, что они всё ещё не мертвы. Похоже, я действительно недооценивал мастеров духа. Неудивительно, что Академия Шрек могла преуспевать на протяжении стольких лет. Это основа мастеров духа! Жаль, что у нас нет таких талантов и возможностей. Если бы я не был ранен тогда, возможно, у меня был бы шанс. Но теперь у меня его нет. Если они оба умерли в этот раз, боюсь, Старейшина Сюань из Павильона Бога Моря – единственный оставшийся Предельный Доуло. Интересно, когда в Империи Солнца и Луны появится свой Предельный Доуло? Когда это случится, мы станем действительно сильны.

Цзюй Цзы улыбнулась. Она подошла и нежно помассировала его голову.

- До этого осталось не так уж и долго. Когда Ваше Величество станет править всем континентом, нужно ли будет вам бояться, что вы не сможете взрастить Предельного Доуло, учитывая обладание ресурсами всего Континента Доуло?

Сюй Тяньжань немного расслабился. Он мягко похлопал Цзюй Цзы по руке и сказал:

- Отлично сказано. Теперь ты можешь идти готовиться. Я даю тебе полгода времени и всю армию. Используй все ресурсы. Когда мы снова нападём, я хочу, чтобы оставшиеся две империи были полностью стёрты с лица земли. Твой главный враг также находится в Империи Звёздного Ло. Когда ты планируешь с ним разобраться?

Глаза Цзюй Цзы стали холодными, и она ответила:

- Я оставлю его напоследок. Я хочу, чтобы он смотрел, как его империю топчет армия Империи Солнца и Луны. Я хочу, чтобы он жил в мучительной боли, прежде чем наконец умрёт.

- Ха-ха, хорошо. Хорошо сказано. Пусть мучается от боли перед смертью! – Сюй Тяньжань рассмеялся.

________

Летать на большой скорости и управлять воздухом для приведения себя в движение - два разных понятия. Хо Юйхао и Тан Утун имели одну и ту же мысль сейчас.

На 98-ом ранге им больше не нужно было тратить свою духовную силу, чтобы летать. Они полностью полагались на воздух, чтобы перемещать свои тела в соответствии с их желаниями. Пока их тела могли выдержать это, их скорость была безграничной.

Даже они сами не знали, насколько быстро могут летать. Однако им казалось, что они мгновенно преодолевают тысячи километров.

Пейзаж под ними менялся очень быстро. Когда они проходили через облака, те автоматически рассеивались. Казалось, что облака уступают им дорогу.

Издалека Хо Юйхао увидел горную цепь под собой и удивился:

- Мы так быстро прибыли? Скоро мы будем на месте назначения. Утун, наши способности, вероятно, на уровне Предельных Доуло.

- О? Откуда ты это знаешь? – Тан Утун с любопытством спросила Хо Юйхао.

Хо Юйхао ответил:

- Не забывай. У нас уже есть духовные ядра Взаимодополнения Инь Ян. По пути я пытался понять наш контроль над воздухом. Ранее мы уже были Трансцендентными Доуло 95-го ранга, но сейчас ощущения совсем другие. Это значит, что наша духовная сила не только увеличилась, но и сублимировалась! Что могло настолько усилить нас? Только становление Предельными Доуло. Это также означает, что мы обладаем силой Предельных Доуло, даже если ещё не достигли 99-го ранга. К тому же, мы Предельные Доуло с духовными ядрами Взаимодополнения Инь Ян.

Тан Утун слегка вздохнула и сказала:

- Я бы подумала так же, будь это до того, как я встретила Старшего Лун и Е Сишуй. Однако сейчас я считаю иначе. У Предельных Доуло есть свои собственные убийственные приёмы. У них есть собственное понимание этого мира. Возможно, наше совершенствование уже достигло этого уровня, но мы не можем считаться Предельными Доуло до того, как разовьём собственное понимание. Поэтому мы должны продолжать усердно работать. Мы обязательно сможем достичь этого уровня. Когда это произойдёт, мир станет совсем другим.

Хо Юйхао рассмеялся и сказал:

- Хорошо сказано. Я всегда буду с тобой, несмотря ни на что. Мы будем стремиться к этому уровню и этому миру.

Несмотря ни на что, его совершенствование уже было схоже с таковым у Предельного Доуло! Разве он мог не радоваться? Это было тем, к чему он стремился всё это время.

- Мы почти на месте. Позволь я проверю. – Хо Юйхао контролировал их скорость, держа Тан Утун за руку. Он замедлился.

Он действительно бывал в этом месте раньше. Густой лес перед ним переходил от тёмно-зелёного к чернильно-чёрному. На всём континенте только этот лес имел такую особенность. Это был Лес Злого Демона.

Да, штаб-квартира Церкви Святого Духа находилась именно в этом лесу. Если бы не информация, предоставленная Лун Сяояо, никто бы не догадался об этом.

В Империи Солнца и Луны Лес Злого Демон походил на Великий Лес Звёздного Доу на Континенте Доуло. В этом лесу обитали самые сильные духовные звери, живущие в Империи Солнца и Луны. В том числе и Король Тиранический Дурной Глаз, занимающий второе место среди Десяти Великих Диких Зверей.

Здесь Хо Юйхао добыл седьмое духовное кольцо своих Духовных Глаз. Он убил 100 000-летнего Тиранического Дурного Глаза, после чего был обнаружен Королём Тираническим Дурным Глазом и едва избежал смерти!

Сейчас он отличался от того, каким был в прошлом. На этот раз он мог больше не бояться этих Тиранических Дурных Глаз. Однако он не понимал, почему Церковь Святого Духа разместила свою штаб-квартиру именно здесь. Для сильных злых мастеров духа это не было проблемой. Но как быть с более слабыми злыми мастерами духа? Если они столкнутся с сильными духовными зверями, их жизни будут в опасности.

Несмотря ни на что, будет довольно хорошо, если он сможет найти здесь злых мастеров духа. Без защиты Бога Смерти Доуло никто не сможет их остановить.

Когда он приземлился, Хо Юйхао уже высвободил своё Духовное Обнаружение. Оно походило на огромную паутину, охватившую весь лес.

http://tl.rulate.ru/book/96744/1523334

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь