Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 602 Часть 1

Книга 44: Наследие Тёмного Святого Дракона и Бога Смерти Доуло

Глава 602.1: Смерть Предельного Доуло?

Цзюй Цзы находилась позади Сюй Тяньжаня. Этот план был разработан ими обоими. Конечно, у Сюй Тяньжаня этот план был уже давно. Она лишь помогла ему доработать и усовершенствовать его. Именно благодаря этому плану Сюй Тяньжань смог полностью подтвердить своё решение.

План был разработан идеально, и даже Тёмный Святой Дракон оказался в его ловушке. Оба Предельных Доуло Церкви Святого Духа попали в их ловушку. Церкви Святого Духа пришёл конец. Даже если их оставшиеся члены смогли убежать, они больше не представляют угрозы. Без двух Предельных Доуло Церковь Святого Духа больше не сможет угрожать Империи Солнца и Луны. Уничтожить оставшихся злых мастеров духа не составит труда.

В данный момент Имперский Легион Духовных Инженеров Солнца и Луны всё ещё находился рядом с Сюй Тяньжанем, защищая его. Остальные три Легиона Ранга Лидеров Зверей были рассредоточены в небе над дворцом. Все их духовные инструменты наблюдения были направлены на эту область. Если Тёмный Святой Дракон и Бог Смерти Доуло каким-то образом смогли пережить их атаку, они получат последний сокрушительный удар от этих легионов духовных инженеров. Это был финальный шаг плана Сюй Тяньжаня.

Огромное количество войск собралось к дворцу со всех сторон. Гражданские были выведены, а войска следили за тем, чтобы во дворец не проникли посторонние.

Хо Юйхао и Тан Утун, естественно, были исключением. Под защитой его Имитации они смогли легко войти в оцеплённую зону.

В этот момент яркий оранжевый свет всё ещё сиял. Было ясно, насколько мощным был тот взрыв. Хо Юйхао точно не хотел бы сопротивляться разрушительной силе этого взрыва. Температура должна была составлять не менее нескольких тысяч градусов по Цельсию. Это не было тем, что могло выдержать человеческое тело. Даже такой Трансцендентный Доуло, как он, не смог бы выдержать такой жар.

«Какой злобный план!»

«Цзюй Цзы, это был твой план или план Сюй Тяньжаня?»

Цзюй Цзы тоже смотрела на взрыв с воздуха. Как и Сюй Тяньжань, она тоже улыбалась. Однако её улыбка была тёплой, а не похожей на леденящий душу смех, который издавал Сюй Тяньжань.

Все важные резиденты дворца, включая сына Цзюй Цзы, уже были эвакуированы. Они оставили только несколько слуг и охранников, чтобы обмануть Бога Смерти Доуло. В конечном итоге, было несколько человек, которым суждено было умереть вместе с Богом Смерти Доуло.

«Эти двое обязаны умереть. Если они останутся в живых, то Хо Юйхао придётся столкнуться с ними в ближайшем будущем». Цзюй Цзы знала, что Бог Смерти Доуло никогда не отпустит Хо Юйхао. Точно так же Хо Юйхао никогда не отпустит её. Единственный способ разрешить этот конфликт заключался в том, что один из них должен умереть. «Юйхао, теперь, когда я уничтожила двух твоих самых сильных врагов, ты должен быть в большей безопасности».

Узнав, что любимый мужчина теперь находится в гораздо более безопасном состоянии, Цзюй Цзы очень обрадовалась. Однако к её счастью примешивалась и горечь. Причина заключалась в том, что Хо Юйхао никогда не будет принадлежать ей по-настоящему. Однако она всё равно была счастлива, что может что-то сделать для него. Это было так, даже если она знала, что он не хочет, чтобы она ему помогала.

Цзюй Цзы всегда нравилось решать проблемы самыми простыми способами. Она была рада, что проблема Церкви Святого Духа подходит к концу. Тем не менее, очень жаль, что Сюй Тяньжань не понёс больших потерь от этого инцидента. Вокруг него по-прежнему находилось несколько сильных мастеров духа и духовных инженеров. Конечно, второй план Цзюй Цзы должен был вскоре раскрыться.

Это был блестящий план по уничтожению двух Предельных Доуло за счёт дворца. Без дворца не будет духовных инструментов высокоэнергетического компрессионного массива. В то же время, четыре духовных инструмента высокоэнергетического компрессионного массива вокруг Сияющего Города уже использовались для того, чтобы взрыв во дворце не сравнял с землёй весь город.

Это был идеальный пример хорошей схемы. Цзюй Цзы смогла совместить в своём плане то, чего она хотела добиться, и то, что обязательно должно было произойти. Она смогла остаться праведной и при этом заманить противников в свою ловушку. Казалось, что сила судьбы подпитывает её планы.

Увидев, насколько удачным оказался её план, Цзюй Цзы не могла не улыбнуться ещё шире. Даже если этот мужчина никогда не будет её, был другой человек, который всегда будет её. Это был не кто иной, как её сын.

Имя её сына, Юньханя, имело особую связь с именем Хо Юйхао. Иероглиф «Юй» в имени Юйхао имел отношение как «дождь» к «облаку» в имени Юньхань. «Хао» и «Хань» в сочетании означали «необъятность».

Сюй Тяньжань, естественно, не знал, о чём сейчас думает его жена. В этот момент его тело было наполнено адреналином. Он был так взволнован тем, что одолел двух Предельных Доуло. Это был первый случай в Империи Солнца и Луны. В конце концов, Ду Бусы погиб не от его руки. Он покончил жизнь самоубийством. Кроме того, он не был Предельным Доуло.

Это его достижение точно войдёт в историю. Его будут почитать будущие поколения.

- Ха-ха-ха! – Сюй Тяньжань разразился оглушительным хохотом, который напугал Цзюй Цзы, находящуюся рядом с ним.

- Теперь, когда Церковь Святого Духа была уничтожена, пришло время сосредоточиться на Империи Звёздного Ло и Империи Доу Лин. Цзюй Цзы, я даю тебе год на реорганизацию наших войск и пополнение их снаряжением, живой силой и припасами. Через год ты отправишься в путь в качестве маршала и завоюешь для меня весь континент. Я хочу, чтобы весь Континент Доуло дрожал под нашими ногами и содрогался под сиянием наших духовных инструментов. Как только последняя империя будет уничтожена, мы переименуем Континент Доуло в Континент Солнца и Луны!

- Но я не стану уничтожать Академию Шрек. Хоть они и выступали против меня, они по-прежнему являются вершиной и святыней для всех мастеров духа. В конце концов, я тоже мастер духа. Как только мы завоюем весь континент, я заставлю Академию Шрек склониться перед нами. Когда это произойдёт, я надену униформу академии и буду посещать занятия в ней. В конце концов, это была моя детская мечта. Я назову её Имперской Академией Солнца и Луны и сделаю так, чтобы она навсегда осталась частью нашей империи. Она будет гарантировать, что мы останемся могущественной империей до конца истории.

- Да здравствует Ваше Величество! Да здравствует Ваше Величество! – Духовные инженеры Имперского Легиона Солнца и Луны закричали в унисон.

Все могли видеть волнение и предвкушение в глазах Сюй Тяньжаня. Казалось, будто он видел, как весь континент склоняется перед ним.

Несмотря на то, что Кун Дэмин тихо стоял позади Сюй Тяньжаня, его глаза сверкали тем же волнением, что и у Сюй Тяньжаня. В конце концов, любой гражданин Империи Солнца и Луны был бы в восторге от того, что он только что сказал.

Ярко-оранжевый свет начал меркнуть только через пятнадцать минут. Но даже тогда он исчезал очень медленно. С другой стороны, разноцветный барьер, образованный четырьмя духовными инструментами высокоэнергетического компрессионного массива, уже стал очень слабым. Он стал настолько тонким, что его цвета почти не были видны.

Взрыв внутри барьера был просто слишком пугающим. Он был настолько мощным, что барьер, образованный духовными инструментами высокоэнергетического компрессионного массива, почти рассыпался под его силой.

http://tl.rulate.ru/book/96744/1497693

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь