Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 601 Часть 2

Книга 44: Наследие Тёмного Святого Дракона и Бога Смерти Доуло

Глава 601.2: Ловушка для Убийства Предельного Доуло

Кун Дэмин вздохнул и сказал:

- Е Сишуй, судя лишь по этим словам, ты уже заслуживаешь смерти. Сегодня я восстановлю справедливость от имени небес. Я уничтожу твою Кровавую Демоническую Марионетку. – Кун Дэмин поднял руки в сторону Е Сишуй. Из них вырвался луч золотого света.

Е Сишуй холодно фыркнула. Она тоже подняла руку и указала на Кун Дэмина, и луч кроваво-красного света выстрелил в его сторону.

По внешнему периметру поднялись ужасающие колебания духовной силы. Духовные инженеры накапливали свою силу. Против Бога Смерти Доуло они должны были выложиться на полную. Поэтому они использовали все силы, которые у них есть.

Когда кроваво-красный свет достиг расстояния пяти метров от Кун Дэмина, он был заблокирован слоем золотого света. Крики бесчисленных мстительных духов эхом разнеслись по небу, но золотой свет не был пробит.

Луч золотого света, выпущенный Кун Дэмином, превратился в золотой ореол, когда достиг пяти метров от Е Сишуй, и собирался обернуться вокруг неё.

Тело Е Сишуй внезапно стало иллюзорным. В мгновение ока она вырвалась из ореола. Ореол упал на землю и бесследно исчез.

Пронзительный смех Е Сишуй разнёсся по всему дворцу. Кровавая Демоническая Марионетка за её спиной засияла ярким светом, и из неё вырвались полосы огромных кровавых огней. В воздухе они превратились в гигантских мстительных духов, которые устремились во все стороны. Каждый мстительный дух был размером с человеческую голову. Всего их было двенадцать. Как только они появились, на весь дворец обрушился кровавый дождь.

Заклинание Кровавого Духа! Это была высшая техника, которой славилась Е Сишуй. Каждый кровавый дух, которого она выращивала с помощью этого заклинания, совершенствовался веками. Десять тысяч мстительных духов пожирали друг друга, а оставшийся в живых становился кровавым духом. Этот кровавый дух также должен был питаться мстительными духами в течение долгого времени, чтобы стать сильнее.

Когда кровавый дух только формировался, он был размером с ноготь. Сколько нужно было времени, чтобы кровавый дух достиг размера человеческой головы? Ему нужно было пожирать не простых мстительных духов, а мстительных духов сильных людей. Чем сильнее был мстительный дух, тем быстрее рос кровавый дух.

Когда такие кровавые духи активизировались, их сила мести могла заставить души терять контроль. Те, чьё совершенствования было недостаточно сильным, могли даже почувствовать, как их души вытягиваются из их тел, и после чего поглощаются. Эти кровавые духи были одновременно властными и злобными.

Бой только начался, но Е Сишуй уже раскрыла свой самый сильный навык. Это показывало, что она готова рискнуть своей жизнью.

Кун Дэмин стал серьёзным, когда увидел кровавых духов.

- По одному человеку к каждому духу. Мы должны запечатать их и не дать им сбежать. – Говоря это, он поднял руки. Каждая из них выпустила луч золотого света, поймав в ловушку двух кровавых духов.

Десять духовных инженеров 9-го класса вокруг Сюй Тяньжаня быстро разлетелись. Каждый из них раскрыл свои сильнейшие навыки, чтобы контролировать по одному кровавому духу.

Е Сишуй холодно рассмеялась. В её глазах ярко светились кровавые огоньки. Внезапно её длинные волосы стали кроваво-красными. Кровавая Демоническая Марионетка влилась в её тело и слилась с ней.

Внезапно она выросла в два раза. Ясный и прозрачный кроваво-красный цвет её тела создавал впечатление, что она вырезана из рубина. В воздухе появились кровавые потоки, которые мгновенно распространились.

- Безграничное Кровавое Море! – Закричала Е Сишуй.

Окружающие здания мгновенно испарялись, когда их касалось Безграничное Кровавое Море, которое начало распространяться наружу.

Неудивительно, что она являлась Предельным Доуло и сильнейшим злым мастером духа в Церкви Святого Духа. Даже в такой невыгодной ситуации она могла противостоять всем окружающим её духовным инженерам! Насколько она была уверена в себе?

Сюй Тяньжань яростно зарычал. В его руке появилась палочка длиной всего несколько сантиметров. На её вершине находился радужный драгоценный камень размером с кулак. Он поднял палочку и направил её на Е Сишуй. Внезапно с неба спустился радужный луч света и ударил в сторону Е Сишуй.

Это была сила духовного инструмента высокоэнергетического компрессионного массива. Он уже использовал четыре духовных инструмента высокоэнергетического компрессионного массива, чтобы защитить людей Империи Солнца и Луны. В этот раз он использовал эти маленькие духовные инструменты высокоэнергетического компрессионного массива во дворце, чтобы атаковать.

Е Сишуй не стала уклоняться. На самом деле, она уже не могла уклониться. Она сымитировала поднимающее движение. Внезапно кровавое море взметнулось вверх и превратилось в огромный щит. Оно заблокировало нисходящий радужный луч света.

«Бум!» Раздался сильный взрыв. Мощная ударная волна мгновенно распространилась. Одиннадцать духовных инженеров 9-го класса немедленно активировали защитные духовные барьеры. Вместе с барьером, созданным духовными инженерами Имперского Легиона Солнца и Луны, им удалось заблокировать ударную волну и не дать ей распространиться дальше.

Ужасающий взрыв только-только закончился, как раздалась серия гулких ударов. Кровавое море перевернулось и с силой отразило атаку радужного луча света. Однако те, кто имел хорошее зрение, могли заметить, что кровавое море уменьшалось. Оно становилось всё меньше под атакой духовных инструментов высокоэнергетического компрессионного массива.

На лице Сюй Тяньжаня появилась ухмылка. Даже у Предельного Доуло нет шансов против духовных инструментов высокоэнергетического компрессионного массива.

Сегодня он полагался в основном на духовные инструменты высокоэнергетического компрессионного массива. Главной задачей духовных инженеров была защита его и императорского дворца. Этот план убийства считался первым испытанием. Если всё пройдёт успешно, они вложат гораздо больше денег в исследование духовных инструментов высокоэнергетического компрессионного массива.

Е Сишуй совершенно не знала, что Империя Солнца и Луны уже вложила гораздо больше денег в исследование духовных инструментов высокоэнергетического компрессионного массива, чем в любое другое. Кун Дэмин возглавлял это исследование, а семь духовных инженеров 9-го класса составляли ядро исследовательской группы. Количество ресурсов и денег, которые были потрачены, невозможно измерить.

Такова была сила технологий духовных инструментов.

Фигура Е Сишуй внезапно появилась в воздухе. Она всё ещё была кроваво-красной. Кун Дэмин мгновенно переместился перед ней, блокируя её.

Они столкнулись.

Кун Дэмин отлетел в сторону, всё его тело засияло золотым светом, а Е Сишуй вернулась в небо.

Бесчисленные полосы света были направлены на неё. Связанные атаки вот-вот должны были извергнуться.

Атаки трёх других Легионов Ранга Лидеров Зверей были нормальными. Самой страшной была та, что исходила от Имперского Легиона Духовных Инженеров Солнца и Луны. Это был чернильно-чёрный духовный луч, толщиной с чан для воды. Везде, где он проходил, в воздухе оставались глубокие трещины, которые не могли восстановиться.

Даже выражение лица Е Сишуй слегка изменилось, когда она почувствовала силу этого духовного луча. Он был не слабее, чем атака, выпущенная духовными инструментами высокоэнергетического компрессионного массива. «Имперский Легион Духовных Инженеров Солнца и Луны на самом деле так силён? Неудивительно, что Сюй Тяньжань осмелился наложить на меня руки».

Думать об этом было одно. А вот справиться с этим – совсем другое.

Вспыхнули красные огни, и три кровавых духа вырвались из своих оков. Они заблокировали по одной связанной атаке от каждого из трёх Легионов Ранга Лидеров Зверей. Эти три кровавых духа трагически закричали, но три связанные атаки были отбиты. Е Сишуй лично отразила атаку Имперского Легиона Духовных Инженеров Солнца и Луны.

http://tl.rulate.ru/book/96744/1497688

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь