Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 596 Часть 4

Книга 43: Ледяной Дух Доуло и Бабочка Дракон Доуло

Глава 596.4: Парное Совершенствование

Костяные Драконы? Этих двух слов было достаточно.

Не так давно Чжун Лиу ездил верхом на Костяном Драконе, когда сражался с Хо Юйхао возле Шрека. В конечном итоге, тот умер от рук Хо Юйхао.

И вот Костяные Драконы появились снова. Все знали, что это значит.

- Ублюдки! – Один командир легиона взревел и так сильно сжал кулаки, что они чуть не сломались. Его легион духовных инженеров потерял много людей, и он ждал этого подкрепления.

Внезапно он чрезмерно возбудился.

Цзюй Цзы с горечью сказала:

- Я уже записала всё, что касается этого инцидента. Я немедленно отправлю это Его Величеству и попрошу его принять меры. Если так будет продолжаться, наш боевой дух, безусловно, пострадает. Пока наши солдаты на передовой убивают врагов империи, нам бьют ножом в спину. Как мы можем продолжать сражаться и вносить свой вклад в империю, пока всё обстоит вот так? Боюсь, что моя позиция в качестве вашего лидера подходит к концу. Я уже просила Его Величество разрешить мне уйти в отставку. Я надеюсь, что в будущем вы все сможете продолжать помогать Его Величеству и разделять его бремя.

Сказав это, Цзюй Цзы подняла руки и сняла шлем. Она повернулась и подошла к передней части палатки, прежде чем положить его на стол.

- Маршал, вы не должны бросать нас! – Заместитель командира легиона горестно взревел, прежде чем опуститься на одно колено.

- Да! Маршал, нам необходимо ваше руководство. Только вы можете привести нас к правлению этим континентом. – Когда первый встал на колено, последующие начали делать то же самое. Наряду с ненавистью к общему врагу, все командиры немедленно преклонили колени. Даже Освящённые поклонились Цзюй Цзы.

Увидев всех в таком состоянии, Цзюй Цзы вытерла слёзы с глаз. Выражение её лица стало зловещим и холодным.

- Благодарю всех вас за вашу поддержку. Пожалуйста, встаньте.

Услышав, что голос Цзюй Цзы стал нормальным, всё они снова встали. Они сосредоточили на ней всё своё внимание.

Глаза Цзюй Цзы излучали сильное убийственное намерение.

- Как посмела Церковь Святого Духа убивать моих солдат? Мы не можем существовать в одном мире с ними. Командиры, если мы хотим внести свой вклад в империю, нам нужно избавиться от всех неверных и убить этих презренных и порочных членов Церкви Святого Духа. Только так мы сможем спасти нашу империю. Кто готов оставить свою кровь на этом письме для Его Величества вместе со мной?

- Я!

- Я готов…

Все командиры были едины. После того, как они подверглись нападению Е Сишуй, их гнев и недовольство Церковью Святого Духа сменились страхом.

Однако, когда они услышали, что Церковь Святого Духа убила тысячу духовных инженеров, их подавленный гнев немедленно вспыхнул снова.

Все они поставили свои отпечатки кровью на письме. При этом они также оставили свои подписи. Это завершило письмо с кровью.

Цзюй Цзы сказала:

- Передайте мой приказ – армия выдвигается в направлении нашей империи. Мы будем координировать свои действия с Его Величеством, чтобы избавиться от Церкви Святого Духа. Только уничтожив Церковь Святого Духа, мы сможем продолжать расширять империю.

- Да! Мы исполним ваши приказы.

Когда эти командиры оставили свою кровь на письме, их судьбы были связаны с Императрицей Богиней Войны.

Армия Империи Солнца и Луны начала разбирать свои духовные формации, в то время как Легионы Духовных Инженеров Ранга Лидеров Зверей по очереди наблюдали за любыми опасностями. Затем вся армия двинулась в направлении Империи Солнца и Луны.

Письмо Цзюй Цзы было немедленно отправлено. В то же время эта новость была передана. Однако первым она достигла не Сюй Тяньжаня, а Зал Освящения в Сияющем Городе. Зал Освящения являлся истинным покровителем армии.

Наблюдая, как армия движется в направлении Империи Солнца и Луны, Хо Юйхао сразу понял, что Цзюй Цзы воспользовалась этой ситуацией.

Пришло время ему встретиться с ней. На его лице появилась улыбка. Это была возможность, которую он не мог упустить.

Хо Юйхао скрывался в пустоте вместе с Тан Утун. Он немедленно применил своё Духовное Обнаружение, чтобы проверять путь перед собой, пока они быстро приближались к армии Империи Солнца и Луны.

В небе вместе с армией двигались всевозможные типы духовных инструментов наблюдения. По крайней мере, два легиона духовных инженеров летели в воздухе. Эти два легиона духовных инженеров отвечали за наблюдение и защиту армии.

Только члены Легионов Ранга Лидеров Зверей обладали способностью летать. Поэтому, естественно, именно они отвечали за охрану и патрулирование.

Эти духовные инженеры были беспомощны против Хо Юйхао и Тан Утун. Уже издалека Хо Юйхао нашёл Цзюй Цзы с помощью своего Духовного Обнаружения.

Хотя Цзюй Цзы находилась на поле боя, она всё же являлась Императрицей. Поэтому она находилась в отдельной повозке от других командиров. У неё был собственная повозка. Шестнадцать лошадей отвечали за то, чтобы тянуть её, и Легион Духовных Инженеров Огненного Феникса отвечал за её охрану.

Хо Юйхао вёл Тан Утун, когда они мягко приземлились на эту повозку. Тан Утун отпустила руку и сказала:

- Входи. Я не пойду. Чтобы она не сорвала твой план из-за своей враждебности ко мне.

Хо Юйхао усмехнулся и сказал:

- Ты действительно понимающая девушка!

Тан Утун хитро посмотрела на него и ответила:

- Будь я действительно понимающей, я бы также позволила тебе жениться на ней, верно?

- Нет, нет. С большим количеством красавиц сложно справиться. Тебя одной мне достаточно. Я ухожу. – Его Имитация охватывала достаточно большую территорию. Поэтому Хо Юйхао не боялся разоблачения Тан Утун.

Повернувшись, он бесшумно пробрался в повозку.

Повозка была очень большой. На самом деле это была очень удобная и широкая карета.

Площадь внутри почти достигала десяти квадратных метров. Здесь был письменный стол, стул и даже кровать.

В данный момент Цзюй Цзы была одна внутри. Она молча думала.

Мягкие ментальные колебания распространились, запечатав всю повозку. Снаружи не было слышно ни звука изнутри.

- А? – Осознав, что что-то не так, Цзюй Цзы подсознательно подняла голову. Она посмотрела на пространство перед собой, которое было пустым.

- Ты здесь? – Мягко спросила она.

- Как ты узнала, что это я? – Немного удивлённо спросил Хо Юйхао.

Он не был удивлён, что его смогли найти два Предельных Доуло. Однако было нелогичным, что Цзюй Цзы смогла его обнаружить. С её силами она не способна обнаружить его, когда он использует свою Имитацию!

Цзюй Цзы улыбнулась и сказала:

- Интуиция. Я знала, что ты придёшь. Поэтому я попросила всех своих слуг уйти. Я ждала тебя, и ты действительно пришёл.

Хо Юйхао бесшумно появился и сел на скамью перед Цзюй Цзы.

- Как ты? Я тебя давно не видел. – Хо Юйхао задал несколько бессмысленных вопросов. Хотя он изолировал весь звук внутри повозки, он делился всем, что происходит внутри с Тан Утун. Одной из причин этого была безопасность. Во-вторых, он боялся, что Тан Утун будет ревновать. Конечно, важнее была последняя причина.

Цзюй Цзы фыркнула:

- Как я? Разве я могу быть в порядке? Я не в порядке. Мне ненавидеть тебя или благодарить?

Хо Юйхао улыбнулся и ответил:

- Конечно, ты должна меня поблагодарить. Будь то ты или Сюй Тяньжань, вы оба хотите избавиться от Церкви Святого Духа, я прав? Просто ни один из вас не нашёл оправдания. На этот раз я предоставил его вам. Разве ты не должна меня поблагодарить?

http://tl.rulate.ru/book/96744/1464535

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь