Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 595 Часть 1

Книга 43: Ледяной Дух Доуло и Бабочка Дракон Доуло

Глава 595.1: Сила Двух Предельных Доуло

Императорский Дракон Доуло и Бог Смерти Доуло скоординировались. Императорский Дракон Доуло защищался, а Бог Смерти Доуло атаковала. Против более чем десяти духовных формаций они и не думали отступать. Напротив, они даже подавили своего врага. Это была демонстрация их силы!

Конечно, Хо Юйхао также мог определить, что это был максимум, которого они могли достичь, даже несмотря на то, что они были очень сильны и могущественны. В конце концов, они являются людьми. Несмотря на то, что они невероятно сильны, уже очень удивительно, что они смогли противостоять самой сильной в мире комбинации духовных инструментов. Однако это будет совсем другое дело, если они действительно хотят продолжать драться в такой манере.

И правда, огромный чёрный дракон беззвучно появился под Е Сишуй. Он нёс её. В следующее мгновение он поднял её высоко в небо. Он прорвался сквозь пространство, прежде чем раствориться в ночи. Это привело к тому, что второй раунд связанных атак ни во что не попал.

Несмотря на то, что они избежали атак, они не сбежали. Они просто ушли. Никакой силы не было достаточно, чтобы удержать их.

Цзюй Цзы стояла перед своей палаткой. Ранее она ясно почувствовала, что была очень, очень близка к смерти.

Вскоре стало известно, что шестьдесят семь духовных инженеров Легиона Тиранического Дурного Глаза умерли. Духовные инструменты на вершинах гор были сильно повреждены. Теперь можно было использовать только половину первоначальной силы духовных формаций.

Это было просто нападение двух человек. Однако этого было достаточно, чтобы вывести из строя самую сильную армию на континенте. И это при том, что армия находилась в своём пиковом состоянии. Какая же это трагедия! Но это была сила, чрезвычайная мощь, которой люди могли достичь в своих пределах.

Цзюй Цзы внезапно испугалась. Такое чувство она испытывала впервые. Прямо сейчас она по-настоящему понимала, что люди действительно являлись вершиной этого мира, когда их способности достигали пика. Смогла бы её армия противостоять двум Предельным Доуло, если бы они напали на них украдкой?

Даже у Титулованных Доуло были свои принципы. Они не причинят вреда обычным людям. Однако на что они смогут полагаться, чтобы управлять этим континентом после того, как их величайшая боевая сила будет уничтожена? Неудивительно, что некоторые утверждали, что Предельные Доуло – это самое сильное стратегическое оружие в этом мире. Это действительно так! Снаряды стационарных духовных пушек 9-го класса были намного хуже. В конце концов, Цзюй Цзы не хватало такой силы.

Цзюй Цзы молча вернулась в свою палатку. Она приказала восстановить духовные формации. В то же время она также приказала своей армии быть более бдительной. Связанные защитные духовные инструменты должны всегда оставаться наполовину активированными. Как только появится какой-либо враг, они обязаны атаковать его любой ценой.

Грядёт месть. Далее, всё будет зависеть от того, как они на это отреагируют.

Сегодня атака Бога Смерти Доуло, несомненно, была просто проверкой их силы. Что будет дальше? Что будет в следующем бою? Цзюй Цзы не знала. Впервые она почувствовала, что её судьба не находится в её руках.

Хо Юйхао и Тан Утун продолжали лежать на земле. Они открыли глаза только после того, как битва закончилась и Тёмный Святой Дракон скрыл себя и Бога Смерти Доуло в пространстве. Переглянувшись, они увидели ужас в глазах друг друга.

- Будь это мы, как далеко мы смогли бы зайти? – Тан Утун с некоторым сомнением спросила Хо Юйхао.

Хо Юйхао горько улыбнулся и сказал:

- Мы сможем противостоять одной атаке, и это только в том случае, если будем использовать Богиню Света.

Тан Утун мягко кивнула. Эта оценка была примерно такой же, как и её. Только в состоянии Богини Света, они смогут противостоять тотальной атаке со стороны связанных атакующих духовных инструментов, выпущенной ранее.

Тёмный Святой Дракон принял пять атак подряд. Первая была сильнее, а остальные четыре слабее. Когда Хо Юйхао говорил о сопротивлении одной атаке, он имел в виду атаку того же уровня, что и первый удар.

«Тёмный Святой Дракон слишком силён!»

Хо Юйхао мягко сказал:

- Я не ожидал, что Старший Лун Сяояо будет таким сильным. Если я не ошибаюсь, его развитие всё ещё должно быть ниже Е Сишуй. – Узнав от своего учителя, что Лун Сяояо на самом деле тайно помогал ему, Хо Юйхао больше не чувствовал себя таким мстительным по отношению к нему.

- Твой учитель знает, что ты делаешь мне такие комплименты? – Вдруг прозвучал низкий голос.

Хо Юйхао подсознательно сильнее сжал руку Тан Утун. Они оба одновременно использовали Мгновенное Перемещение, прежде чем снова появились в сотне метров от прежнего места. Огромные колебания духовной силы мгновенно высвободились из их тел, достигнув предельного состояния. Они оба проявили испуганные выражения на лицах.

Стоит отметить, что они использовали Имитацию, чтобы скрыть себя!

Чёрная фигура тихо вышла из пространства. Как будто он появился из воздуха. Другая кроваво-красная фигура последовала за ним.

Бог Смерти Доуло теперь казалась ещё моложе. Просто её лицо было очень бледным. Аура Лун Сяояо была немного нестабильной, но его глаза не были безжизненными. Вместо этого они сияли, словно звёзды на небе.

Когда он увидел, насколько настороженным был Хо Юйхао, Лун Сяояо не смог удержаться от смеха.

- Хорошо, ты действительно значительно улучшился. Неудивительно, что Чжун Лиу пострадал от твоих рук. Готов поспорить, вы этого не ожидали. Вы, должно быть, гадаете, как мы нашли вас двоих, верно?

Хо Юйхао молча покачал головой и поклонился:

- Приветствую, Императорского Дракона и Бога Смерти.

Лун Сяояо проигнорировал его приветствия и продолжил говорить:

- Мы обнаружили вас не потому, что твоя ментальная сила недостаточно хорошо скрывает вас. Напротив, кажется, что твоя ментальная сила очень развита. Даже мы не можем обнаружить вас, используя нашу ментальную силу. Мы обнаружили вас только через наше восприятие. Вы не представляете, насколько обострено наше восприятие. Вы сможете слиться с этим миром после того, как станете Предельным Доуло. Когда это произойдёт, вы станете частью этого мира. Когда что-то в этом мире угрожает вам, вы всё равно сможете отследить источник, даже если не видите его. Вот как мы вас нашли.

Хо Юйхао немного неловко рассмеялся и сказал:

- Вы оба слишком внушительны и властны. Мы очень впечатлены и могли только подбадривать вас издалека. У нас нет злых намерений. Если у вас к нам больше ничего нет, мы уйдём. – Сказав это, Хо Юйхао повернулся вместе с Тан Утун и собирался уходить.

http://tl.rulate.ru/book/96744/1457328

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь