Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 594 Часть 4

Книга 43: Ледяной Дух Доуло и Бабочка Дракон Доуло

Глава 594.4: Армия в Долине

Да, это Тёмный Святой Дракон заблокировал атаку на Е Сишуй. Этот огромный чёрный дракон, несомненно, является его Истинным Телом Боевого Духа.

Ужасающее столкновение в воздухе произвело ослепительные искры, которые исчезли только после того, как луч белого света полностью рассеялся.

Тёмный Святой Дракон оказал сильное сопротивление первой связанной атаке.

Командиры легионов, высвободивших эту атаку, побледнели. Они не ожидали, что объединенной атаке восьми духовных формаций сможет противостоять сила одного мастера духа. Это уже было за гранью того, что они могли понять.

Однако это было только начало их атаки. Ещё четыре луча света полетели в сторону Е Сишуй. Эти четыре луча света исходили с четырёх сторон. Они были выпущены четырьмя Легионами Духовных Инженеров Ранга Лидеров Зверей.

Хотя эти связанные атаки отдельных легионов не могли сравниться с предыдущей атакой, сила каждого луча света всё же была лишь вдвое меньше, чем у луча белого света ранее. Когда четыре луча света изверглись наружу, небо сразу изменило цвет.

Связанные атаки и защита являлись величайшими достоинствами, на которые могли положиться духовные инженеры.

Вот почему Цзюй Цзы презрительно отозвалась, когда увидела, что Е Сишуй хочет сражаться с её армией в лоб.

Сражаться в лоб против такой армии было не лучшим выбором для Предельного Доуло. Она не сможет полностью раскрыть свои силы.

Конечно, это было также потому, что духовные инструменты наблюдения, которые она установила, были очень эффективны. Помимо особых способностей Хо Юйхао, обычный Титулованный Доуло и даже Предельный Доуло не сможет спрятаться от этих духовных инструментов наблюдения. Это было причиной сложившейся ситуации.

В Цзюй Цзы был выпущен тёмно-красный луч света.

Четыре Легиона Ранга Лидеров Зверей только что закончили атаку и теперь отчаянно переключались на свои связанные защитные барьеры.

Е Сишуй очень хорошо умела использовать возможности. Она даже не беспокоилась о четырёх лучах света. Вместо этого она воспользовалась этой возможностью, чтобы напасть на Цзюй Цзы.

Лун Сяояо начал кружиться в небе, выдыхая одно дыхание за другим. Он рассеял четыре луча света. Однако при ближайшем рассмотрении чёрные воздушные потоки вокруг его тела явно ослабли.

Кровавый свет медленно приближался. Неудивительно, что Пагода Бога Смерти считалась сильнейшим атакующим духовным инструментом в мире. Связанные защитные барьеры, воздвигнутые четырьмя легионами духовных инженеров, были мгновенно сломаны, и красный свет обрушился на Цзюй Цзы.

В этот момент Цзюй Цзы лишь почувствовала, как её тело похолодело. Она не могла избежать этого, даже если бы захотела. Это был ужасающий эффект духовного инструмента, близкого к 10-му классу.

Однако моментально сработала вторая линия защиты. Восемь духовных формаций внутри горной долины одновременно ярко засияли. Ещё один слой связанных защитных барьеров был возведён над ними, защищая Цзюй Цзы.

Когда кроваво-красный свет и белоснежные защитные барьеры столкнулись, вспыхнули яркие огни. Казалось, будто несчётные полосы кровавого света разлетелись на части. Однако они не просто рассеялись. Вместо этого они превратились в кроваво-красных мстительных духов, которые царапали и грызли барьер. Слышались пронзительные царапающие звуки.

Свет Бога Смерти был устрашающим, потому что каждый раз, когда его высвобождали, он сжигал бесчисленные души. Благодаря этому формировалась мощнейшая сила мести. Это была не просто атака, движимая духовной силой. В ней также была и ментальная сила.

Связанный защитный барьер, образованный почти десятком легионов духовных инженеров, был необходим, чтобы устоять перед Светом Бога Смерти. Кроваво-красные огни, наконец, исчезли. Однако, хотя многие солдаты не пострадали, им казалось, что их души покинули их тела. У всех кружилась голова.

Бог Смерти Доуло на самом деле была такой сильной?

Это также был первый раз, когда Цзюй Цзы сталкивалась с Е Сишуй. Её оценка Бога Смерти Доуло и раньше была очень высокой, но сейчас она поняла, что её суждение могло быть ошибочным.

Е Сишуй была не только Предельным Доуло. Она также являлась духовным инженером 9-го класса. Её собственные духовные инструменты, созданные ею самой, могут быть не очень сильны, но Пагода Бога Смерти являлась одним из сильнейших духовных инструментов в мире духовных инженеров.

К тому же она является злым Предельным Доуло! Когда она высвобождала всю свою силу, наступательная мощь, которую она могла продемонстрировать, была за гранью воображения. Она даже не защищалась. Она вливала своё совершенствование Предельного Доуло в свою Пагоду Бога Смерти. Добавив к этому силу мести в её Пагоде Бога Смерти, ей удалось противостоять десяти легионам духовных инженеров своей индивидуальной силой. Это была абсолютная мощь!

Лун Сяояо тоже всех удивил. В конце концов, атаке Е Сишуй не удалось преодолеть защитные барьеры всех двенадцати духовных формаций. Однако Лун Сяояо помог Е Сишуй защититься от всех их атак только своими силами. Его всё ещё можно считать человеком? Может ли человек действительно противостоять таким ужасающим атакам, которые способны разрушить даже целый город?

Даже Ди Тянь открыл брешь для Церкви Святого Духа, когда столкнулся со связанными атакующими духовными инструментами. Неужели Императорский Дракон Доуло сильнее Ди Тяня?

В очень далёком месте в обычном кустарнике лежали два человека. Их глаза были закрыты, но они крепко держали друг друга за руки.

- Юйхао, тебе не кажется, что это хорошая возможность? Если мы… - Мягко спросила Тан Утун.

Хо Юйхао покачал головой и ответил:

- Они не дадут нам возможности.

Когда Императорский Дракон Доуло и Бог Смерти Доуло только прибыли, они уже знали об этом. После этого Хо Юйхао привёл Тан Утун сюда. Они наблюдали бой не глазами, а через его Духовное Обнаружение.

Духовное Обнаружение Хо Юйхао охватило всё поле битвы. Он смотрел с высоты птичьего полёта и наблюдал за каждым изменением на поле боя.

Единственным чувством, которое у него возникло, было то, что два Предельных Доуло были слишком властными.

Неудивительно, что они являются Предельными Доуло!

Хо Юйхао мог предположить, что его с Тан Утун общая боевая мощь была примерно на уровне Предельного Доуло. Однако, когда он наблюдал за ними в действии, у него возникло другое чувство.

Чем являются Предельные Доуло? Они являются крайностями этого мира. Они представляют пределы, которых могут достичь люди. Они не только очень сильны, но и очень горды.

Когда прибыла Е Сишуй, она не думала использовать какой-либо другой метод борьбы. Она появилась прямо над горной долиной. Она даже не стала уничтожать духовные инструменты наблюдения. Она просто выпустила свою Пагоду Бога Смерти и напала на горную долину. Насколько это было властно?

По крайней мере, Хо Юйхао не подумал о таком методе, когда размышлял, как ему поступить с этой горной долиной. Этот метод обязан был потерпеть неудачу!

Однако Е Сишуй полагалась на свои способности, чтобы найти выход. Она даже почти оказала угрозу жизни Цзюй Цзы.

Хо Юйхао был абсолютно уверен, что способности Лун Сяояо и Е Сишуй дополняют друг друга.

Несмотря на то, что их боевые духи не могут сливаться, даже Ди Тянь, вероятно, не сможет победить их, пока они вместе.

Предельные Доуло не могут сливать своих боевых духов. Всё потому, что слияние боевых духов на таком уровне превысит пределы, которые имеет этот мир в отношении силы – это уже достигнет уровня богов. Люди не могут достичь такого уровня. Даже Хо Юйхао прекрасно понимал, что он и Тан Утун не смогут использовать свои навыки слияния, как только станут Предельными Доуло.

http://tl.rulate.ru/book/96744/1457326

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь