Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 594 Часть 1

Книга 43: Ледяной Дух Доуло и Бабочка Дракон Доуло

Глава 594.1: Армия в Долине

- Я понимаю. Не волнуйся, Утун. В этом мире только Дун'эр и Цю'эр могут войти в моё сердце. Прямо сейчас, будь то Дун'эр или Цю'эр, они на самом деле являются тобой. Поэтому никто не может повлиять на наши отношения. Да, мне когда-то нравилась Цзюй Цзы. Однако это всё в прошлом. Всё могло бы быть иначе, если бы она захотела быть со мной до того, как я узнал, что ты девушка. Однако она этого не сделала; она выбрала свой собственный путь. Таким образом, я узнал, что между нами ничего невозможно. Вот почему я отношусь к ней только как к подруге. Если она однажды станет угрожать академии, я определённо не проявлю милосердия.

Когда он произнёс своё последнее предложение, Тан Утун ясно почувствовала в нём убийственное намерение.

Академия по-прежнему была для него самой важной!

Тан Утун улыбнулась и спросила:

- А что, если я буду угрожать академии? Я знаю, что это глупый вопрос, но всё же хочу спросить тебя.

Хо Юйхао был ошеломлён. После этого он сразу стал серьёзным:

- Ты не должна шутить по этому поводу. Если этот день действительно наступит, я также не проявлю милосердия. Разница в том, что я убью и себя после того, как убью тебя. Таким образом, я защищу нашу любовь и академию.

- Прости, Юйхао. Я больше не буду задавать такие вопросы в будущем. – Тан Утун крепко обняла его и, казалось, хотела облегчить его беспокойство.

Хо Юйхао нежно погладил её длинные волосы и сказал:

- Я надеюсь, что такой день никогда не наступит. И я не думаю, что Цзюй Цзы сделает это. В конце концов, академия – это не империя. Каким бы злым ни был Сюй Тяньжань, он не станет атаковать академию. Для любого правителя академия – это лучший поставщик талантов. К тому же у Академии Шрек такая долгая история. Если кто-то захочет уничтожить её, ему нужно будет подумать, стоит ли навлекать на себя гнев всех студентов академии.

Тан Утун кивнула и сказала:

- Да, мы все выложимся, если академия будет разрушена.

Хо Юйхао слегка кивнул и показал слабую улыбку на лице:

- Хорошо, давай больше не будем об этом говорить. Поднимем скорость. Давай сначала рассмотрим ситуацию в войсках Империи Солнца и Луны, прежде чем решим, что делать. Нам нужно ослабить силы Цзюй Цзы, но мы не должны делать это слишком сильно. Кроме того, армия Империи Солнца и Луны адаптируется, как только мы сделаем шаг. Может случиться и что-нибудь ещё. Церковь Святого Духа могла отправить кого-нибудь в армию. В таком случае будет довольно оживлённо. Нам просто нужно перехватить и убить пополнение духовных инженеров и переложить это на Церковь Святого Духа. Я не буду испытывать никакого психологического бремени по этому поводу.

Тан Утун отрезала:

- Ты становишься всё хуже. Как ты думаешь, кого Церковь Святого Духа отправит следующим? Будет ли это лично Е Сишуй? Ещё есть Чжун Лиу. После того, как он напал на меня в тот день, ты сильно ранил его боевого духа. Интересно, как он сейчас.

Хо Юйхао сказал:

- Должно быть, источник Чжун Лиу тоже пострадал. Хотя я не знаю, насколько серьёзны его травмы, они не должны быть лёгкими. Он не сможет выздороветь за месяц. Вот почему я верю, что Церковь Святого Духа может послать только одного человека, способного вселять страх в сердца каждого – Е Сишуй. Просто Е Сишуй не сможет сравниться с целой армией. Независимо от того, насколько сильна Бог Смерти Доуло, армия Империи Солнца и Луны на самом деле может не бояться её с имеющимися у них связанными духовными инструментами. Даже Ди Тянь не очень хорошо показал себя против них. Интересно, зажили ли его раны.

Тан Утун закатила глаза и спросила:

- Ты беспокоишься о нём сейчас? Уже очень хорошо, что он тебя не достаёт.

Хо Юйхао фыркнул и сказал:

- Однажды мне придётся встретиться с ним лицом к лицу, даже если я попытаюсь избежать его. Просто я надеюсь, что смогу встретиться с ним, когда стану сильнее. Я смогу стоять на вершине этого мира только в том случае, если одолею его. Утун, пообещай мне, что ты не остановишь меня, когда я однажды брошу ему вызов. А также тебе не нужно мне помогать. Я использую свои собственные силы, чтобы победить его.

Тан Утун была ошеломлена.

- Но мы едины.

Хо Юйхао вздохнул и ответил:

- Для меня вызов Ди Тяню – это не просто способ доказать свою силу. В то же время это личная миссия. Это миссия, которую я должен выполнить. – Мысленно он вспомнил то, что сказал ему Жун Няньбин.

Повысив своё совершенствование и став Трансцендентным Доуло, Хо Юйхао начал ясно ощущать, как сила Бога Эмоций становится всё больше и больше в его теле. Возможно, это была сила бога.

Это была сила, которая ему не принадлежала. По крайней мере, она не принадлежала ему пока. Однако она сливалась с ним.

Когда Тан Утун получила травму, он вызвал эту силу, пытаясь спасти её. Он высвободил силу эмоций и соединил свои эмоции со своей боевой мощью. Это было важное направление, к которому он будет стремиться и в будущем.

Ди Тянь уже находится на вершине мира. Даже если он станет Предельным Доуло и получит третье духовное ядро, он всё равно не сможет победить Ди Тяня. Если он хочет победить Ди Тяня, ему нужно слить свою силу со своими эмоциями. Только так он сможет добиться прорыва и по-настоящему унаследовать титул Бога Эмоций.

Он делал это не только ради себя. Стать богом было также путём, которым он должен был пойти, если хотел освободить шесть Духов в своём теле. Более того, когда настанет это время, он обязательно приведёт Тан Утун с собой в Божественное Царство. У Хо Юйхао возникла такая мысль – поскольку Тан Утун настолько сильна, он может попросить Жун Няньбина найти титул, который она может унаследовать после того, как он станет Богом Эмоций. По его мнению, Жун Няньбин не должен отклонить его просьбу.

Додумав до этого момента, Хо Юйхао внезапно почувствовал сильную мотивацию. Есть что-то приятнее, чем знать своё направление в жизни?

Хо Юйхао выпустил Тан Утун из своих объятий и снова взял её за руку. Разговаривая, они уже пролетели двести пятьдесят километров.

Местность вдалеке отразилась в уме Хо Юйхао, когда он использовал своё Духовное Обнаружение. Как и описал Цзин Хунчэнь, здесь была огромная долина. Размер этой долины был намного больше, чем Колодец Ледяного Огня Инь Ян, в котором он бывал раньше.

Хотя в Колодце Ледяного Огня Инь Ян было много сокровищ и даже два источника, он был не очень большим. Однако здесь всё было по-другому. Эта долина была очень большой, намного превышающей размер обычного города.

По обе стороны долины находился вход и выход. Местность была очень ровной. По растениям, которые здесь росли, было видно, что это сокровищница.

Горные скалы окружали долину. Хотя они не были полностью бесплодными, на этих горах росло не так много растений. Поэтому были видны только скалы. Хотя они не выглядели эстетично, они были очень крепкими. Они походили на естественные городские стены.

Здесь скрывалась армия Империи Солнца и Луны. Их действительно было очень трудно найти. Если бы не информация Цзин Хунчэня, Хо Юйхао не нашёл бы их здесь в ближайшее время.

http://tl.rulate.ru/book/96744/1457318

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь