Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 593 Часть 2

Книга 43: Ледяной Дух Доуло и Бабочка Дракон Доуло

Глава 593.2: Семья Хунчэнь

Хо Юйхао покачал головой и ответил:

- Нет, никогда. У меня просто возникает такое чувство, когда я думаю о прошлом. В прошлом мы не могли сравниться с вами обоими. Однако у нас была сильная воля к борьбе. В конце концов, мы вышли победителями. Просто мы не ожидали, что ты пойдёшь по столь экстремальному пути. Если бы ты тогда не стал чрезмерно стимулировать свой потенциал, мы всё ещё были бы противниками. Какая жалость.

- Разве сейчас я не годен для того, чтобы быть твоим противником? – Сяо Хунчэнь был в ярости. Он внезапно поднял правую руку, превратив её в тёмно-золотой металлический ствол. Тёмно-золотой снаряд мгновенно выстрелил в сторону Хо Юйхао и Тан Утун.

Хо Юйхао покачал головой и поднял правую руку. Он слегка взмахнул ей, из-за чего температура резко упала. В следующее мгновение этот тёмно-золотой снаряд исчез.

Только Тан Утун увидела в воздухе небольшую щель, где пролетел снаряд. Эта щель поглотила снаряд. Что касается того, где он взорвался, она не знала.

Перемещаясь по Империи Небесной Души последние несколько дней, они также совершенствовались. Они ощущали пространственную силу. В конце концов, пространственная сила может быть ключом к их прорыву на уровень Предельного Доуло в будущем. На данный момент они уже развили некоторое понимание пространственной силы. Её использование сейчас начало проявлять эффект.

Выражение лица Цзин Хунчэня изменилось. Он знал, какую силу только что высвободил его внук. Он не ожидал, что это повредит Хо Юйхао, но и не думал, что эта сила будет так легко нейтрализована. «Хо Юйхао действительно намного сильнее, чем я ожидал. Как он этого достиг, несмотря на свой молодой возраст?»

Мэн Хунчэнь была в ярости.

- Хо Юйхао, зачем ты выставляешь здесь напоказ свои силы? Чего же ты хочешь на самом деле?

Хо Юйхао даже не взглянул на неё. Вместо этого он обратился к Цзин Хунчэню.

- Мастер Зала Хунчэнь, мы не хотим никого убивать сегодня. Вот почему я надеюсь, что вы сможете попросить своих внуков обуздать своё поведение. У меня только один вопрос. Дайте мне ответ, и мы уйдём. Обещаю, я не причиню им вреда.

- Что, если я не отвечу тебе? – Холодно спросил Цзин Хунчэнь.

Хо Юйхао спокойно ответил:

- Я был бы не против помочь Академии Шрек устранить некоторые потенциальные угрозы. Я убил многих членов Империи Солнца и Луны за последние несколько лет. Я уже даже не могу сосчитать, сколько. Ещё двое не будут иметь никакого значения.

Выражение лица Цзин Хунчэня изменилось.

- Ты мне угрожаешь?

Хо Юйхао улыбнулся:

- Если вы думаете, что это так, то пускай. Так что, если я вам угрожаю?

Сила являлась всем. Цзин Хунчэнь был явно напуган Хо Юйхао до безумия. Однако он ничего не мог сделать. Он не мог не испугаться. Они втроём были не настолько сильны, как Хо Юйхао. Более того, с ним была Тан Утун.

- Что ты хочешь узнать? – Цзин Хунчэнь терпел унижение и широко раскрыл руки, чтобы остановить Сяо Хунчэня и Мэн Хунчэнь.

Хо Юйхао спросил:

- Я хочу знать, где сейчас находится армия Империи Солнца и Луны. Медленно искать их самому, слишком хлопотно, и так уж случилось, что я пролетал мимо Города Небесного Доу. Вот почему я здесь, чтобы спросить вас. Дайте мне точную информацию, и я немедленно уйду.

Цзин Хунчэнь был в ярости.

- Ты хочешь, чтобы я предал свою империю? Нет!

Хо Юйхао кивнул. Он больше ничего не сказал и просто указал правой рукой на Цзин Хунчэня. Когда он сделал это, за его спиной медленно поднялись золотое солнце и голубая луна. Мгновенно возникла беспрецедентно мощная аура.

Сюй Саньши был прав. Когда Хо Юйхао и Тан Утун сливали своих боевых духов, они обладали силами Предельного Доуло!

Цзин Хунчэнь закричал, и его тело засияло красным светом. Перед ним воспарил диск и засиял ярко-красным светом. Он превратился в огромный экран, который защищал его и двух его внуков.

Хо Юйхао посмотрел на него с некоторой жалостью. Затем он покачал головой.

Без сомнения, Цзин Хунчэнь использовал свой защитный духовный инструмент 9-го класса, Тоску Хунчэнь. По сравнению с обычными духовными инженерами 9-го класса Цзин Хунчэнь был намного сильнее. А также у него было много мощных духовных инструментов 9-го класса. Однако он был лишь духовным инженером 9-го класса.

Льдисто-синее сияние вспыхнуло, прежде чем исчезнуть. В воздухе появился слой утренней росы.

На поверхности Тоски Хунчэнь появились белые царапины. Цзин Хунчэнь застонал, и ему показалось, что его тело разделяют. Ему казалось, что его разрывают на части.

Это было ужасное чувство. Цзин Хунчэнь был напуган. Прежде чем он даже смог отреагировать, Хо Юйхао уже оказался внутри барьера Тоски Хунчэнь, и Тан Утун была с ним.

Температура упала до минус ста пятидесяти градусов по Цельсию. Чрезвычайно низкая температура являлась лучшим доменом для использования. Будь то Цзин Хунчэнь, Сяо Хунчэнь или Мэн Хунчэнь, все они чувствовали себя так, будто их кровь застыла. Их духовная сила, кровь и даже аура не текли должным образом. У них не было иного выбора, кроме как направлять духовную силу для поддержания температуры тела.

После этого они увидели улыбку на лице Хо Юйхао. Это не была высокомерная улыбка, но у них появилось ощущение, что они не могут ему противостоять.

Хо Юйхао покачал головой. Когда он двинул правой рукой, появились тёмно-золотые лезвия. Он разбил ещё один из духовных инструментов 9-го класса Цзин Хунчэня.

Низкий драконий рёв эхом разнёсся перед Тан Утун. Пурпурно-золотая драконья голова извергала бесчисленные полосы струящегося света, подавляя Сяо Хунчэня и Мэн Хунчэнь, которые могли только отчаянно сопротивляться.

Хо Юйхао и Тан Утун использовали Мгновенное Перемещение и исчезли. Когда они появились снова, они уже были перед Сяо Хунчэнем.

Сяо Хунчэнь, который собирался превратиться в жидкость, был зафиксирован в своём нынешнем состоянии из-за низкой температуры. Хо Юйхао сжал воздух, запечатывая пространство вокруг него. Это заставило тело Сяо Хунчэня немедленно замёрзнуть.

Тело Тан Утун ярко засияло золотым светом. Когда раздался звонкий драконий рёв, атаки Цзин Хунчэня и Мэн Хунчэнь были полностью поглощены этим пурпурно-золотым светом. Они вообще не могли представить никакой угрозы для Хо Юйхао.

Хо Юйхао и Тан Утун вернулись туда, где были, мгновенно отступив. Однако прямо сейчас перед ними был Сяо Хунчэнь. Тёмно-золотой Сяо Хунчэня был полностью заморожен.

Хо Юйхао прижал ладонь к голове Сяо Хунчэня. Он выглядел очень спокойно, когда посмотрел на Цзин Хунчэня.

Тело Цзин Хунчэня тряслось. Не потому, что он был в ярости, а потому, что он был напуган.

«Он слишком силён. Он действительно такой сильный!» После того, как он лично стал свидетелем этого, он наконец понял, почему Хо Юйхао сказал всё это ранее, и почему он пообещал отпустить их. Они втроём больше не подходили в качестве его противников. Месть, о которой ранее говорил Сяо Хунчэнь, была просто шуткой.

«Предельный Доуло, которому всего двадцать с небольшим лет? Похоже, этот мир действительно скоро изменится! Небеса дали Империи Солнца и Луны такие мощные духовные инструменты, но они дали такого монстра трём империям первоначального Континента Доуло. Кто сможет бросить вызов этому монстру? По крайней мере, для меня это невозможно».

Цзин Хунчэнь закрыл глаза от боли. Он кивнул Хо Юйхао и сказал:

- Хорошо, я скажу тебе.

Будь это двадцать лет назад или даже десять лет назад, он бы защищал собственное достоинство, даже если бы из-за этого ему пришлось увидеть, как его биологический внук умирает на его глазах, учитывая его идентичность как Мастера Зала Выдающихся Добродетелей.

http://tl.rulate.ru/book/96744/1455857

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь