Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 593 Часть 1

Книга 43: Ледяной Дух Доуло и Бабочка Дракон Доуло

Глава 593.1: Семья Хунчэнь

Цзин Хунчэнь посмотрел на Сяо Хунчэня и сказал:

- Парень, ты родился не в то время! Если бы ты избежал этого периода времени, ты были бы ведущей фигурой в любую другую эпоху. Жаль, что у Академии Шрек слишком много талантов в эту эпоху. Они затмевают тебя, так что ты не сможешь реализовать свой потенциал. Ты даже потратил впустую большую часть своего потенциала, пытаясь быстро увеличить своё совершенствование, что оставило побочные эффекты. В противном случае ты уже стал бы Титулованным Доуло, учитывая количество ресурсов, которые мы вложили в тебя.

Когда Сяо Хунчэнь участвовал в Турнире Элитных Молодых Мастеров Духа Континента, он использовал какой-то особый метод, чтобы повысить своё совершенствование. Он стимулировал свой потенциал, чтобы быстро стать Святым Духа. Он собирался блистать на турнире, но кто знал, что он всё равно трагически проиграет? Он даже чуть не потерял свою жизнь. После этого он восстановил свою жизненную энергию только после пяти лет восстановления. Хотя он неустанно совершенствовался на протяжении многих лет, его совершенствование всё ещё сильно отставало от его сестры. Он только недавно стал Доуло Духа, но Мэн Хунчэнь уже была на 87-м ранге. Вскоре она попытается совершить прорыв, чтобы стать Титулованным Доуло.

Сяо Хунчэнь подошёл к Цзин Хунчэню и взял его бутылку с вином. Он выпил из неё два глотка. После этого его глаза покраснели, когда он сказал:

- Шрек, это всё вина Шрека. Это они помешали моей судьбе. Однажды я полностью уничтожу Академию Шрек, если мне удастся войти в Зал Выдающихся Добродетелей и взять его под контроль. Я позволю Хо Юйхао и остальным увидеть разрушение Академии Шрек.

- Заткнись! – Цзин Хунчэнь выхватил бутылку. Он был в ярости, когда сказал: - Что за чушь ты несёшь? Ты думаешь, что сможешь уничтожить Академию Шрек в одиночку? Запомни, никогда не позволяй этой идее снова всплыть на поверхность. В противном случае ты утащишь за собой в пропасть всёю нашу семью. Ты понял?

Сяо Хунчэнь возразил:

- Дедушка, разве ты с детства не учил меня иметь высокие и далёкие цели? Почему я не могу уничтожить Академию Шрек? Почему?

- Ты не знаешь своих пределов. – Прозвучал низкий голос. Все трое одновременно были поражены. Они повернулись в сторону голоса. Ночью освещение во дворце было очень тусклым. В этот момент постепенно появились две фигуры.

Они были поражены, когда увидели появление этих двух фигур.

Реакция Сяо Хунчэня была самой сильной. Он собирался мгновенно броситься вперёд. Когда он увидел своего врага, он заволновался. Разве он мог сохранять спокойствие?

Хо Юйхао держал Тан Утун за руку и молча смотрел на них троих.

Сяо Хунчэнь и Мэн Хунчэнь оба выросли. Они уже не были такими молодыми, как в прошлом. Мэн Хунчэнь была такой же красивой, как и раньше. Однако волосы Сяо Хунчэня уже начали слегка седеть, хотя ему ещё не было тридцати.

Прямо сейчас он собирался извергнуть пламя из глаз, когда увидел Хо Юйхао и Тан Утун.

Однако, в конце концов, он не прыгнул. Незадолго до того, как он двинулся с места, Цзин Хунчэнь оттащил его назад.

Мэн Хунчэнь ошеломлённо посмотрела на Хо Юйхао. Когда она, наконец, обратила своё внимание на Тан Утун, её лицо побледнело. Она никогда не забудет Ван Дуна в своей голове. Он был её первой страстью! Однако это закончилось только болью. Спустя столько лет это всё ещё сильно её мучило.

Мэн Хунчэнь ошеломлённо смотрела на Тан Утун и пробормотала:

- Как мне теперь тебя называть?

Тан Утун тоже выглядела немного неловко, когда кивнула ей. Она ответила:

- Я Тан Утун.

- Тан Утун? Разве ты не Ван Цю'эр или Ван Дун'эр? – Мэн Хунчэнь была немного удивлена.

Сяо Хунчэнь взревел:

- Дедушка, отпусти меня!

- Заткнись! – Цзин Хунчэнь резко встал. «Шлёп!» Сяо Хунчэнь получил пощечину.

Прямо сейчас Цзин Хунчэнь казался более властным, чем раньше. Его ужасающая и подавляющая аура была направлена на Хо Юйхао и Тан Утун.

Хо Юйхао улыбнулся. Он даже не двинулся с места. Аура Цзин Хунчэня исчезла, когда оказалась в десяти метрах от него. Цзин Хунчэнь даже не мог сказать, какой навык он использовал.

Выражение лица Цзин Хунчэня изменилось, и он сказал:

- Вы оба, уходите прямо сейчас. Не нужно звать подкрепление. Быстро покиньте это место и возвращайтесь в Сияющий Город. – Он разговаривал с Сяо Хунчэнем и Мэн Хунчэнь.

- Нет, я не уйду! – Сяо Хунчэнь по-прежнему отказывался слушать даже после того, как получил пощёчину. Он подавлял свой гнев много лет. Если бы не Хо Юйхао, он бы не был в таком состоянии. Разве его совершенствование застопорилось бы на столько лет? Он должен был являться талантом своего поколением, но теперь он даже не мог прикоснуться к вершине этого мира. Он был полон ненависти прямо сейчас! Больше всего он ненавидел Хо Юйхао.

- Заткнись и убирайся! – Цзин Хунчэнь побледнел. «Этот паршивец. Сейчас подходящее время чтобы подвергаться эмоциям? Даже пять злых Трансцендентных Доуло из Церкви Святого Духа проиграли этому молодому человеку. На что он собирается рассчитывать в борьбе с ним?»

Цзин Хунчэнь когда-то был Мастером Зала Выдающихся Добродетелей. У него было много способов получить информацию. Он не верил, что сотня духовных инженеров во дворце способна справиться с Хо Юйхао и Тан Утун. Возможно, они уже даже мертвы.

Прямо сейчас он мог полагаться только на свои собственные силы, чтобы найти путь к побегу для двух своих внуков.

- Дедушка, мы не уйдём. Даже если мы умрём сегодня, мы должны умереть вместе с тобой. – Мэн Хунчэнь подошла к Цзин Хунчэню, и слой белого тумана медленно вышел из её тела. Она высвободила свою Красноглазую Ледяную Жабу, и белые потоки воздуха поглотили её. Однако они не двинулись к Хо Юйхао и Тан Утун. Всё потому, что она знала, что её смертельный яд бесполезен против Предельного Льда.

Сяо Хунчэнь теперь тоже стал намного осведомлённее. Он стиснул зубы и встал по другую сторону от Цзин Хунчэня. Тёмно-золотой свет вырвался из его тела. Он высвободил свою Трёхногую Золотую Жабу и подготовился к бою.

Когда он увидел, что все трое подготовились к бою, Хо Юйхао засмеялся. Затем он сказал:

- Мастер Зала Хунчэнь, вы поверите мне, если я скажу, что мы здесь не для того, чтобы вредить вам троим?

Цзин Хунчэнь был ошеломлён. Однако расслабляться из-за этого он не стал.

- Тогда чего вы хотите?

Хо Юйхао и Тан Утун появились здесь без какого-либо предупреждения. Разве они пришли сюда не с какой-то целью? Цзин Хунчэнь слышал, что Хо Юйхао однажды возглавил легионы духовных инженеров, чтобы создать проблемы в Империи Солнца и Луны, что привело к огромным потерям. Станет ли он действительно проявлять милосердие теперь, когда появился здесь? Стоит отметить, что Империя Солнца и Луны не так давно даже окружила Город Шрек, но Хо Юйхао был тем, кто заставил их отступить.

Хо Юйхао слегка вздохнул и ответил:

- Я действительно не собираюсь никого убивать. Если честно, прошло много лет, но то, что было в прошлом, всё ещё мелькает перед нашими глазами. Хотя когда-то мы были противниками, мы не должны были стать врагами, если бы наши империи не воевали друг с другом. Сяо Хунчэнь, Мэн Хунчэнь, я должен поблагодарить вас обоих. Вы оба закалили меня, благодаря чему я смог развиваться быстрее.

Глаза Сяо Хунчэня покраснели.

- Ты относишься ко мне как к ступеньке?

http://tl.rulate.ru/book/96744/1455856

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь