Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 592 Часть 4

Книга 43: Ледяной Дух Доуло и Бабочка Дракон Доуло

Глава 592.4: Направление

- Была влюблена в меня? – Тан Утун была ошеломлена. После этого она вспомнила: - Ты говоришь о Мэн Хунчэнь? Я всегда думала, что она погибла в результате того огромного взрыва.

Хо Юйхао покачал головой и ответил:

- Нет, она не умерла. Она сейчас во дворце. Она не единственная. Сяо Хунчэнь тоже здесь. Враги всегда пересекаются на одном и том же пути! Однажды мы дрались с ними насмерть. Сяо Хунчэнь сильно пострадал. Я не ожидал, что он выживет. К тому же сейчас они не слабы. Они должны быть Доуло Духа. Несмотря на то, что они не могут сравниться с нами, всё же они одни из лучших в Империи Солнца и Луны. Если подумать, их нельзя считать духовными инженерами. Они больше похожи на мастеров духа. Талант Сяо Хунчэня поражает. Интересно, какова их боевая сила прямо сейчас.

Выражение лица Тан Утун стало странным.

- Мы должны быть врагами, но по какой-то причине ты, кажешься, очень взволнованным, говоря о них. Они действительно наши старые враги. Юйхао, позволь им уйти на этот раз. Давай не будем их убивать, хорошо?

Хо Юйхао улыбнулся, кивнул и сказал:

- У меня те же чувства, что и у тебя. Не будем их убивать. У меня не было намерения убивать их. Давай просто нанесём им визит. Что касается Цзин Хунчэня, мы отпустим его, если он расскажет нам то, что мы хотим знать. Если бы не давление, которое они оказывали на меня, я бы не развился так быстро.

Они оба посмотрели друг на друга и улыбнулись. Когда способности человека достигали определённого уровня, было много вещей из прошлого, которые его больше не волновали. По крайней мере, именно это происходило с ними двумя прямо сейчас. Семья Цзин Хунчэня больше не могла представлять для них никакой угрозы.

Настала ночь. Хо Юйхао взял Тан Утун за руку и уверенно вошёл во дворец, сливаясь с темнотой ночи.

Духовное Обнаружение и Имитация Хо Юйхао идеально сочетались. Наряду с тонким контролем над его Снежным Танцем Предельного Льда, Хо Юйхао удалось изменить температуру их тела. А также он использовал пространственную силу, чтобы избавляться от любых следов их присутствия. Обладая своими духовными ядрами, они могли появляться и исчезать в любое время и в любом месте, где захотят.

Будь то детекторы колебаний, тепловые детекторы или ментальные детекторы, Хо Юйхао мог предвидеть их действия заранее и реагировать соответствующим образом.

Сюй Саньши был прав. Хо Юйхао обладал некоторыми способностями на уровне Предельного Доуло. Эти духовные инструменты наблюдения были совершенно бесполезны против него.

Если Империя Солнца и Луны не придумает духовные инструменты, который могут запечатывать пространство, им будет очень трудно его обнаружить.

Они вошли во дворец, словно в свой сад.

Императорский дворец Города Небесного Доу имел долгую историю. Когда он ещё принадлежал Империи Небесной Души, обстановка и украшения внутри дворца не считались очень новыми или современными. Вместо этого они были простыми и древними. Это выглядело достойно и одновременно внушало благоговение. Теперь же некоторые духовные лампы повлияли на простоту и древность дворца.

Глядя на грязные пятна на стенах, Хо Юйхао понял, что Империя Солнца и Луны не собиралась ремонтировать этот дворец. Жаль. Действительно жаль.

Хо Юйхао всё ещё помнил о значении этого города для Секты Тан. Их секта произошла из Города Небесного Доу! В этом городе даже был большой двор, принадлежавший Секте Тан. Что бы ни случилось в будущем, он намеревался вернуть себе этот двор. Таково же желание и Тан Я.

Под руководством его Духовного Обнаружения они быстро вошли во дворец.

Внутри дворца находилось пятьсот солдат. Кроме них, была ещё сотня духовных инженеров. Эти духовные инженеры отвечали за духовную формацию, которая использовалась для защиты всего дворца. Они координировались со всевозможными типами духовных инструментов наблюдения. Для обычных людей это место было непроницаемым.

Однако это было не так для Хо Юйхао.

Он показал улыбку на лице и повёл Тан Утун к передней части дворцового зала. Он остановился в нескольких шагах перед дверью и поделился своим Духовным Обнаружением с Тан Утун. В их сознании возник трёхмерный образ.

Внутри дворцового зала.

Цзин Хунчэнь немного отпил из чаши вина. На его пожилом лице было довольное выражение.

- Отличное вино, это отличное вино! Это великолепное вино является одним из лучших в Империи Небесной Души. Даже Сюй Тяньжань, вероятно, не пробовал в своей жизни такого замечательного вина.

На лице Хо Юйхао возникло странное выражение. Цзин Хунчэнь был таким властным в прошлом, но теперь ему приходилось дегустировать вино. Это было совершенно не в его стиле!

Когда он управлял Залом Выдающихся Добродетелей и Имперской Академией Духовной Инженерии Солнца и Луны, его авторитет был непревзойдённым. Зал Выдающихся Добродетелей являлся одной из самых престижных исследовательских организаций в Империи Солнца и Луны, наряду с Залом Освящения. Он сыграл огромную роль в развитии технологий Империи Солнца и Луны.

Однако его аура сейчас сильно отличалась от прежней. Казалось, что его совершенствование даже пришло в упадок. Это очень хорошо отражало то, как его менталитет изменился с годами.

- Дедушка, тебе следует меньше пить. – Мэн Хунчэнь посоветовала ему со стороны.

Цзин Хунчэнь фыркнул.

- Что ещё мне делать, если не пить? В этом городе я не нужен, если только не случится чего-то необычного. Я здесь всего лишь подставное лицо. Сюй Тяньжань, я помог тебе добраться туда, где ты сейчас, но в итоге я оказался в таком состоянии. Ты даже исключил меня из перестройки Зала Выдающихся Добродетелей. В таком случае, что ещё мне здесь делать, кроме как пить и гнить?

Сяо Хунчэнь был в ярости, когда сказал:

- Сюй Тяньжань слишком презренный человек. Ты так много сделал для него в прошлом. Ты поддерживал его, когда ещё никто этого не делал. Но он так к тебе отнёсся. Разве это не потому, что теперь он контролирует Имперский Легион Духовных Инженеров Солнца и Луны? Он осмелился отбросить тебя в сторону и отдать важные роли тем, кто его окружает. Он действительно подлый. Он остерегается только членов Зала Освящения. По-моему, он бы даже не заботился о Зале Освящения, если бы его Имперский Легион Духовных Инженеров Солнца и Луны был сильнее. Дедушка, я не понимаю. Почему ты раньше не вошёл в Зал Освящения?

Цзин Хунчэнь вздохнул и ответил:

- Дело не в том, что я не хотел. У меня не хватило смелости это сделать! Как я могу встретиться с вашим прадедом после того, как Зал Выдающихся Добродетелей был разрушен в моих руках? Разве я могу войти в Зал Освящения, не встретившись с ним лицом к лицу? Как вы думаете, почему меня отправили сюда, чтобы занять этот пост? Если бы Сюй Тяньжань не получил одобрение вашего прадеда перед тем, как отправить меня сюда, разве он осмелился бы так со мной обращаться? Ваш прадед ничего не возразил, потому что хотел меня наказать! Что ещё я мог сказать? Мне оставалось только отправиться сюда. Вероятно, я застряну здесь на всю оставшуюся жизнь. Однако не учитесь у меня. Вы оба чрезвычайно талантливы. Все эти годы вы оба улучшались. Я держу вас здесь только для того, чтобы однажды вы шокировали мир. Когда вы оба станете Титулованными Доуло, наша семья Хунчэнь снова возродится. Когда это произойдёт, вы оба сможете встретить своего прадеда. У меня больше нет потенциала, но у вас он всё ещё есть. Когда вы войдёте в Зал Освящения, это будет день, когда семья Хунчэнь возродится вновь. Когда это произойдёт, вы должны будете бороться за контроль над Залом Выдающихся Добродетелей. Это ядро нашей империи!

Выслушав слова Цзин Хунчэня, Сяо Хунчэнь и Мэн Хунчэнь кивнули. Сяо Хунчэнь даже сжал кулаки.

- Дедушка, не волнуйся. Мы будем много работать. Однажды мы станем лучшими!

http://tl.rulate.ru/book/96744/1455855

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь