Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 592 Часть 1

Книга 43: Ледяной Дух Доуло и Бабочка Дракон Доуло

Глава 592.1: Направление

Лицо Хо Юйхао стало горьким:

- Третий Старший Брат, ты сам знаешь, как больно находиться под сильным давлением. Разве мне не больно? Из-за твоих слов я даже не смею больше возвращаться в академию.

Сюй Саньши вздохнул и сменил тему, сказав:

- Когда прибудет Легион Духовных Инженеров Секты Тан и разместится в Городе Доу Лин, моя мать должна справиться с этими чиновниками и генералами. Несмотря на то, что иногда она выходит за грань в своих словах, она по-прежнему очень умна. Я унаследовал её ум. Намного лучше, если она будет контролировать империю. По крайней мере, она выросла в императорском дворце. Она должна была выучить несколько приёмов и уловок, как быть правителем империи. А что знаю я? Эти чиновники и генералы лишь играли мной. Хотя казалось, что я принц, но ни один из моих приказов не сработал, как надо. Казалось, что они всегда находили повод бросить мне вызов. Сейчас дела обстоят лучше. Я могу просто уйти. В Секте Тан намного приятнее! Что касается твоей проблемы, ты можешь решить её сам. Но если ты действительно не хочешь разбираться с этим, я могу помочь тебе передать сообщение остальным. Я просто скажу, что ты и Утун в порядке.

Хо Юйхао скривил губы и сказал:

- Какая от этого польза? Это касается слишком многих вещей в этом мире. Разве я могу просто отказаться от всего этого? Ах да, Третий Старший Брат, какова была ситуация с Империей Солнца и Луны в тот период времени, пока я лечил Утун? Что сделала Империя Солнца и Луны?

Сюй Саньши покачал головой и ответил:

- Я не уверен. Ты сам должен знать, что Империя Солнца и Луны лучше всех скрывает информацию. Если они действительно хотят заблокировать информацию, никто ничего не узнает. Армия Империи Солнца и Луны исчезла. Они должны быть в Империи Небесной Души. Насчёт того, где именно, никто не знает. Кто знает, когда они появятся снова? У них всего две цели - Империя Доу Лин и Империя Звёздного Ло. Ах да, похоже, академия стала более щедрой. Они не только попросили элиту Империи Доу Лин вернуться, но и послали на помощь Легион Духовных Инженеров Секты Тан. Почему так?

Хо Юйхао усмехнулся и ответил:

- Если у вас есть дюжина снарядов стационарных духовных пушек 9-го класса, это естественно, что вы станете более щедрыми.

- Что? – Сюй Саньши вскрикнул. – Юйхао, неужели ты ограбил императорский дворец Империи Солнца и Луны? Иначе откуда могло взяться так много снарядов 9-го класса? Это стратегические ресурсы. Даже Империя Солнца и Луны редко их использует.

Хо Юйхао рассказал ему о том, как он ограбил Легион Императорского Дракона. Услышав его историю, Сюй Саньши показал ему большой палец вверх. Сюй Саньши действительно хотел бы убить всех из тех двух легионов духовных инженеров, против которых выступал Хо Юйхао.

- Юйхао, каковы твои планы после возвращения? Ты собираешься отдохнуть в секте некоторое время, или что?

Хо Юйхао задумался об этом на мгновение, прежде чем ответить:

- Ситуация сейчас несколько сложная. Мне нужно собрать информацию из первых рук, прежде чем я смогу решить, что делать. На этот раз я не вернусь со всеми вами. Когда вы увидите Старейшину Сюаня после возвращения, передайте сообщение, что Утун и я в порядке. Мы отправимся в Империю Солнца и Луны за разведданными. Мы сообщим, как только получим какую-нибудь надёжную информацию. Кроме того, мы также сделаем что-нибудь, чтобы задержать их армию.

- Хмф, я знал, что ты снова убежишь. Хорошо, можешь идти. Однако ты должен позаботиться о своей безопасности! Ха-а, я действительно чрезмерно волнуюсь. Учитывая твои текущие силы, особенно способность к маскировке, кому-либо будет очень сложно с тобой справиться. Даже Предельному Доуло не будет легко.

Хо Юйхао покачал головой и сказал:

- Я не настолько оптимистичен. Нет ничего невозможного. Не только Церковь Святого Духа преследует меня, но и я думаю, что Ди Тянь тоже наблюдает за мной. Он может появиться в любой момент. Ты действительно думаешь, что я смогу бороться с Ди Тянем, учитывая мои нынешние способности?

Сюй Саньши слегка вздрогнул.

- Самый Младший Брат, не пугай меня. В таком случае мы должны разделиться как можно скорее. Вы вдвоём ещё можете сбежать. А что насчёт нас? Лучше, если будет меньше людей.

Хо Юйхао невольно усмехнулся, когда увидел, что тот напуган. Е Гуи внезапно прилетела и немного возмутилась, когда сказала:

- С чего он вдруг стал Предельным Доуло? Хо Юйхао, прими мой вызов на дуэль, если посмеешь.

Хо Юйхао посмотрел на неё и искренне сказал:

- Гуи, спасибо за твою помощь в этот раз. Если бы не ты, все, возможно, не продержались бы до нашего прихода.

Лицо Е Гуи стало холодным, и она ответила:

- Ты никогда не относился ко мне как к одной из вас.

- Что? Почему ты так говоришь? – Хо Юйхао был поражён, глядя на неё.

Е Гуи холодно ответила:

- Я тоже часть Секты Тан. Это естественно, что я защищаю своих товарищей. Почему ты благодаришь меня за это? Я вызываю тебя на дуэль!

Хо Юйхао был сбит с толку, глядя на неё. Он вздохнул и спросил:

- Хорошо. Где?

- Здесь. – Е Гуи указала на небо. Её шесть крыльев захлопали, когда она поднялась в воздух.

Хо Юйхао несколько беспомощно покачал головой. Он тоже взлетел.

Цзян Наньнань нахмурилась. Сюй Саньши был шокирован ещё больше.

- Что она пытается сделать? Она хочет сразиться, хотя только пришла. И Юйхао тоже. Почему он согласился?

Тан Утун улыбнулась и прокомментировала:

- Он ей так давно нравился. Это естественно, что она использует его, чтобы дать выход своим чувствам прямо сейчас.

Нань Цюцю было любопытно:

- Ты знала об этом?

Тан Утун показала беспомощный взгляд в своих больших розовато-голубых глазах:

- Я не слепая. Разве я могу не заметить, как она смотрит на Юйхао? По-правде говоря, я думаю, что, на самом деле, она хочет бросить вызов мне. Однако она считает, что не сможет остановиться, если будет драться со мной. Вот почему она использует Юйхао, чтобы высвободиться. Не волнуйтесь, я не против дать ей такую возможность. Это всё ради гармонии в секте.

Сюй Саньши поднял большие пальцы вверх с восхищённым выражением лица.

- Как великодушно! Ты ведёшь себя как женщина с большим сердцем. Почему бы тебе не позволить Юйхао завести несколько любовниц? Я верю, что Секта Тан станет большой и сильной, если он заявит об этом. Вероятно, даже эта Императрица Богиня Войны перейдёт в Секту Тан. Возможно, тогда именно Академия Шрек будет править континентом, в конечном итоге. Ха-ха-ха! Утун, почему ты так на меня смотришь? Я чувствую себя немного неуютно.

Тан Утун огрызнулась на него:

- Я думаю, ты сам этого просишь. Давай, позволь мне тоже бросить тебе вызов. С тех пор как я стала Трансцендентным Доуло, я практически не сражалась ранее. Ты можешь стать моей подопытной морской свинкой. Я помогу тебе заложить основу, чтобы сделать прорыв в качестве Титулованного Доуло. Сестра Наньнань, ты ведь не остановишь меня, верно?

Выражение лица Цзян Наньнань в этот момент также постепенно стало нормальным.

- Некоторые люди просто слишком много болтают. Они заслуживают избиения. Утун, можешь не беспокоиться обо мне.

Пока они говорили, в воздухе уже началась драка. Против Хо Юйхао Е Гуи не собиралась сдерживаться. Её тело сразу же засияло золотым светом, как только они начали. Она немедленно высвободила своё Истинное Тело Боевого Духа.

На лице Хо Юйхао было горькое выражение. Он сосредоточился только на защите и позволял Е Гуи нападать на него.

Однако он легко рассеивал все её атаки.

Стоит признать, что атаки Е Гуи были очень сильными. Хо Юйхао также был очень впечатлён ими. Когда поединок закончился, его белая одежда уже была повреждена во многих местах. Было даже несколько обугленных пятен, и ему пришлось переодеться перед возвращением.

http://tl.rulate.ru/book/96744/1455851

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь