Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 590 Часть 3

Книга 43: Ледяной Дух Доуло и Бабочка Дракон Доуло

Глава 590.3: Безнадёжная Ситуация

Е Гуи выпустила ещё одну волну Ментальной Формации Святого Света, чтобы нейтрализовать большую часть атак, направленных на них.

После этого Е Гуи снова высвободила взрывное количество золотого света. Пары золотых крыльев одна за другой расправлялись у её Истинного Тела Боевого Духа, когда загорелось её девятое духовное кольцо.

В этот момент Сюэ Лэн и Сюэ Куй искренне испугались. «Она слишком страшна! Почему у неё столько силы, когда ей кажется всего двадцать лет? Какую способность она высвобождает? Её восьмого духовного умения было уже достаточно, чтобы уничтожить Титулованного Доуло. Что произойдёт, если она высвободит своё девятое духовное умение?!»

Количество крыльев Е Гуи мгновенно увеличилось вдвое, с шести крыльев до двенадцати. Её аура продолжала усиливаться, пока не достигла пугающего уровня силы. Несмотря на то, что она выпускала ту же Ментальную Формацию Святого Света, мастера духа с семью или восемью кольцами больше не могли разрушить её световой барьер своими совместными атаками.

Её пугающие способности уже превзошли то, что могли вообразить эти мастера духа Империи Доу Лин.

Честно говоря, Сюэ Куй и Сюэ Лэн на самом деле провели надлежащее исследование Сюя Саньши и его коллег до того, как начали свою операцию. Они считали, что хорошо понимают их способности.

Однако они не ожидали, что эта группа молодых людей, самому старшему из которых было не больше тридцати лет, будет настолько сильной.

Они были особенно шокированы Е Гуи, потому что не ожидали, что она окажется самым сильным человеком в группе. На самом деле, они даже не знали, что она Титулованный Доуло, тем более настолько могущественный!

Что это означает теперь, когда у Е Гуи стало двенадцать крыльев? Это означает, что теперь она Архангел! Она больше не была смертной и в ней развились божественные силы!

Как следствие, девятое духовное умение Е Гуи называлось Нисхождением Архангела, который также был известен как Бог Ангелов!

Безумное количество золотого света вышло из её тела. Она могла высвободить и поддерживать это духовное умение только в течение десяти секунд. Тем не менее, она обретала силу, практически соперничающую с силой Предельного Доуло в течение этих десяти секунд. Когда она, в конечном итоге, станет Трансцендентным Доуло, продолжительность увеличится до тридцати секунд.

Несмотря на то, что за десять секунд нельзя было сделать многого, этого определённо было достаточно, чтобы убить большое количество людей.

Когда Святой Меч появился в руке Архангела, Е Гуи ударила мечом вперёд, и полосы святого света пронеслись по окружению.

Два Титулованных Доуло сбоку, которые держали свои шесты, получили наибольший урон от святого света. Они могли только изо всех сил использовать свои Истинные Тела Боевого Духа, чтобы противостоять святому свету, который сиял на них. Слившись со своими длинными шестами, они боролись со своими жизнями на кону, чтобы противостоять доблести Святого Меча.

Когда святой свет погас, только половины их длинных шестов остались нетронутыми. Другие половины были полностью уничтожены святым светом.

На самом деле, было более шести мастеров духа, полностью очищенных святым светом. Титулованный Доуло в тылу был отброшен мощным светом Святого Меча.

Они никак не ожидали, что взрывная атака одного человека окажется такой мощной.

- Бежим сейчас! – Воскликнул Сюй Саньши. После чего вспыхнул золотой свет, и он поменялся с кем-то местами. Когда он появился снова, он стоял рядом с Сюэ Куем. С другой стороны, Сюэ Лэн переместился туда, где находился Сюй Саньши.

Цзян Наньнань уже ждал появления Сюэ Лэна. Она немедленно захватила Сюэ Лэна в замок, прежде чем сокрушить его о землю.

Щит Сюаньву Сюя Саньши мощно столкнулся с Сюэ Куем. Несмотря на то, что Сюэ Куй смог вовремя собрать свою духовную силу, он всё равно был отброшен назад. Всё его тело онемело после того, как на него повлияло Таинственное Землетрясение Преисподней.

Сюй Саньши издал боевой клич, высвободив силу своей Золотой Черепахи. Он ударил Щитом Сюаньву в своей руке о землю, когда огромная чёрная рябь распространилась по территории его Домена Сюаньву. Оставшиеся мастера духа сразу же обнаружили, что спотыкаются на быстро сотрясающейся земле в Домене Сюаньву.

И снова Судный Меч в руке Цзи Цзюэчэня излучил чёрно-белый свет, когда ещё три мастера духа пали жертвой удара его меча. Вслед за этим он пошёл впереди группы и начал вырываться наружу.

Гигантский Мягкосухожильный Питон отделился от тела Цзян Наньнань, после чего обернулся вокруг Сюэ Лэна. После этого она взяла Сюэ Лэна в заложники и выставила его назад, находясь в тылу группы, тем самым не позволяя мастерам духа позади неё приближаться.

Тем временем засияло восьмое духовное кольцо Нань Цюцю. У неё было холодное выражение, когда за её спиной возникла гигантская проекция рубинового дракона. Рубиновый Дракон открыл пасть и выпустил несколько розовых шаров света, которые взрывались в воздухе один за другим, чтобы убедиться, что за ними никто не сможет пойти.

Восьмое духовное умение боевого духа Рубинового Дракона Уничтожения – Буря Уничтожения.

Пугающая сила уничтожения блокировала все духовные умения, брошенные им со спины. Один Святой Духа, который мчался к ним, попал прямо в Бурю Уничтожения и бесследно исчез.

Сюэ Линсюнь не была дурой. Она знала, что такую возможность было трудно создать, поэтому бросилась за Цзи Цзюэчэнем.

Е Гуи вновь взмахнула Святым Мечом в своей руке по горизонтали, когда Ментальная Формация Святого Света снова распространилась по её окружению.

Хотя Нисхождение Архангела закончилось, последней Ментальной Формации Святого Света Е Гуи было достаточно, чтобы отправить оставшихся Титулованных Доуло и мастеров духа в полёт после того, как она распространилась в её окружение.

Нань Цюцю сразу же появилась под Е Гуи, когда та упала с неба. Двенадцать крыльев за её спиной исчезли, когда она упала на спину Нань Цюцю. Прямо сейчас её лицо было невероятно бледным.

В конце концов, она не так давно стала Титулованной Доуло, и её силы ещё не полностью стабилизировались. Вдобавок ко всему, Нисхождение Архангела являлось ужасно требовательным духовным умением. Как следствие, она должна была израсходовать много духовной силы, чтобы поддержать свои мощные атаки.

После высвобождения этого духовного умения, она определённо лишится сил на короткое время. Однако ей удалось расчистить путь для всех с помощью проявленных ею взрывных способностей.

Сразу после того, как Нань Цюцю поправила положение Е Гуи на своей спине, позади неё внезапно появилась чёрная фигура. Фигура держала в руках тёмно-фиолетовый кинжал, и пыталась вонзить его в спину Е Гуи.

К настоящему моменту их противники единогласно решили, что Е Гуи - человек, обладающий таинственным боевым духом ангела – является самой большой угрозой. Именно из-за неё они не смогли одержать верх над Сюем Саньши и его друзьями.

Следовательно, убийца решил сначала избавиться от неё.

По факту, этот убийца, который также является Титулованным Доуло, скрывался долгое время. Прямо сейчас, увидев, как ему представилась возможность, он наконец сделал свой ход.

Однако, как раз когда он собирался успешно поразить Е Гуи, между ним и Е Гуи внезапно появилась фигура. Эта фигура испустила мощное золотое сияние, которое смогло заблокировать его.

Человеком, который помог Е Гуи заблокировать кинжал, была не кто иная, как Цзян Наньнань. Она использовала свой четвёртый духовный навык – Неуязвимое Золотое Тело.

Пока Титулованный Доуло был на мгновение ошеломлён, перед ним появилась гигантская розовая рука. Это была Рука Уничтожения. Нань Цюцю пришла в ярость от того, что пытался сделать убийца, и немедленно напала на него.

После чего Мягкосухожильный Питон Цзян Наньнань также обрушился в его направлении сразу после Руки Уничтожения. Питон мог использовать все духовные навыки Цзян Наньнань. Это делало его крайне могучим.

По-правде говоря, Цзян Наньнань обладала самым практичным Духом среди них.

Мягкосухожильный Питон взмахнул своим гигантским телом в сторону, заставив убийцу отступить. Несмотря на то, что Рука Уничтожения была нейтрализована, она выиграла драгоценное время для группы.

В конце концов, дворец находился в Городе Доу Лин – столице Империи Доу Лин.

Даже несмотря на то, что они использовали духовные инструменты, чтобы скрыть взрывы гремящие во дворце во время битвы, у них всё же будет шанс выжить, когда они вырвутся наружу. Если они смогут предупредить войска, находящиеся вокруг дворца, им не нужно будет бояться этих врагов.

Сюй Саньши сердито ударил своим щитом по стене, после чего снёс огромный участок стены недавно отстроенного дворца. Сюй Саньши не собирался отпускать Сюэ Куя. С его нынешним совершенствованием Сюэ Куй был для него ничем.

http://tl.rulate.ru/book/96744/1445942

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
У меня только один вопрос. Что за зверя нужно было убить, чтобы получить кольцо "Нисхождением Архангела". Ладно Утун, у неё батя Тан Сан. И все её кольца от него. А она с кого вытащила такой навык?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь