Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 590 Часть 2

Книга 43: Ледяной Дух Доуло и Бабочка Дракон Доуло

Глава 590.2: Безнадёжная Ситуация

Однако они не ожидали, что люди Секты Тан смогут сразу высвободить столько силы. Хотя их было всего шесть, трое из них объединились, чтобы атаковать фронт.

Прямо сейчас Дикому Льву Доуло было уже слишком поздно использовать своё Истинное Тело Боевого Духа. Он мог только издать низкий рёв, как можно быстрее высвободив свой восьмой духовный навык. Он хотел использовать своё могущественное духовное умение, чтобы попытаться заблокировать свет мечей, приближающийся к нему.

Однако в этот момент Е Гуи расправила крылья до максимума, прежде чем издать звонкий крик в воздухе.

Внезапно небо над ними разорвалось. Вслед за этим луч святого света осветил Дикого Льва Доуло с неба.

Это была атака, которой Дикий Лев Доуло никак не мог избежать. Он почувствовал, как его тело напряглось, когда духовная сила внутри него начала яростно гореть. Самым пугающим было то, что таким образом было прервано его восьмое духовное умение.

Сияние Святого Света!

Это был один из духовных навыков Е Гуи, который эволюционировал после того, как она добавила в него некоторые усвоенные ей новые идеи. Это должно было быть её первым духовным умением. Однако теперь ей удалось добавить способность заглушения - способность, которая позволяла ей мешать противнику использовать свои духовные умения.

В конце концов, боевой дух Святого Ангела являлся одним из самых могущественных боевых духов на свете. Он не бледнел по сравнению с Предельным боевым духом Хо Юйхао. С тех пор, как Е Гуи стала Титулованным Доуло, её индивидуальная боевая сила опережала всех, кроме Хо Юйхао и Тан Утун. Она являлась третьим по силе человеком в Секте Тан.

Даже Цзи Цзюэчэнь и Сюй Саньши бледнели по сравнению с ней.

Е Гуи понимала, что у неё нет выбора, кроме как быть безжалостной в своих методах, учитывая нынешнюю ситуацию, в которой они оказались. Это был единственный способ выжить для них. Следовательно, она не планировала проявлять милосердие к кому-либо из врагов в тот момент, когда они предстали перед ней.

Самая большая ошибка, которую совершил Дикий Лев Доуло, заключалась в том, что он недооценил её. В конце концов, Цзи Цзюэчэнь и Нань Цюцю помогли Е Гуи в её атаке. Их атака являлась комбинацией сил каждого их них.

Это привело Дикого Льва Доуло к мысли, что они втроём объединили свои силы только потому, что по отдельности они не были достаточно сильны. По факту, он думал, что Е Гуи была слишком молода, чтобы являться достойным Титулованным Доуло! Вдобавок он даже не мог узнать её боевого духа. Он только заметил, что у него было много перьев, и понятия не имел, чем он является.

В конце концов, не каждый мастер духа имел привилегию учиться в Академии Шрек. У них определённо не будет такой осведомлённости, как у студентов Шрека.

Как следствие, Дикий Лев Доуло должен был заплатить цену за недооценку Е Гуи, как только она по-настоящему высвободила свои силы.

Однако в этот момент автоматически засветился золотой свет. Похоже, что Дикий Лев Доуло обладает Неуязвимым Барьером.

Однако Неуязвимые Барьеры были не очень полезны в битвах между Титулованными Доуло. Его Неуязвимый Барьер почти мгновенно разрушился чёрно-белым светом меча. После разрушения барьера оставшиеся полосы света меча приземлились на Дикого Льва Доуло, чьё духовное умение ранее было прервано.

Дикий Лев Доуло застонал, когда на его груди образовалась рана. Ему посчастливилось обладать довольно могучим количеством духовной силы и Неуязвимым Барьером. В противном случае он получил бы гораздо более серьёзную травму.

Однако в этот момент Ангел Доуло, Е Гуи, уже находился в режиме неистовства. Она выпустила ещё один слой ярко-золотого света, который начал распространяться от её тела в окружающую среду.

Похоже, она устанавливала гигантский золотой барьер вокруг своих товарищей. Всё потому, что Сюэ Куй, Сюэ Лэн и мастера духа, которых они привели с собой, высвободили свои дальнобойные духовные умения, пока она сражалась с Диким Львом Доуло.

Несмотря на то, что эти духовные умения не были особо сильными по отдельности, их мощь стала значительной при объединении! Когда так много людей нападали на них, это всё же было довольно опасно.

При таких обстоятельствах у Е Гуи не было другого выбора, кроме как принять некоторые защитные меры.

Все приближающиеся дальние атаки немедленно отражались, как только соприкасались с её золотым светом. Когда золотой свет, в конечном итоге, начал ослабевать, все оставшиеся атаки были либо отражены, либо заблокированы последними унциями силы золотого барьера. Даже две гигантские колонны, обрушенные Титулованными Доуло по бокам, были замедлены барьером, прежде чем они приземлились на Стену Щитов Сюя Саньши.

Мгновенно послышался громкий глухой удар, когда Стена Щитов сильно затряслась. Сюй Саньши выпустил стон, но в конце концов смог заблокировать гигантские колонны.

Казалось, что группе удалось отразить первую комбинированную атаку своих противников с помощью совместных защитных сил Сюя Саньши и Е Гуи.

С другой стороны, наступление Е Гуи только началось. Барьером, который она только что высвободила, являлась созданная ей боевая техника – Ментальная Формация Святого Света. После этого всё её тело приобрело блестящий золотистый цвет. Когда золотой свет усилился, она выглядела так, словно была вырезана из чистого золота.

В то же время крылья за её спиной тоже приобрели такой же цвет. Это было её седьмое духовное умение – Истинное Тело Ангела.

В этот момент казалось, что Святой Ангел только что низошёл из Божественного Царства. Её мощная святая аура излучилась в окружение, и её противники сразу почувствовали огромное давление её ауры.

После этого засияло её восьмое духовное кольцо. Золотая фигура мгновенно отделилась от её тела, и в следующее мгновение она появилась позади Дикого Льва Доуло.

Будучи прерванным духовным умением Е Гуи, Дикий Лев Доуло пытался высвободить своё седьмое духовное умение – Истинное Тело Боевого Духа. Однако он обнаружил, что обездвижен, как только золотой ангел появился позади него.

Дикому Льву Доуло показалось, что в этот момент вся его душа застыла на месте. Он изо всех сил пытался противостоять этой таинственной силе. Однако он был неспособен вырваться из неё. После этого золотой образ слился с телом Дикого Льва Доуло.

В этот момент тело Дикого Льва Доуло стало золотым. Когда он вдыхал и выдыхал, золотые струйки воздуха выходили из его ноздрей и рта.

Все, кто стоял возле Дикого Льва Доуло, были до смерти напуганы этим пугающим зрелищем. В этот момент сквозь толпу промелькнула полоса матово-чёрного света меча. Казалось, что в этот момент окружающее пространство застыло. После чего каждый услышал крик Доуло Духа. Когда они обернулись, чтобы посмотреть, что с ним случилось, они увидели, что его тело было разрезано надвое.

На поле боя Фанатик Меча с его устрашающим намерением меча всегда являлся человеком с самой мощной атакующей силой.

Цзи Цзюэчэнь пролил первую кровь, когда высвободил свою взрывную боевую мощь.

Несмотря на то, что Сюэ Куй и Сюэ Лэн отступили от них, они не могли не быть шокированы тем, что друг Сюя Саньши смог убить их мастера духа даже после того, как они были окружены таким количеством могущественных мастеров духа. В этот момент они действительно поняли, что собой представляют выпускники Академии Шрек!

В конце концов, они узнали из своего расследования, что Сюй Саньши является одним из Семи Монстров Шрека этого поколения.

Успешно убив кого-то одним ударом, Цзи Цзюэчэнь вновь нанёс удар Судным Мечом. Несмотря на то, что на этот раз ему не удалось никого убить, он смог заставить многих из них отступить.

По мере того, как разворачивалась напряжённая битва, Дикий Лев Доуло внезапно издал громкий вой. Его тело внезапно испустило вспышку золотого света. Казалось, будто его душа была отделена от тела. Его зрачки стали полностью белыми, а его тело сильно вибрировало. Огромное количество духовной силы огненного атрибута хлынуло из его пор, прежде чем отовсюду потекла кровь.

Титулованный Доуло в самом деле не смог защитить себя после атаки этим духовным умением. Это было просто невообразимо.

Все мастера духа были ошеломлены, увидев, что случилось с Диким Львом Доуло. Они могли только сказать, что это являлось результатом использования восьмого духовного умения Е Гуи.

Ангел Смерти!

После того, как Дикий Лев Доуло высвободил всю золотую энергию из своего тела, он начал гореть в золотом свете, который превратился в гигантский луч света. Луч взметнулся в небо, когда Дикий Лев Доуло закричал в пылающем свете. Как бы он ни старался, ему не удавалось убежать от света.

http://tl.rulate.ru/book/96744/1445941

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь