Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 590 Часть 1

Книга 43: Ледяной Дух Доуло и Бабочка Дракон Доуло

Глава 590.1: Безнадёжная Ситуация

Сюю Саньши не нужно было догадываться, чтобы знать, что некоторые из этих могущественных людей перед ним были из Империи Солнца и Луны. Иначе было невозможно, чтобы эти два Лорда Провинций собрали столько могущественных людей. В конечном итоге, Сюю Саньши и его товарищам придётся сразиться с пятью Титулованными Доуло и огромным количеством Доуло Духа и Святых Духа!

С другой стороны, на стороне Сюя Саньши было всего шесть человек. Единственным настоящим Титулованный Доуло, который у них был, являлась Е Гуи.

Очевидно, что это будет односторонний бой, если они будут сражаться с ними. Единственный способ выжить для них – вырваться из окружения.

Сюй Саньши отступил на шаг и своим телом прикрыл мать. Несмотря на то, что Сюэ Линсюнь была Принцессой, её совершенствование не было особо высоким. Она смогла достичь только уровня Императора Духа даже с её императорской родословной и богатыми ресурсами, которыми она располагала. Она определённо являлась самой слабой среди них.

Сюй Саньши опустил голову и сказал:

- Мама, мне нужно, чтобы ты забралась мне на спину. Сегодня мы оба, либо выживем, либо умрём вместе.

Сюэ Линсюнь, казалось, взбесили его слова.

- О чём ты говоришь? Просто оставь меня и выбирайся сам. Мне не нужно, чтобы вы все защищали меня.

- Уходи. Саньши, забирай своих друзей и уходи сейчас же.

Пока они говорили, Сюэ Куй, Сюэ Лэн и люди, которых они привели с собой, начали нападать на них.

Пятеро Титулованных Доуло одновременно рассеялись, чтобы закрыть пять разных направлений. Остальные Доуло Духа и Святые Духа окружили Сюя Саньши и его товарищей.

Глаза Е Гуи светились золотым сиянием, когда крылья позади неё мягко хлопали. После этого она выпустила мощную святую ауру, когда девять духовных колец на её теле начали излучать интенсивное сияние.

Было очевидно, что и Сюэ Куй, и Сюэ Лэн одерживали верх в нынешней ситуации. Однако все они знали, что не могут позволить себе расслабляться. Всё потому, что Сюй Саньши и его друзья были из Академии Шрек. Если одному из них удастся сбежать, они все умрут, когда беглец сможет получить помощь из академии. Следовательно, они знали, что должны удержать всех здесь любой ценой.

Убийца Титулованный Доуло, нанёсший удар ранее, внезапно растворился в воздухе. Было очевидно, что он использовал какую-то способность, чтобы скрыть себя. Остальные четыре Титулованных Доуло занимали четыре разные стороны света, высвободив своих боевых духов после того, как заняли свои позиции.

Титулованный Доуло, который стоял прямо перед ними, имел льва в качестве своего боевого духа. Лев излучал яркий огненный свет. Вероятно, это был Пламенный Дикий Лев. Было очевидно, что он является мастером духа системы атаки.

Два Титулованных Доуло слева и справа выглядели почти одинаково. На самом деле они были близнецами и держали в руках одинаковые длинные шесты, которые, вероятно, являлись их боевыми духами.

Мастер духа за их спинами выглядел немного странно. Он был более чем в два раза больше среднего человека. Он был более трёх метров ростом и невероятно мускулистым. Фактически, он даже не был похож на человека. И это было ещё до того, как он высвободил своего боевого духа.

Основываясь на опыте Сюя Саньши, он мог сразу понять, что это был мастер духа системы защиты, который специализировался на силе и мощи. Его главной целью было отрезать им путь к отступлению и не дать им возможности сбежать.

Несмотря на то, что среди них не было мастеров духа системы контроля – самого устрашающего типа мастеров духа, казалось, что их будет более чем достаточно, чтобы разобраться с Сюем Саньши и его друзьями.

Дикий Лев Доуло, который был перед ними, издал оглушительный рёв, когда его длинные волосы приобрели огненно-красный цвет. После этого его густая грива расширилась, когда плотные колебания элементов огненного атрибута устремились в сторону шести человек в центре зала.

В этот момент двое Титулованных Доуло по бокам тоже сделали свой ход. Шесты в их руках внезапно расширились, когда они подняли их высоко в воздух. После того, как те завершили свою трансформацию, чтобы стать двумя гигантскими столбами, два Титулованных Доуло обрушили их на землю.

«Если бы только Юйхао был здесь». Это была мысль, которую все они разделяли в этот момент. Будь Юйхао здесь, они бы совсем не боялись этой битвы, даже если бы он не участвовал напрямую. Они намного меньше боялись сражений, пока он командовал ими, даже если их враги превосходили их численностью.

К сожалению, Хо Юйхао здесь не было. Они могли полагаться только на свои силы.

Сюй Саньши издал низкий рёв, когда его тело расширилось. В следующее мгновение он выпустил золотое сияние, когда Щит Сюаньву приобрёл блестящий золотистый цвет, а золотой черепаховый панцирь охватил его тело!

Первой, кто сделала шаг с их стороны, была Е Гуи. Она подпрыгнула и взмыла вверх, расправляя крылья за спиной. После этого можно было заметить бесчисленные золотые искрящиеся частицы, которые слетались к её телу.

Вскоре в её руке появился золотой святой меч. В этот момент Е Гуи выглядела словно Бог, низошедший с небес.

Когда она ударила своим святым мечом вперёд, полоса золотого света разорвала пламя, приближающееся к ним. Вслед за этим острый свет меча устремился к Дикому Льву Доуло. Похоже, её не беспокоили две гигантские колонны, приближающиеся к ним с боков.

В этот момент внезапно загорелся розовый свет, но он не участвовал в атаке Е Гуи напрямую. Вместо этого он слился со Святым Мечом сзади, прежде чем исчезнуть.

Сюй Саньши внезапно подбросил свой Щит Сюаньву вверх. После чего тот превратился в построение щитов, защищающее группу людей от обрушивающихся колонн.

Сюй Саньши также высвободил свой интенсивный и вязкий Домен Сюаньву, чтобы охватить себя и своих товарищей. Пока существует домен, убийца, который скрывается поблизости, обнаружит, что его движения ограничены. В то же время атаки всех их врагов будут ослаблены и замедлены.

Несмотря на то, что они выступали против стольких могущественных противников одновременно, люди из Секты Тан могли бороться против них организованно и без паники.

Дикий Лев Доуло издал низкий рёв, прежде чем ударить кулаками вперёд. В то же время его второе, третье и четвёртое духовные кольца засветились одновременно. Только Титулованные Доуло могут безупречно использовать три духовных умения одновременно.

Пламя на его теле мгновенно стало синим. Когда он ударил кулаками вперёд, синяя проекция львиной головы устремилось к свету меча Е Гуи.

Когда проекция столкнулась со светом меча, львиная голова внезапно застыла в полёте. После этого синяя проекция стала розовой, прежде чем раствориться в воздухе. После чего свет Святого Меча мгновенно достиг Дикого Льва Доуло.

- А? – Дикий Лев Доуло удивлённо ахнул, когда быстро отступил. В то время как его массивное тело внезапно сжалось, он издал сердитый рёв в сторону Е Гуи и остальных.

В этот момент его голова превратилась в львиную, когда загорелось его шестое духовное кольцо. Вихрь вырвался изо рта львиной головы и заблокировал свет Святого Меча, прежде чем он начал с невероятной скоростью стирать свет меча.

Когда казалось, что вихрь Дикого Льва Доуло успешно заблокировал атаку Святого Меча, Дикий Лев Доуло ощутил необъяснимое чувство страха в своём сердце. Это был страх, который исходил из глубины его души.

«Чёрт!»

В этот самый момент внезапно появился матово-чёрный свет меча. Место, где появился этот свет меча, было не очень заметным. Из-за того, насколько ярким был свет Святого Меча, Дикий Лев Доуло не мог заметить чёрный свет меча. Однако, как только он подумал, что его Львиный Рёв заблокировал свет Святого Меча, матово-чёрный свет меча направился прямо на него.

«Что это такое? Он такой острый!»

Его Львиный Рёв мгновенно был рассечён, когда соприкоснулся с чёрным светом меча. Несмотря на то, что энергия Львиного Рёва уменьшила силу света Святого Меча, последний по-прежнему оставался непреодолимо острым. После уничтожения его шестого духовного умения, чёрный свет меча переплёлся со светом Святого Меча, когда они устремились к Дикому Льву Доуло.

В этот момент Дикий Лев Доуло покрылся холодным потом.

Всё происходило слишком быстро. Несмотря на то, что Дикий Лев Доуло отвечал за фронт, он должен был лишь симулировать атаку. Фактический план заключался в том, чтобы каждый использовал по духовному умению, чего должно было быть достаточно, чтобы уничтожить их всех. Они договорились одолеть группу из Секты Тан стабильным способом с минимальными затратами. Вдобавок ко всему, благодаря преимуществу, которое они имели в своей коллективной силе, они были довольно уверены в своих шансах на победу.

http://tl.rulate.ru/book/96744/1445940

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь