Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 588 Часть 2

Книга 43: Ледяной Дух Доуло и Бабочка Дракон Доуло

Глава 588.2: Два Трансцендентных Доуло!

Синяя луна беззвучно поднялась позади Хо Юйхао. После этого он нежно положил ладонь на облака.

В этот момент он почувствовал, как вращается синее духовное ядро в области его груди. Мощный синий вихрь, казалось, мгновенно появился в его ладони.

Огромные облака за пределами Замка Чистого Неба мгновенно окутались сильным холодом.

Каждый элемент атрибута воды был немедленно заморожен. В этот момент все облака в пределах пятидесяти километров от Хо Юйхао превратились в глыбы льда, которые упали на землю.

После того, как облака упали, Хо Юйхао снова смог увидеть Тан Утун. Она была потрясена, увидев, что сделал Хо Юйхао. В то же время казалось, что она была немного недовольна тем, что Хо Юйхао сделал с красивыми облаками, которые она создала.

Однако Хо Юйхао не было дела до этих облаков. Он больше не хотел, чтобы его мучила их разлука. Он немедленно переместился туда, где была Тан Утун, когда раскрыл руки, чтобы обнять её.

Тан Утун тоже переместилась. Однако она просто отступила на один шаг. Она протянула руки и взяла Хо Юйхао за руки.

Когда Хо Юйхао почувствовал знакомое тепло в своих руках, ему показалось, что его сердце вот-вот растает от блаженства.

Как раз когда он собирался что-то сказать, он внезапно почувствовал, как два потока духовной силы исходят из тела Тан Утун. Прежде чем он успел среагировать, он понял, что его духовная сила на самом деле слилась с духовной силой Тан Утун. Их тела одновременно засияли.

Золотое солнце и пурпурная луна над головой Тан Утун немедленно переместились к Хо Юйхао, в то время как его золотое солнце и голубая луна мгновенно появились за его спиной.

Золотые солнца наложились друг на друга, прежде чем подняться дальше в небо. Голубая луна и пурпурная луна наложились друг на друга, чтобы стать фиолетовой полной луной. Сияние полной луны перекрывалось сиянием золотого солнца, создавая впечатляющее зрелище.

Тела Тан Утун и Хо Юйхао стали иллюзорными. Вслед за этим свет, излучаемый их телами, казался материальным и твёрдым.

Сначала казалось, что свет потускнел, а потом внезапно вспыхнул ослепляющим сиянием. В этот момент Хо Юйхао почувствовал, что его разум полностью опустел. Взрывное сияние, которое они выпустили, казалось, разрушило пространство вокруг них.

«Должно быть это слияние! Мой боевой дух и боевой дух Утун, наконец-то, снова могут сливаться!»

Да, теперь они снова могли сливаться. Теперь, когда Тан Утун приобрела свои духовные ядра Взаимодополнения Инь Ян, их боевые духи снова стали совместимыми.

В конце концов, их Сила Хаодуна оставалась Силой Хаодуна. Однако она претерпела огромную трансформацию.

Оба их духовных ядра расширились более чем на тридцать процентов. Стоит отметить, что 30-процентное расширение в диаметре означало, что их объём увеличился намного больше! Следовательно, их коллективная мощь увеличилась многократно. Вдобавок силы каждого из них тоже увеличились.

Это мощь духовных ядер Взаимодополнения Инь Ян.

В этот момент у каждого из них была пара духовных ядер Взаимодополнения Инь Ян. Если взглянуть на них с другой точки зрения, они сами тоже были похожи на пару духовных ядер. Хо Юйхао являлся Ян, а Тан Утун - Инь. Следовательно, их Сила Хаодуна также получит аналогичное усиление Взаимодополнения Инь Ян. Такое улучшение было определённо беспрецедентным в истории мастеров духа.

Хо Юйхао и Тан Утун мгновенно слились вместе, чтобы стать единым целым. После этого они выпустили полосу золотого света в далёкое небо.

Диаметр этого золотого луча света составлял не меньше ста метров. Он был таким длинным, что их глаза не видели конца.

Это был первый навык слияния боевых духов, который они высвободили, когда впервые слили своих боевых духов.

Золотая Дорога Посреди Испепеляющего Блеска.

Это определённо была лучшая версия этого навыка! Это поистине была бесконечная золотая дорога.

Они оба превратились обратно в свои нормальные формы сразу после того, как приняли форму гигантского глаза. Хо Юйхао немедленно заключил Тан Утун глубже в свои объятия, когда он обнял её мягкое и ароматное тело. Это ощущение позволило ему удостовериться, что всё происходит на самом деле.

Повышение его совершенствования было для него не так важно. Пока она рядом и в порядке, для него этого достаточно.

- Почему ты была так глупа, что заблокировала тот кинжал вместо меня? – Голос Хо Юйхао дрожал.

Тан Утун рассмеялась:

- Это ты глупый. Будь ты на моём месте, разве ты не сделал бы то же самое? Ты моя единственная любовь. Ты единственный, кому разрешено защищать меня? Разве мне нельзя защищать тебя? Нам необходимо равенство в наших отношениях.

Хо Юйхао крепче сжал свои объятия и прошептал:

- Ты знаешь, что если бы ты действительно умерла, я бы определённо последовал за тобой. Я хочу быть там же, где и ты.

- Конечно, я знаю это. Вот почему я не могу оставить тебя, мой дорогой дурак! – Тан Утун хихикнула. Однако пока она смеялась, по её щекам уже текли слёзы.

В этот момент Ню Тянь и Тай Тань наблюдали за парой, заключенной в объятиях, из окон Замка Чистого Неба. На лицах обоих появилась тёплая улыбка.

- Эти двое, наконец, сошлись. Я очень рад за них. Точно так же, как мать Утун сошлась с тем парнем. Тот парень, должно быть, был тронут тем, что Юйхао был готов отказаться от своего совершенствования ради Утун. На этот раз они оба сильно выиграли от этого бедствия. Они оба стали Трансцендентными Доуло. Тот факт, что они достигли уровня Трансцендентного Доуло в таком молодом возрасте, означает, что у них, вероятно, есть шанс повторить рекорд этого человека, установленный десять тысяч лет назад! – С восхищением заметил Тай Тань.

Ню Тянь закашлялся и сказал:

- Хорошо, хватит. Если я правильно помню, мне кажется, тебе когда-то нравилась Сяо У, когда она находилась в своей человеческой форме, верно?

- Тссс! Тебе обязательно быть таким громким? Разве ты не знаешь, как легко этот человек поддаётся ревности? Посмотри, как он истязал своего будущего зятя. Я могу только представить, что он сделал бы с человеком, который пытается похитить его женщину. – Тай Тань говорил робко, что полностью отличалось от обычного мужества, которое он демонстрировал.

Услышав, что сказал Тай Тань, Ню Тянь рассмеялся.

Хо Юйхао очень крепко обнимал Тан Утун и хотел, чтобы он мог прижать её тело как можно ближе к своему. Через некоторое время его разум начал проясняться, и в его голове возник вопрос.

«Я крепко обнимаю Утун! Как такое возможно? Почему печать на это не реагирует?»

Размышляя об этом, он попытался сильнее обнять Тан Утун.

Однако реакции не последовало.

- Ты можешь быть нежнее? – Тан Утун проворчала в своей обычной очаровательной манере.

Хо Юйхао немедленно отпустил Тан Утун и спросил её:

- Почему нет реакции?

Тан Утун покраснела и сказала:

- Ранее приходил мой отец. Увидев, на что ты готов ради меня пойти, он...

Услышав это, Хо Юйхао пришёл в невероятный восторг. Несмотря на то, что Тан Утун ещё не закончила свою речь, только дурак не поймёт, что она пытается сказать.

- Спасибо, будущий тесть! Ты лучший!

Хо Юйхао немедленно опустил голову и уставился на Тан Утун страстными глазами. Он посмотрел на нежные розовые губы перед ним и медленно опустил голову.

Тан Утун сразу же покраснела, но она не пыталась избегать Хо Юйхао. Она подняла руки и обвила ими его шею.

http://tl.rulate.ru/book/96744/1435354

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь