Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 588 Часть 1

Книга 43: Ледяной Дух Доуло и Бабочка Дракон Доуло

Глава 588.1: Два Трансцендентных Доуло!

- Мы все не умрём так легко! В конце концов, я прожил уже миллион лет. Я определённо крепче, чем ты думаешь. Однако мы тоже не совсем уверены в том, что произошло. Если честно, мы просто почувствовали прилив огромного количества энергии в твоё тело, что ускорило наше выздоровление. После этого мы просто проснулись один за другим. Мы собирались спросить тебя, что случилось, потому что мы вообще не могли ощутить, что происходит снаружи. Теперь, когда твоя ментальная сила стала такой мощной, мы не сможем почувствовать, что происходит снаружи, без твоего разрешения.

- Не мертвы? Прилив огромного количества энергии? – Хо Юйхао был ошеломлён тем, что только что услышал. Он повернул голову, чтобы посмотреть на Ледяную Императрицу и Снежную Императрицу, но обнаружил, что они кивают.

В голове Хо Юйхао мгновенно возникло много вопросов. «Разве я тогда не превратился в идиота? Или всё, что сейчас передо мной, является сном? Нет, нет, этого не может быть. Кажется, я могу контролировать всё вокруг. Значит, я должен быть ещё жив».

После этого Хо Юйхао почувствовал тёплое ощущение в своём сердце. Казалось, всё его тело наполнилось силой и мощью.

- Позвольте мне выйти и взглянуть. – После этого он немедленно вернулся в своё тело, лишь подумав об этом. В то же время он осматривал состояние своего тела изнутри.

Он сразу же был шокирован увиденным.

Первым, что он увидел, были два вихря, которые принадлежали его духовным ядрам. Оба вихря были теперь почти вдвое больше первоначального размера. Драгоценные камни, которые формировались в вихрях духовных ядер, теперь были намного заметнее, чем раньше.

Два разных вихря были золотым и синим. Каждый из них испускал безмерно могущественную духовную силу, которая сливалась и взаимодействовала друг с другом. Яркий золотисто-синий свет колебался между двумя духовными ядрами.

Крошечные водовороты духовной силы, которые высвобождались в результате взаимодействия двух духовных ядер, теперь напоминали жемчуг. Из-за того, сколько энергии было заключено в них, можно было ошибочно принять их за полноценный материальный объект, а не просто вихрь энергии.

Это был первый раз, когда Хо Юйхао ощущал подобное. Это было просто волшебно. Он чувствовал, что его тело наполняется силой и что он достиг новых высот в своём совершенствовании.

Казалось, что его меридианы и органы уже исчезли. Он чувствовал себя так, будто всё его тело стало однородным, словно целый континент. Его духовные ядра были подобны солнцу и луне, которые сияли на этом огромном континенте.

Золотое солнце и голубая луна позволяли ему понимать определённые законы, управляющие Вселенной. Казалось, что его духовные ядра были не только источниками силы.

Однако не изменения в его теле больше всего поразили Хо Юйхао. Самое главное, почему с ним всё это произошло? Если он в порядке, была ли и Тан Утун в порядке? В каком она состоянии?

Теперь, когда его сознание полностью вернулось, Хо Юйхао постепенно открыл глаза. Открыв глаза, он сразу понял, что всё ещё находится в комнате на верхнем этаже Секты Чистого Неба. Однако Тай Таня и Тан Утун в комнате больше не было. Похоже, он был единственным человеком, оставшимся здесь.

«Где Утун?»

Пока Хо Юйхао был поражён, он обнаружил, что парит, прежде чем опуститься на пол с одной мыслью.

Хо Юйхао немедленно осмотрел своё окружение, выпустив Духовное Обнаружение.

Когда он использовал своё Духовное Обнаружение, он был удивлён, обнаружив, что оно работает, не задействуя его ментальную силу. Казалось, что теперь его навыки можно активировать с помощью мысли. После этого в его голове сформировалось трёхмерное изображение Замка Чистого Неба. Каждое живое существо было представлено на изображении. На самом деле, даже малейшая деталь была зафиксирована его Духовным Обнаружением.

«Нет, Тан Утун здесь нет». Он ощущал только могущественную жизненную энергию Тай Таня и Ню Тяня.

Вдобавок ко всему, теперь он был абсолютно уверен, что Лидер Секты Чистого Неба, Ню Тянь, должен являться Предельным Доуло. С другой стороны, Тай Тань был, по крайней мере, Трансцендентным Доуло. Оба их тела, казалось, обладали взрывной силой. Тот факт, что сила, которую они высвобождают, уже настолько мощна, подразумевает, что внутри их тел скрывается намного большая мощь.

«Где Утун?» Прямо сейчас это была единственная мысль, которая приходила в голову Хо Юйхао. Он мгновенно вылетел из комнаты, прежде чем переместиться туда, где были Тай Тань и Ню Тянь.

И Ню Тянь, и Тай Тань сидели в просторной комнате, наслаждаясь вином.

Они оба были поражены внезапным появлением Хо Юйхао. После того, как они поняли, что злоумышленником был Хо Юйхао, встревоженные выражения на их лицах сменились слабыми улыбками.

- Дядя Ню Тянь и Дядя Тай Тань, где Утун? Как она себя чувствует? Была ли изгнана вся аура смерти из её тела? Вы знаете, где она? С ней случилось что-нибудь плохое? – Хо Юйхао продолжал, словно пулемет, расстреливать вопросами Ню Тяня и Тай Таня. Они были застигнуты врасплох количеством задаваемых им вопросов.

- Хорошо, для начала тебе нужно расслабиться. – Тай Тань усмехнулся.

Беспокойство Хо Юйхао было написано на его лице. Разве он мог расслабиться прямо сейчас?

Ню Тянь указал на окно и сказал:

- Иди и посмотри сам.

Хо Юйхао подошёл к окну и взглянул в него. Он увидел то, что никогда не забудет до конца своей жизни.

Чисто белые облака плыли в воздухе, быстро переходя в разные формы. Временами они поднимались, словно фиолетовые волны в небе, прежде чем в следующее мгновение превратиться во всевозможные скульптуры.

В этих быстро меняющихся облаках изящно танцевала красивая фиолетовая фигура. Когда она наступала на облака, окутывающие её фигуру, её тело излучало слабое золотое сияние. Она была похожа на фею, выходящую из облаков.

В сочетании с её изящным танцем и длинными розово-голубыми волосами она излучала непреодолимое влечение.

Золотое солнце и пурпурная луна висели над её головой, заливая её сияющим светом. Их свет ещё больше усилил её сказочный образ.

По мере того как волны её могущественной духовной силы колебались по небу, облака вокруг неё непрерывно меняли цвет.

Хо Юйхао прыгнул в небо, устремившись к облакам. Мягкие колебания духовной силы исходили от его тела. На самом деле, они уже не были колебаниями духовной силы. Они были проявлением его любви к Тан Утун.

Чистые чувства любви и восхищения, конечно же, являлись лучшими эмоциями! Образ, принадлежащий Жун Няньбину, промелькнул позади Хо Юйхао, и в следующее мгновение окружающие облака стали золотистыми.

Хо Юйхао раскрыл руки, летя к Тан Утун. В этот момент в его глазах не было ничего, кроме её красивой фигуры.

Тан Утун, естественно, увидела его, когда на её лице появилась лёгкая улыбка. Однако она отошла в сторону и увернулась от объятий Хо Юйхао, прежде чем спрятаться в облаках с хихиканьем.

Хо Юйхао был ошеломлён и сразу же бросился прямо в облака. Однако он понял, что Тан Утун уже не было в облаке, в которое она вошла. Он немедленно применил своё Духовное Обнаружение только для того, чтобы обнаружить, что окружающие облака наполнены духовной силой Тан Утун. Его Духовное Обнаружение не смогло определить её точное местоположение.

«Точно! Теперь, когда она обладает духовными ядрами Взаимодополнения Инь Ян, её духовная сила и ментальная сила идеально сливаются. Духовная сила, которую она высвобождает, должна обладать характеристиками её ментальной силы. Вот почему я не могу найти её с помощью Духовного Обнаружения».

Хо Юйхао начал волноваться. Он действительно боялся, что всё, что он видел, было всего лишь иллюзией. Прямо сейчас он хотел только приблизиться к ней и прикоснуться к ней. Ему нужно убедиться, что всё происходит по-настоящему.

http://tl.rulate.ru/book/96744/1435353

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь