Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 587 Часть 4

Книга 43: Ледяной Дух Доуло и Бабочка Дракон Доуло

Глава 587.4: Проекция! Слияние!

Вспыхнули огни, и колебания духовной силы в воздухе становились всё сильнее и сильнее. Хо Юйхао закрыл глаза. Он даже закрыл Глаз Судьбы. Его быстро охватило сильное чувство слабости, от которого он побледнел. Однако на его лице всё равно была лёгкая улыбка.

За Тан Утун медленно встал человек. У этого человека была стройная фигура, а его синие волосы ниспадали ему за спину. В его красивом и очаровательном лице не было недостатков.

Он посмотрел на Хо Юйхао сложным взглядом. Спустя короткое время он мягко вздохнул. Он поднял руку и прижал её ко лбу Тан Утун. Золотой трезубец внезапно засиял. Что-то казалось было введено в него, но также казалось, что что-то исчезло.

Позади Тан Утун сияли два шара света. Один был золотым солнцем, а другой - пурпурно-золотой луной. Золотой и пурпурный пересекались, и зрелище было завораживающим.

Синеволосый мужчина удовлетворённо улыбнулся и мягко кивнул. Когда он махнул рукой, мягкий луч света покрыл тела Хо Юйхао и Тан Утун.

Духовные ядра Тан Утун задрожали. После этого её духовная сила внезапно вырвалась наружу.

Духовная сила Хо Юйхао, которую он ранее использовал, чтобы сдерживать духовное ядро Тан Утун, была втянута, словно её унесло торнадо. Связь между двумя духовными ядрами Тан Утун полностью сформировалась.

Луч золотого света внезапно вырвался из золотого трезубца Тан Утун. Он поразил Хо Юйхао в лоб. Его Глаз Судьбы открылся сам по себе из-за стимуляции этой внешней силы.

После этого Хо Юйхао почувствовал, что остатки его ментальной силы были полностью извлечены из его ментального моря. Он был полностью лишён ментальной силы.

Водоворот вокруг его духовного ядра исчез. Остался только золотой предмет, который был не очень большим. В этот момент Хо Юйхао потерял сознание.

«Неужели я действительно стану идиотом?» Это была последняя мысль в его голове. Будь у него ещё одна секунда, чтобы подумать, он бы наверняка понадеялся, что Ню Тянь и Тай Тань выполнят своё обещание – избавятся от его идиотского «я» и полностью уберут его из жизни Тан Утун.

Не только его ментальная сила была полностью истощена. Даже духовная сила в его даньтяне была высосана. Беспрецедентно яркий свет исходил от тела Тан Утун.

На этот раз пришло время Тан Утун поддерживать тело Хо Юйхао, пока он сидел там, медленно опуская голову.

В этот момент из-за спины Хо Юйхао беззвучно засияла фигура. Это был мужчина с длинными золотистыми волосами.

- Этого достаточно? – Спросил златовласый мужчина.

Синеволосый мужчина мягко кивнул и ответил:

- Видя, что он готов пожертвовать собой ради Утун, я забуду о том, что он решил унаследовать твоё Божественное Место. Однако ему всё равно придётся работать усерднее, если он хочет жениться на моей дочери.

Сказав это, синеволосый мужчина выставил руки вперёд. Внезапно за спиной Тан Утун ярко засияли солнце и луна. Златовласый мужчина тоже сымитировал надавливающее движение на тело Хо Юйхао. Позади Хо Юйхао внезапно появились золотое солнце и голубая луна. Просто они сияли менее ярко, чем золотое солнце и пурпурная луна Тан Утун.

Золотые огни походили на мост. Оба золотых солнца освещали друг друга, и их золотые огни дополняли друг друга. Оба солнца связывало нежное сияние.

Золотое солнце за спиной Хо Юйхао постепенно становилось ярче, пока оно освещалось золотым солнцем позади Тан Утун. Странным было то, что из тела Хо Юйхао начали исходить огромные ментальные колебания.

Это ещё не всё, голубая луна за его спиной тоже испустила луч света, который пересёкся с пурпурной луной за спиной Тан Утун.

Когда два солнца и две луны пересеклись, их ментальные и духовные силы тоже начали взаимодействовать.

Два духовных ядра внутри тела Хо Юйхао начали вращаться, и его духовная сила, подобная водоворотам, начала распространяться.

Полосы чёрного воздуха начали исходить от тела Хо Юйхао и Тан Утун. Они растворились в воздухе, прежде чем медленно исчезнуть.

Златовласый мужчина сердито сказал:

- Тебе не кажется, что это жульничество? Мы не должны вмешиваться во что-либо, что происходит внизу.

Синеволосый мужчина ответил:

- Жульничество? Я так не думаю! Я лишь направляю свою ауру на тело дочери. Она моя плоть, и моя кровь течёт в ней. Разве кто-то может сказать что-то по этому поводу? Что касается Хо Юйхао, он получил ответную реакцию от силы моей дочери, потому что спас её. Вот почему произошло нечто подобное. Это не моё дело, а их. Я лишь использую секретную технику Секты Чистого Неба.

Златовласого мужчину это не убедило.

- Очевидно, что ты был тем, кто создал эту секретную технику.

- Вот как? Без разницы. Хорошо, я ухожу. А ты?

- Идём. Тан Сань, мне вдруг захотелось ударить тебя. Не знаю почему. Кроме того, почему у меня такое чувство, что я не получаю никакой выгоды?

- Не получаешь выгоды? Хорошо! Давай поменяемся. Ты можешь оставить себе своё Божественное Место. Я разберусь с этим и позволю ему унаследовать моё место. Я уверен, что он не откажет мне, пока рядом Утун.

- Мечтай!

- Я ухожу. У меня нет времени беспокоиться о тебе. – Синеволосый мужчина сделал шаг, и его тело, казалось, слилось с пространством. После этого он мгновенно исчез.

Златовласый мужчина со сложным выражением лица посмотрел на Хо Юйхао. Он поднял руку и осторожно прижал её к голове Хо Юйхао. Затем он удовлетворённо кивнул.

- Хочешь выхватить у меня преемника? Мечтай. – Он тоже сделал шаг вперёд, прежде чем исчез в воздухе.

Тай Тань вышел из неизвестного места и усмехнулся:

- Это считается битвой между бессмертными?

Ню Тянь толкнул дверь и вошёл.

- Что? Даже если бессмертные сражаются, они могут делать это только наверху, а не здесь. Не будем больше ничего говорить об этом и просто последуем их инструкциям. На этот раз они оба наконец пожинают плоды.

Когда Хо Юйхао постепенно пришёл в сознание, сначала он ощутил тепло. Всё его тело также чувствовало себя очень комфортно.

«Я ещё жив? Или я в другом мире? Похоже, всё ещё можно ощущать тепло в другом мире».

К нему постепенно возвращалось сознание.

- Конечно, ты ещё жив. Ты никогда ещё не был живее, чем сейчас. – Прозвучал несколько занятный голос. Хо Юйхао на мгновение был ошеломлён. После этого он почувствовал очень знакомую ауру. Он подумал о чём-то, прежде чем взглянуть на своё ментальное море.

Его ментальное море теперь превратилось в участок земли. Перед ним стали появляться знакомые фигуры.

Красивый мужчина играл со своими длинными золотыми волосами. В то же время этот мужчина улыбался ему. На нём был идеально чистый длинный белый халат.

- Брат Небесный Сон. – Взволнованно сказал Хо Юйхао.

Здесь не только был Ледяной Шелкопряд Небесного Сна в своей человеческой форме. Вокруг было ещё несколько человек. Например, была Восьмиугольная Загадочная Ледяная Трава.

Восьмиугольная Загадочная Ледяная Трава тоже появилась в человеческой форме. Он казался простым и честным молодым человеком и стоял рядом с Ледяным Шелкопрядом Небесного Сна. С другой стороны на Хо Юйхао смотрели две красавицы. Хотя они казались отчуждёнными, они не могли скрыть своего восторга.

Пухлый Король Ледяных Медведей тоже улыбался, глядя на Хо Юйхао. Он раскрыл руки и бросился к нему, крепко обняв Хо Юйхао.

Очаровательная Принцесса Ли Я тоже улыбалась, наблюдая за Хо Юйхао. Чарующие мелодии исходили из её уст, словно пение сотни птиц.

- Вы все проснулись? Или я встречаюсь с вами в другом мире? – Хо Юйхао едва мог дышать, пока его обнимал Король Ледяных Медведей. Его голос был очень неразборчивым, но каждый из его Духов понимал, что он говорит.

http://tl.rulate.ru/book/96744/1433907

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь