Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 587 Часть 3

Книга 43: Ледяной Дух Доуло и Бабочка Дракон Доуло

Глава 587.3: Проекция! Слияние!

«Проекция? Ранее тот голос сказал «проекция». Что это было? Это секретный метод Секты Чистого Неба? Это действительно невероятно!»

Хотя Хо Юйхао был слаб, он всё ещё мог ясно видеть, что золотой водоворот плывёт в воздухе к Тан Утун по траектории золотого света, испускаемого золотым трезубцем.

Он двигался с низкой скоростью, но был очень устойчив. Казалось, он полностью отделился от контроля Хо Юйхао. Он даже не мог почувствовать эту часть своей ментальной силы. Скорость вращения его ментального духовного ядра значительно снизилась. Как и сказал Тай Тань, его ментальное духовное ядро сейчас чрезвычайно ослабло.

- Сосредоточься. Когда Утун поглотит твоё ментальное духовное ядро, она начнёт взаимодействовать с духовной силой, которую ты влили в её тело. В то же время она будет стимулировать резонанс твоего ментального духовного ядра. Ты должен быть осторожен. Если ты не сможешь контролировать свою ментальную и духовную силы, ты станешь идиотом. Понимаешь? – Голос Тай Таня прозвучал снова. Да, на этот раз это был голос Тай Таня. Хо Юйхао был уверен.

В этот момент Хо Юйхао, естественно, ничего не мог сказать. Он быстро сосредоточился и изо всех сил старался побороть сильную слабость. А также он изо всех сил старался ощущать изменения в ментальной и духовной силах своего тела.

Золотой водоворот медленно приближался к Тан Утун, пока не достиг её золотого трезубца. После этого водоворот остановился.

Тан Утун осветилась золотым светом. Хо Юйхао отчетливо почувствовал, что колебания духовной силы в её теле стали мощнее. Его духовная сила внутри её тела также циркулировала в соответствии с этими интенсивными колебаниями, а духовная сила в его теле начала быстро поглощалась Тан Утун.

Будь это кто-то другой, он действительно мог бы подумать, что Тан Утун высасывает его силу, чтобы укрепить себя. По крайней мере, этот метод выглядел так, будто предназначался именно для этого. Это походило на способности злых мастеров духа.

Однако Хо Юйхао так не думал. Он не пожалеет, даже если отдаст ей всё.

Вот почему он вообще не сопротивлялся. Он полностью расслабился и позволял Тан Утун поглощать свою духовную силу. Меридианы Тан Утун становились всё ярче и ярче, поскольку они усиливались духовной силой. Аура смерти в её теле, казалось, осознала, что ситуация плохая, и начала бороться внутри её тела. Однако она не могла нанести никакого ущерба, так как сталкивалась с объединённой духовной силой Хо Юйхао и Тан Утун.

Золотой водоворот перед золотым трезубцем Тан Утун стал меньше. Или, скорее, он медленно впитывался в тело Тан Утун через золотой трезубец.

Хо Юйхао сразу почувствовал, что духовное ядро в даньтяне Тан Утун вздымается. Безмерная духовная сила устремилась к её голове.

Ему было хорошо знакомо это чувство. Разве он не сталкивался с чем-то подобным, когда формировал свои духовные ядра Взаимодополнения Инь Ян? Он избежал смерти только с помощью Старейшины Му и его шести Духов и стал первым человеком в истории, сформировавшим духовные ядра Взаимодополнения Инь Ян.

Ощутив кризис, в котором оказалась Тан Утун, Хо Юйхао немедленно отреагировал. Его духовная сила, связанная с ней, начала быстро двигаться с единственной целью – замедлить циркуляцию духовной силы Тан Утун.

После того, как она была без сознания в течение стольких дней, духовная сила Тан Утун находилась в спящем состоянии. Из-за этого её собственные функции были немного медленными.

Объём духовной силы Хо Юйхао был больше, чем у неё. Когда Хо Юйхао сделал ход, скорость вращения духовного ядра Тан Утун сильно снизилась и оно даже контролировалось.

В ментальном море Тан Утун формировался золотой водоворот.

По сравнению с Хо Юйхао, ей было намного проще сформировать второе духовное ядро. Это ментальное духовное ядро было уже готовым. Она просто должна была поглотить его. Её первое духовное ядро в даньтяне сдерживалось Хо Юйхао. Таким образом, скорость формирования ядра Тан Утун будет намного выше, чем у Хо Юйхао.

Хо Юйхао удалось это сделать, поскольку он использовал тот факт, что духовная сила Тан Утун не отвергала его. Конечно, наиболее важную роль сыграла секретная техника Секты Чистого Неба. Без этой секретной техники Тан Утун не смогла бы поглотить духовное ядро Хо Юйхао, несмотря ни на что. Это была способность, которой не существовало в мире мастеров духа.

На лице Хо Юйхао появилось облегчение. Он уже видел большую вероятность успеха. Золотой свет по-прежнему ярко сиял на лбу Тан Утун. Однако она вскоре собиралась полностью поглотить его ментальное духовное ядро.

Совершенно не было ощущения, будто Хо Юйхао заставляли это делать. Вместо этого он выглядел очень довольным. Возможность что-то дать Тан Утун была для него самой блаженной.

Духовное ядро Тан Утун становилось всё более и более неистовым. Её духовная сила также немного выходила из-под контроля, так что духовная сила Хо Юйхао больше не могла сдерживать её.

Без каких-либо колебаний Хо Юйхао влил ещё больше духовной силы в тело Тан Утун и продолжал сдерживать её духовное ядро. Но при этом он также немного ослабил контроль, чтобы позволить её духовной силе «атаковал» ментальное духовное ядро Тан Утун.

Чтобы завершить формирование духовных ядер Взаимодополнения Инь Ян, невозможно было избежать столкновения, и духовные ядра должны были адаптироваться друг к другу. В этом вопросе никто не был более опытным, чем Хо Юйхао.

Конечно, Бог Зверей Ди Тянь тоже был опытным. Однако разница заключается в том, что Хо Юйхао является человеком! Хо Юйхао первый человек, сформировавший духовные ядра Взаимодополнения Инь Ян. Когда дело касалось этого, никто не мог сравниться с ним.

Улыбка на лице Хо Юйхао стала шире. Он не знал, сколько времени прошло. Он лишь чувствовал, что становится всё слабее и слабее. Не только девяносто процентов его ментальной силы было истощено, но и его духовная сила.

Однако так ему стало намного комфортнее. Его духовные ядра стали намного более сбалансированными. Единственная разница заключалась в том, что он может восстановить свою духовную силу с помощью совершенствование, но в отношении ментальной силы казалось, что кто-то забрал девяносто процентов силы его источника. Прошло так много времени, но она не проявила никаких признаков восстановления.

Хо Юйхао, казалось, не возражал. И что с того? Пока Тан Утун может выздороветь, он будет доволен. Прямо сейчас он только надеялся, что не станет идиотом после того, как всё это закончится. Он считал, что Тан Утун не будет смотреть на него свысока.

Более того, он даже был уверен, что она не бросит его, даже если он станет идиотом. Вот почему он хотел получить то обещание от Ню Тяня и Тай Таня. Если он действительно станет идиотом, он не хотел становиться обузой для Тан Утун!

Золотой свет от золотого трезубца, наконец, исчез. Тан Утун, казалось, полностью поглотила ментальное духовное ядро Хо Юйхао. Когда её ментальная и духовная силы сталкивались, начали образовываться маленькие неустойчивые водовороты. Хотя они не были очень стабильными, они появлялись постоянно. Это также означало, что два духовных ядра начали приспосабливаться друг к другу.

Это было хорошо, это было очень хорошо!

Увидев, что успех близок, Хо Юйхао был в восторге. Он знал, что это был знак того, что создание духовных ядер Взаимодополнения Инь Ян вот-вот будет завершено.

Духовная сила Тан Утун уже была выше 90-го ранга. Когда сформируются её два духовных ядра, она практически наверняка станет Трансцендентным Доуло. Что касается того, насколько упадёт его совершенствование, Хо Юйхао не был уверен. У него не было времени думать об этом.

http://tl.rulate.ru/book/96744/1433906

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь