Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 587 Часть 1

Книга 43: Ледяной Дух Доуло и Бабочка Дракон Доуло

Глава 587.1: Проекция! Слияние!

Хо Юйхао больше не был таким слабым, как после вызова один на десятерых. Даже если Демоническая Марионетка Бога Смерти ударит его ножом в спину прямо сейчас, аура смерти быстро рассеется из его тела двумя духовными ядрами.

Чтобы направить ауру смерти в своё тело, Хо Юйхао не оставалось другого выбора, кроме как управлять духовными ядрами, чтобы циркулировать духовную силу с меньшей скоростью. Это позволило его духовной силе стать мягче, так что аура смерти смогла постепенно проникать и пытаться разъедать его тело.

Тай Тань наблюдал за ними со стороны. Когда на коже Хо Юйхао начал появляться слой ауры смерти, он сказал:

- Ты можешь влить свою духовную силу в Утун и попытаться связаться с её духовной силой. Хотя твоя духовная сила отличается от её, вы оба можете сливать своих боевых духов вместе. Это означает, что ваши боевые духи по-прежнему очень совместимы. По крайней мере, она не будет оказывать сопротивление. Ты должен попробовать делать много задач одновременно. С одной стороны, ты должен пытаться взаимодействовать с её духовной силой. С другой стороны, ты должен пытаться влить свою ментальную силу в её ментальное море. Используй Глаз Судьбы, чтобы высвободить свою ментальную силу. Точка входа находится в том же месте на лбу Утун.

Хо Юйхао не издал ни звука. Его Глаз Судьбы медленно открылся. Розово-золотые солнечные лучи расходились от его лба, когда нежная ментальная сила хлынула из его Глаза Судьбы.

Даже несмотря на совершенствование Тай Таня, он всё равно был удивлён, когда Хо Юйхао высвободил свою чистую ментальную силу. «Способности этого ребёнка действительно сильно выросли». Он встал за Тан Утун и поднял её голову.

Хо Юйхао тщательно контролировал свою ментальную силу, приближая её ко лбу Тан Утун. Он прекрасно знал, что находится у неё на лбу – там есть узор золотого трезубца. Этот узор обычно не видно. Он активировался только тогда, когда Хо Юйхао касался какой-либо части тела Тан Утун, или если она намеренно активировала его. «Поскольку Дядя Тай Тань попросит меня простимулировать это место, должно быть, он говорит о нём».

Мягкие ментальные колебания постепенно распространялись от лба Тан Утун под воздействием нежной ментальной силы Хо Юйхао. Хотя эти колебания не были сильными, казалось, что они сопротивляются любому чужеродному вторжению.

Хо Юйхао и Тан Утун были уже так близки друг другу, но он всё равно чувствовал отторжение печати по отношению к нему.

Исключительно с точки зрения ментальной силы Хо Юйхао был близок к стандартам Предельного Доуло. Этот лёгкий отпор не мог повлиять на него. Он продолжал использовать свою ментальную силу для стимуляции этого конкретного места на её лбу.

Постепенно Тан Утун сама подняла голову. Она больше не нуждалась в помощи Тай Таня. На её лбу начали появляться тусклые золотые узоры.

В самом начале была только полоса. Однако узор постепенно становился всё более обширным, и её ментальные колебания тоже становились всё сильнее и сильнее.

Хо Юйхао был удивлён, обнаружив, что эти ментальные колебания, которые высвобождала Тан Утун, заставили его захотеть подчиниться ей.

С точки зрения мощи их ментальных сил между ними был довольно большой разрыв. Однако это было не важно. Более важным было могущественное и доминирующее чувство, которое проецировала ментальная сила Тан Утун. Когда он взаимодействовал с её ментальной силой, казалось, будто она смотрела на него сверху вниз.

У Хо Юйхао раньше уже было такое чувство, оно даже вызвало недоразумение между ним и Тан Утун. Это было тогда, когда он попытался слиться с боевым духом Тан Утун вскоре после того, как встретил её. Тогда он почувствовал нечто подобное от её духовной силы.

По мере того, как его совершенствование росло, это чувство постепенно ослабевало и, в конце концов, исчезло.

Прямо сейчас это чувство появилось снова. Золотой трезубец становился всё более очевидным под воздействием ментальной силы Хо Юйхао. Давление, под которым находился Хо Юйхао, становилось всё сильнее и сильнее.

- Продолжай вливать свои ментальную и духовную силы. Не останавливайся. – Голос Тай Таня прозвучал снова.

Хо Юйхао мог только продолжать выпускать свои ментальную и духовную силы. Тай Тань не обучал его никаким секретным методам. Он только сказал Хо Юйхао поддерживать такое состояние.

Хо Юйхао обладал духовными ядрами Взаимодополнения Инь Ян. Будь то восстановление его ментальной или духовной сил, сейчас он был одним из лучших в мире. Даже Предельный Доуло может не сравниться с ним в этом аспекте. В конце концов, он первый человек, который сформировал духовные ядра Взаимодополнения Инь Ян.

Именно благодаря таким условиям Хо Юйхао мог сохранить своё нынешнее состояние. Восстановление его ментальной и духовной сил было быстрее, чем их расход. Для него это не было проблемой.

Пока он вливал свою духовную силу, аура смерти в её теле, казалось, полностью пробудилась. И всё больше и больше ауры смерти проникало в тело Хо Юйхао. Чтобы не повлиять на лечение Тан Утун, Хо Юйхао даже не рассеивал ауру смерти. Он позволял ей циркулировать в своём теле.

Однако сейчас его тело было очень крепким. Его меридианы и органы источали золотой свет. С его огромной ментальной силой и жизненной энергией такие внешние силы вообще не могли повлиять на него. Всё, что пыталась сделать аура смерти, было напрасным.

Небо снаружи постепенно тускнело. Поскольку Глаз Судьбы Хо Юйхао был открыт, он знал, что день прошёл.

После дня наступила ночь. А после ночи снова наступил день.

В мгновение ока прошли день и ночь. Хо Юйхао по-прежнему находился в своём первоначальном положении.

К настоящему времени большая часть его духовной силы проникла в тело Тан Утун. Она связалась с её духовной силой, не вызывая какого-либо конфликта. Хотя духовная сила Тан Утун не слилась с его, она также и не отвергла его духовную силу.

На ментальном уровне золотой трезубец Тан Утун сиял ослепляющим золотым светом, пока стимулировался его ментальной силой. Пока сиял интенсивный золотой свет, вся комната была освещена, и мощь, испускаемая золотым трезубцем, даже заставляла Хо Юйхао чувствовать себя немного напряжённым.

В этот момент от тела Хо Юйхао раздалось внезапное гудение. После этого в его Глаз Судьбы мгновенно вошло освежающее чувство. Его розово-золотой Глаз Судьбы покрылся слоем льдисто-синего света.

Когда появилось это свечение, мощь золотого трезубца внезапно исчезла.

Это…

Хо Юйхао был приятно удивлён, обнаружив присутствие этого освежающего чувства. Разве это была не аура Кинжала Утренней Росы?

Вздох Ледяной Богини, Кинжал Утренней Росы. Это была вещь, которую он унаследовал от Бога Эмоций Жун Няньбина. После того, как он подвергся внешнему воздействию, кинжал естественным образом передал ему свою ауру.

«Неужели аура золотого трезубца тоже принадлежит богу? Иначе почему для её нейтрализации потребовалась аура другого бога?»

Хотя он больше не мог ощущать ауру золотого трезубца, Хо Юйхао всё ещё был сильно озадачен.

Он начал вливать больше ментальной силы. Золотой трезубец сейчас выглядел как реальная сущность. Мало того, что он ярко сиял золотым светом, в нём даже было ощущение материальности.

- Юйхао, призови своё ментальное духовное ядро целиком. После этого погрузи его в ментальное море Утун через ментальную связь, которую ты установил с ней, то есть в положение этого золотого трезубца.

Хо Юйхао немного колебался. Он не сразу последовал инструкциям Тай Таня.

Ему было нелегко сдвинуть своё духовное ядро. Духовные ядра являлись основой мастера духа. Кроме того, ключевым моментом была стабильность. Если возникнут проблемы с духовным ядром, может произойти взрыв. Учитывая силы Хо Юйхао, весь замок может быть разнесён на куски, если его духовное ядро взорвётся!

http://tl.rulate.ru/book/96744/1433904

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь