Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 585 Часть 1

Книга 42: Один на Десятерых!

Глава 585.1: Пылающая Резина! Предельный Огонь Ма Сяотао

Звёзды уже заполнили ночное небо, когда Хо Юйхао наконец очнулся от глубокого сна.

По всему его телу ощущалась необъяснимая болезненность, но в то же время, казалось, он чувствовал себя живым.

Жизненная сила Хо Юйхао восстановилась, когда его разум и тело исцелились. Его духовная сила начала циркулировать, и он мог понять после простого взгляда внутрь себя, что его духовные ядра Взаимодополнения Инь Ян вращались очень стабильно.

Более того, два его духовных ядра явно улучшились.

Когда духовные ядра Взаимодополнения Инь Ян Хо Юйхао только сформировались, их подобная водоворотам духовная сила была очень неравномерной и изменялась вместе с колебаниями его ментальной и духовной сил и даже с его дыханием.

Но теперь его духовные ядра трансформировались. Когда силы его двух духовных ядер сталкивалась, образующиеся крошечные водовороты духовной силы были одного размера. Более того, даже самый большой водоворот в прошлом не мог сравниться с его водоворотом духовной силы прямо сейчас. Каждый водоворот также был чрезвычайно устойчивым, и его духовная сила конденсировалась в золотой и синий. Его ментальная сила и Предельный Лёд сосуществовали.

Несмотря на то, что разум и тело Хо Юйхао всё ещё были измучены, его духовная сила вернулась к своему пиковому состоянию. Более того, его духовная сила настолько очевидно улучшилась, что не было сомнений в том, что его совершенствование снова повысилось.

Это было результатом того, что он заставил себя раскрыть свой потенциал, и два его духовных ядра постепенно интегрировались и обрели форму. Его вызов «один на десятерых» не прошёл зря, и ему удалось достичь своей первоначальной цели.

Однако его волнение длилось недолго. Его память вернулась, и он сразу же подумал о том, что произошло, прежде чем он потерял сознание. Хо Юйхао практически мгновенно вскочил на ноги и спрыгнул с кровати.

«Утун, как она? Где она?»

Ментальная сила Хо Юйхао распространилась с одной мыслью, и он сразу обнаружил, что вернулся в Павильон Бога Моря, а Тан Утун находилась в комнате недалеко от его.

Хо Юйхао бросился в комнату Тан Утун так быстро, как только мог.

Тан Утун была в комнате, а Сяо Сяо сидела рядом с её кроватью и заботилась о ней. Вокруг никого не было, и Сяо Сяо поспешно поднесла указательный палец ко рту, когда вошёл Хо Юйхао.

Хо Юйхао подсознательно сжал кулаки. Теперь он полностью проснулся.

- Сяо Сяо, как она? – Прошептал Хо Юйхао.

Сяо Сяо мягко покачала головой, встала и вытащила его из комнаты.

Когда они вышли, она посмотрела на Хо Юйхао со сложным взглядом в глазах. Отношения Хо Юйхао и Тан Утун были самыми бурными среди Семи Монстров Шрека их поколения. Даже их Самый Старший Брат уже воссоединился с Сяо Я.

- Ты должен успокоиться, Юйхао. – Сяо Сяо очень ясно знала его отношение к Тан Утун.

Сердце Хо Юйхао пропустило удар, когда он сделал глубокий вдох. Он понизил голос и сказал:

- Скажите мне, я очень спокоен. По крайней мере, Утун ещё жива?

Сяо Сяо продолжила:

- Положение Утун не очень хорошее. Старейшина Чжуан осмотрел её. Аура смерти циркулирует в её теле, и её духовная сила не может рассеять эту ауру. Она уже переплелась с её духовной силой и ментальной силой, и это отключило её сознание. Вот почему она в коме. Никто не может извлечь эту ауру смерти прямо сейчас, потому что это может повредить тело Утун. Она может полагаться только на свою собственную силу воли, и она сможет выздороветь только тогда, когда её духовная сила и ментальная сила смогут изгнать ауру смерти из её тела.

Хо Юйхао плотно поджал губы. «Утун впала в кому».

В прошлом Ван Дун'эр впала в кому, после чего он отнёс её обратно в Секту Чистого Неба, и теперь Утун снова в коме. История повторяется?

Хо Юйхао не сможет показать своё лицо перед двумя Лидерам Секты Чистого Неба, если снова отнесёт её обратно.

Сяо Сяо тяжело вздохнула и сказала:

- Вы двое были без сознания в течение трёх дней. Не волнуйся, Юйхао, она обязательно поправится.

Хо Юйхао понизил голос и спросил:

- Аура смерти в её теле уменьшилась за последние три дня?

Сяо Сяо на мгновение заколебалась, но в конце концов не смогла вынести, и мягко покачала головой.

Хо Юйхао болезненно закрыл глаза, после чего бросился обратно в комнату и подскочил к кровати Тан Утун. Он крепко взял её за руки.

Руки Тан Утун были очень холодными, а её красивое лицо было ужасно бледным. На её лице не было ни единого намёка на румянец, и её жизненная энергия была до жалкого слабой.

Хо Юйхао протянул крошечную нить духовной силы в тело Тан Утун, и сразу же понял, о чём Сяо Сяо говорила ему ранее. Она была права; никто не может ничего сделать, чтобы спасти Тан Утун в её нынешнем состоянии.

Духовная сила Тан Утун стала очень беспорядочной и дезориентированной. Её пурпурно-золотая духовная сила была покрыта серо-чёрными цветами, и эти тёмные оттенки полностью интегрировались с её духовной силой в её меридианах. К счастью, казалось, что некая особая сила защищала её органы и другие жизненно важные части. В противном случае эта аура смерти уже могла забрать её жизнь.

Хо Юйхао быстро пришёл к выводу, что он не может вылечить Тан Утун, по крайней мере, с его нынешней силой. Его лучшим выбором было вернуть Тан Утун в Секту Чистого Неба.

Только два Лидера Секты Чистого Неба лучше всего понимают совершенствование Тан Утун, и только они знают, как её исцелить.

«Но я снова не смог защитить её, так как же я могу встретиться с двумя Лидерами Секты, если вернусь туда?» Хо Юйхао не знал ответа на этот вопрос, но он знал, что ему нужно идти. То, что случится с ним, не имеет значения, важнее всего сделать так, чтобы Тан Утун поправилась.

Хо Юйхао быстро принял решение.

Он не был таким же, как раньше, и хотя его сердце было наполнено горем и болью, всё же он решительно встать. То, что он поддался сильному горю, было проявлением слабости, и он должен был оставаться сильным.

- Сяо Сяо, могу я попросить тебя позаботиться о ней? Мне нужно разобраться с некоторыми вопросами, прежде чем я отнесу её на лечение. – Сказал Хо Юйхао.

Сяо Сяо кивнула и сказала:

- Не волнуйся. Старейшина Сюань сделал исключение, позволив мне войти в Павильон Бога Моря, чтобы я присматривала за Утун. На этот раз ты внёс большой вклад в академию, так что можешь просто идти и делать то, что тебе нужно. Мы сделаем всё возможное, чтобы помочь, если тебе понадобится наша помощь, и мы сделаем всё возможное, чтобы помочь ей поправиться.

- Хорошо. – Хо Юйхао кивнул, прежде чем выйти из комнаты.

Старейшина Сюань, Янь Шаоже и Сянь Линь'эр уже тихо ждали снаружи.

- Старейшина Сюань. – Голос Хо Юйхао немного дрожал, когда он увидел Старейшину Сюаня, и горе в его сердце хлынуло с новой силой.

Старейшина Сюань похлопал его по плечу.

- Не грусти, Юйхао. Мне жаль, что мы не смогли защитить тебя и Утун.

Хо Юйхао покачал головой.

- Старейшина Сюань, армия Империи Солнца и Луны отступила?

Старейшина Сюань кивнул и ответил:

- Они ушли, и похоже, что они отступают на прежние территории Империи Небесной Души. Я не знаю, куда они двинутся потом, потому что их противостояние нашему наблюдению очень сильно.

Хо Юйхао сказал:

- Согласно нашему уговору, пока что они оставят академию в покое. Старейшина Сюань, я хочу дать вам кое-что, что гарантирует безопасность академии. Вы можете попросить элиту Империи Звёздного Ло и Империи Доу Лин вернуться домой как можно быстрее, чтобы они могли подготовиться к борьбе с вторжением Империи Солнца и Луны?

- Империя Солнца и Луны сильно пострадала от того, что произошло. Я уничтожил один из их Легионов Ранга Лидеров Зверей, и несколько духовных инженеров 9-го класса погибли в бою. Церковь Святого Духа тоже серьёзно пострадала, и им понадобится время, чтобы приспособиться и восстановить свои силы.

Старейшина Сюань взял кольцо хранения, которое передал ему Хо Юйхао, и спросил:

- Что это?

http://tl.rulate.ru/book/96744/1424935

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь