Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 575 Часть 3

Книга 42: Один на Десятерых!

Глава 575.3: Я пришёл!

Не имело значения, что она одержала верх во время их предыдущих нескольких встреч. Она очень чётко понимала Хо Юйхао в том, каким ужасающим противником он может быть, если раскроет свой потенциал. Реальность также доказала этот факт, потому что ущерб, который Хо Юйхао в одиночку нанёс Империи Солнца и Луны, сопоставим с ущербом всей Империи Небесной Души. Сколько духовных инструментов наблюдения он уничтожил, не говоря уже о духовных инженерах, духовных формациях и т. д.?

Цзюй Цзы смотрела на Хо Юйхао издалека, и она уже была вполне уверена, что Хо Юйхао являлся тем, кто устроил засаду на два Легиона Ранга Лидеров Зверей. «Это должен быть он!»

Хо Юйхао спокойно сказал:

- Я несу ответственность за свои действия. Вы просили выдать меня, и вот я здесь. В то же время я уже отделился от Города Шрек. Сейчас я представляю только себя. Поймайте меня, если сможете. Кто ещё не убеждён, может прийти и схватить меня.

Цзюй Цзы холодно хмыкнула и возразила:

- Вы выглядите очень уверенным в себе. Вы действительно думаете, что сможете в одиночку сразиться с моей стотысячной армией? У вас есть только два выбора: подчиниться нам или умереть!

Хо Юйхао засмеялся.

- Вы хотите, чтобы я подчинился? Продолжайте мечтать. Кто вы такая, чтобы просить меня сдаться? Это из-за тех духовных инструментов, которые находятся под вами? Если вы осознаёте мою силу, тогда вы должны знать, что эти духовные инструменты бесполезны против меня. Я пришёл сюда сегодня, чтобы сказать вам, что с сегодняшнего дня я стану чумой для вашей армии. Я буду следовать за вами, куда бы вы ни пошли. Возможно, убить лично вас будет нелегко, но я уверен, что смогу убить ваших подчинённых. Ваши связанные защитные барьеры не могут оставаться активны постоянно, и они не могут покрыть всю вашу армию, не так ли?

Голос Хо Юйхао проецировался вдаль его ментальной силой, и выражения всех генералов Империи Солнца и Луны резко изменились, когда он произнёс эти слова.

Все они и раньше видели доблесть Хо Юйхао. Несмотря на то, что они не знали, на каком именно ранге он находится, он смог выдержать удар Бога Зверей и выжить. Он как минимум должен являться Титулованным Доуло.

Обычные Титулованные Доуло не имели большого значения, потому что они не могли скрыться от всевозможных духовных инструментов наблюдения Империи Солнца и Луны. Их разорвёт на куски, прежде чем они приблизятся к армии империи.

Но этот парень был другим! Хотя они не знали, как он это делает, они знали, что он может использовать свои способности, чтобы скрываться от всех их духовных инструментов наблюдения. Если такой грозный человек, как он, будет полон решимости убить всех, не заботясь о своей личности, и его невозможно будет обнаружить, тогда все будут находиться в опасности.

Естественно, он не стал бы нападать на обычных солдат. Вместо этого его целями, несомненно, станут генералы и духовные инженеры.

Вероятно, они останутся в порядке в течение одного или двух дней, но что, если это будет продолжаться в течение длительного периода времени? Сколько людей он убьёт? Никто не знает.

Конечно, они не были полностью беспомощны, но иметь дело с таким человеком будет непростой задачей!

Атмосфера всей Империи Солнца и Луны стала немного напряжённой и подавленной.

Выражение лица Цзюй Цзы помрачнело, когда она холодно сказала:

- С каких это пор выпускники Академии Шрек стали такими бесстыдными?

Хо Юйхао слегка улыбнулся.

- Это война, и есть только победа или поражение. Победитель становится королём, а проигравший - преступником. Вы должны это знать, Императрица, не так ли? Да, мы не ровня вам на открытом поле боя, и я был исключён из Академии Шрек из-за вас. Теперь я независим, и мне нечего терять. Мне даже негде поесть. Почему бы мне не извергнуть свои эмоции? И вы, те, кто лишил меня средств к существованию, станете моей целью.

Цзюй Цзы закатила глаза. «С каких это пор он стал таким бесстыдным?»

- Я могу предоставить вам средства к существованию. Если вы присоединитесь к Империи Солнца и Луны, я могу решить простить всё, что вы сделали. Более того, я могу назначить вас одним из Освящённых императорской семьи. Мы можем дать вам всё, что вам нужно.

Хо Юйхао рассмеялся, и его смех был чрезвычайно преувеличенным.

- Действительно? Если это так, я могу подумать об этом! Мои требования не так высоки. Я слышал, что Императрица Богиня Войны довольно хороша. У меня уже есть жена, так что я не могу взять вас в жёны, но вот принять вас в качестве моей наложницы это нормально. Тогда просто станьте моей наложницей.

- Ты… - Цзюй Цзы казалась разъярённой. Войска Империи Солнца и Луны, находящиеся под ними, подняли шум. Что это было? Это было простое унижение!

Цзюй Цзы имела славную репутацию в войсках Империи Солнца и Луны. Она была известна как богиня войны, и она являлась военным гением, который мог появиться в мире лишь «однажды при синей луне». В данный момент её унижал соперник на поле боя. Кроме того, у Сюй Тяньжаня была только она с тех пор, как она стала императрицей Империи Солнца и Луны, и у него не было любовниц или наложниц. Слова Хо Юйхао были равносильны унижению всей Империи Солнца и Луны.

Все духовные инженеры Легиона Огненного Феникса были возмущены. Если бы не достоинство Цзюй Цзы и её авторитет, они бы давно набросились на него.

Но независимо от того, насколько разгневаны были генералы и духовные инженеры Империи Солнца и Луны, они никогда бы не подумали, что их Императрица Богиня Войны в этот момент чувствовала себя очень противоречиво.

«Подлец! Ты такой подлец. Как можно говорить такие вещи при всех? Ты должен говорить мне такие вещи наедине. Кто знает, я могла бы даже согласиться. Знаешь ли ты, что я думаю об этом каждый день, и я лучше буду твоей наложницей, чем императрицей!»

Сердце Цзюй Цзы слегка дрожало, а её дыхание было не очень стабильным. Рядом с ней грозные люди из Легиона Огненного Феникса думали, что она кипит от ярости, и никто не осмеливался произнести ни слова. Все ждали, когда она отдаст приказ.

- Вы напрашиваетесь на смерть, Хо Юйхао! – Слова Цзюй Цзы практически были выдавлены сквозь её зубы.

Но она не знала, что Хо Юйхао, который всё ещё находился в тени, чувствовал себя не очень хорошо в этот момент. Тан Утун сурово наказывала его.

Хо Юйхао использовал своё сознание, чтобы постоянно объяснять ей, что он делал это, чтобы рассердить могущественных людей Империи Солнца и Луны, дабы выполнить следующий шаг в своём плане. К сожалению, сейчас Тан Утун была просто ревнивой девушкой.

- Что? Вы не согласны, Императрица? Ваши слова о том, что вы дадите мне всё, что я захочу, ничего не значат? В таком случае я тоже знаю, как говорить бессмысленные слова.

- Вы действительно думаете, что мы ничего не можем с вами сделать? – Холодно сказала Цзюй Цзы: - Хо Юйхао, верите ли вы, что я могу прямо сейчас отдать приказ атаковать Город Шрек и полностью его уничтожить? Я уничтожу десять тысяч лет основ вашей академии, и сотру Академию Шрек с лица земли навсегда.

Хо Юйхао холодно ответил:

- Если вы осмелитесь это сделать, я сделаю всё, что в моих силах, чтобы убить каждого человека из Империи Солнца и Луны, включая граждан империи, даже если это отнимет у меня всю мою жизнь и мой последний вздох. Я не буду делать исключений. Я продолжу делать это до тех пор, пока родословная Империи Солнца и Луны не исчезнет из этого мира.

- Что? – Империя Солнца и Луны была не единственной, кто удивился, когда Хо Юйхао произнёс эти слова. Старшие члены Академии Шрек, взлетевшие вдалеке, тоже были шокированы.

Они наконец поняли, почему Хо Юйхао решил выйти из числа членов Павильона Бога Моря вчера вечером, что выглядело несколько импульсивно. Вероятно, он совсем не был импульсивным, когда делал это, и у него уже был план в своей голове.

Что он сказал? Он является Титулованным Доуло и угрожает сделать шаг против невинных мирных жителей, хотя и нацелился только на Империю Солнца и Луны. Что это значит? Это значит, что он станет машиной резни и убийства, а также врагом всего континента. Он станет преступником.

http://tl.rulate.ru/book/96744/1379061

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь