Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 574 Часть 2

Книга 42: Один на Десятерых!

Глава 574.2: Я пришёл!

Прямо в этот момент на бойницах Шрека беззвучно появился один человек. Нет, не один. Кто-то ещё вышел после того, как появился этот человек, её длинные розово-голубые волосы свисали у неё за спиной, пока она стояла рядом с ним.

Хо Юйхао смотрел вдаль. Несмотря на то, что Империя Солнца и Луны находилась в сорока пяти километрах от него, погода была хорошей, и он всё ещё мог примерно видеть происходящее своим зрением.

Великая армия Империи Солнца и Луны всё ещё находилась там.

Тан Утун тихо встала рядом с ним, она взяла свои длинные волосы из-за спины и начала их расчёсывать.

Не каждый мог расчёсывать свои волосы на зубчатых стенах Города Шрек.

Командиры на вершине стен Города Шрек, отвечающие за патрулирование, стояли рядом с ними и молча смотрели с уважением на лицах.

Все знали, как выглядит Хо Юйхао. После того дня, когда он храбро бросил вызов Богу Зверей, мастера духа Города Шрек и мастера духа двух империй теперь все могли узнать его.

Хо Юйхао проиграл в тот день, но ему удалось выжить после того, как Бог Зверей напал на него в полную силу. Это доказало, насколько он могущественен. Бог Зверей, Ди Тянь, является сильнейшим индивидом на континенте, он даже сильнее, чем Предельные Доуло!

Хо Юйхао вообще не произносил слов, стоя на бойнице. Более того, главной оборонительной силой, которая находилась на городских стенах, являлся Легион Духовных Инженеров Тяжёлой Артиллерии, и Хо Юйхао в любом случае был их командиром.

Он просто стоял в тишине и продолжал смотреть. Тан Утун закончила укладывать волосы, её коса спадала до бёдер и поднималась до макушки. Её волосы были заплетены в скорпионью косу.

- Тебе всё же следует остаться здесь. – Сердито взглянул Хо Юйхао на свою возлюбленную.

Тан Утун покачала головой.

- Мне не обязательно участвовать, но я должна быть рядом с тобой.

Хо Юйхао погладил её по голове, приблизился к её щеке и нежно поцеловал.

- Ты приятно пахнешь.

Тан Утун была смущена.

- Все смотрят.

- Пусть смотрят, я целую свою жену. Идём, у нас мало времени. – Хо Юйхао взял Тан Утун за руку, когда договорил, и они взлетели в небо на глазах у всех. Никто не видел, чтобы они использовали летательные духовные инструменты, когда полетели к Империи Солнца и Луны.

- Они... они улетели? – Защитная Армия Города Шрек смотрела с широко раскрытыми глазами и отвисшими челюстями. «Что происходит? Они улетели просто так? Почему... почему они летят к Империи Солнца и Луны? Что они пытаются сделать?»

- Скорее, доложите в академию. Скажите им, что Хо Юйхао и Тан Утун отправились в лагерь Империи Солнца и Луны. – Они подумали о требовании Империи Солнца и Луны к Городу Шрек передать Хо Юйхао, и генерал защитной армии города начал потеть. Кто знал, что они делают? Может они сдаются?

Сверкнул слабый свет, когда на лице Хо Юйхао промелькнула вспышка ледяного сияния. Он летел по воздуху, когда его ментальная сила хлынула, словно приливная волна. Однако его ментальная сила поднялась в небо, а не в лагерь Империи Солнца и Луны.

Ужасающее Духовное Обнаружение Хо Юйхао охватило огромную территорию, когда духовные инструменты наблюдения появлялись один за другим в пределах его ощущений.

В Академии Шрек было много могущественных личностей, и именно по этой причине Империя Солнца и Луны не осмеливалась позволять своим духовным инструментам наблюдения подлетать слишком близко к Шреку, чтобы избежать каких-либо потерь. Но этим духовным инструментам было некуда прятаться перед грозной ментальной силой Хо Юйхао.

Но они уже обнаружили его присутствие к этому моменту и немедленно отступили к лагерю Империи Солнца и Луны, словно волна.

Хо Юйхао и Тан Утун не скрывались. Хо Юйхао имел «выдающуюся» репутацию в Империи Солнца и Луны. Помимо своих сил, Хо Юйхао уничтожил наибольшее количество духовных инструментов наблюдения Империи Солнца и Луны. Поэтому, как только духовные инженеры, которые контролируют духовные инструменты наблюдения, обнаружили его и немедленно доложили своему начальству, они поспешно отвели свои духовные инструменты наблюдения.

В следующий момент Хо Юйхао отозвал свои чувства. Он хотел такого результата. Империя Солнца и Луны давила на них всё это время, но на этот раз настала его очередь оказать на них давление. Это был единственный способ продолжить его план.

Они быстро преодолели оставшееся расстояние до лагеря, и вскоре лагерь Империи Солнца и Луны отчётливо проявился в видении Хо Юйхао и Тан Утун.

Хо Юйхао слегка прищурился, выражение его лица было таким же холодным и серьёзным, как обычно. Хо Юйхао был настолько спокоен, насколько мог в таких обстоятельствах.

Из Империи Солнца и Луны появились плотные энергетические волны. Хо Юйхао и Тан Утун, очевидно, могли чувствовать концентрирующуюся энергию на земле, даже находясь в небе, поскольку духовные формации начали активироваться одна за другой, фиксируясь на Хо Юйхао и Тан Утун.

Один человек ничего не мог сделать против этих духовных формаций, каким бы грозным он ни был. Империя Солнца и Луны уже доказала этот факт с Богом Зверей. Несмотря на то, что Бог Зверей уничтожил несколько духовных формаций, Империи Солнца и Луны удалось подавить его до такой степени, что злые мастера духа воспользовались этой возможностью, чтобы причинить ему вред.

Хо Юйхао силён, но всё же он один человек.

Однако духовные инженеры, которые нацеливались на Хо Юйхао, не успели подумали об этом долгое время, прежде чем что-то произошло.

Хо Юйхао исчез.

Хо Юйхао и Тан Утун почти одновременно исчезли в воздухе. Они не оставили никаких следов, поэтому все волны, фиксирующиеся на них, сразу стали бесполезными.

Хо Юйхао был достаточно силён, чтобы скрывать себя ещё до того, как стал Титулованным Доуло, что уж говорить о сейчас. Избавиться от этих духовных инструментов наблюдения было слишком легко. Разница между Хо Юйхао и Ди Тянем заключалась в том, что Ди Тянь мог управлять пространственной силой, но Хо Юйхао полагался на силу своей боевой духа, чтобы интегрироваться в своё окружение. Кроме того, Хо Юйхао мог имитировать любой вид энергетических волн с помощью своего могучего ментального сознания. Даже несколько Предельных Доуло, вероятно, не будут полностью уверены в том, что найдут его при таких обстоятельствах, не говоря уже об этих духовных инструментах наблюдения. По крайней мере, духовные инструменты не могли этого сделать с нынешним уровнем технологий.

Хо Юйхао и Тан Утун исчезли, но лагерь Империи Солнца и Луны не ослаб из-за этого. Духовным инженерам было предельно ясно, независимо от того, к какому классу они принадлежали, что случится с ними, если Трансцендентный Доуло сможет проникнуть в духовную формацию или если кто-то приблизится к ним.

Столкновение Хо Юйхао с Ди Тянем произвело на них глубокое впечатление и послужило уроком. На земле всё ещё оставались следы пугающего столкновения тьмы и льда, и эти следы не получится стереть за короткий промежуток времени.

С неба послышался вздох, прежде чем голос Хо Юйхао разнёсся далеко вдаль.

- Разве вы не хотели, чтобы Город Шрек передал меня? Вот он я, прямо здесь. Кто придёт встретить меня?

http://tl.rulate.ru/book/96744/1374999

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь