Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 572 Часть 4

Книга 41: Ужасающая Доблесть Богини Войны

Глава 572.4: Идеальная Внезапная Атака

Старейшина в официальной форме являлся главой всех официальных лиц Империи Доу Лин и нынешним Премьер-министром. Он казался очень мрачным и очень нерешительным. Если в империи не будет лидера, наверняка возникнут большие проблемы. В подобное время Империя Доу Лин расколется, если возникнет такая проблема. Она даже может развалиться.

Однако разве можно было так просто передать императорский трон? Что, если этот человек является шпионом Империи Солнца и Луны? Несмотря на то, что у него есть жетон, Империя Солнца и Луны могла получить его контрабандой или украсть его незаконным образом, если бы захотела, верно?

Вот почему этот Премьер сильно колебался. Он не осмеливался согласиться с этим предложением.

В этот момент Сюй Саньши открыл рот. Он хрипло сказал:

- Я не жажду престола. Однако Империя Доу Лин подверглась такому сильному удару. Даже если мы захотим найти других членов императорской семьи, нам всё равно понадобится время. По этой причине мне нужно временно взять на себя управление. Премьер, я понимаю вашу озабоченность. Позвольте мне рассказать вам о моём происхождении.

Когда он сказал это, к нему сразу же обратилось внимание всех присутствующих чиновников.

Мужчина должен уметь брать ответственность. В данный момент Сюй Саньши выступил не потому, что хотел власти, а потому, что хотел спасти Империю Доу Лин.

- Моя фамилия Сюй, а моё полное имя - Сюй Саньши. Честно говоря, я не горжусь тем, что являюсь членом императорской семьи Империи Доу Лин. Всё потому, что брак моих родителей не был благословлён императорской семьёй, из-за чего они сбежали.

Когда он сказал это, некоторые из старших должностных лиц проявили задумчивые выражения на лицах. Эта история казалась им очень знакомой.

Сюй Саньши продолжал говорить:

- Мою мать звали Сюэ Инь. Император Империи Доу Лин являлся моим биологическим дядей. Мой отец – Мастер Секты Таинственной Преисподней. Я уверен, что все могут вспомнить это. Я был ещё ребёнком, когда в прошлый раз посещал Империю Доу Лин.

Премьер проявил просветлённое выражение на лице.

- Так, на самом деле, вы сын Принцессы Сюэ Инь? Жетон, который у вас есть, тоже принадлежит ей?

Сюй Саньши молча кивнул.

Премьер сказал:

- В таком случае мы признаём вас. Поскольку вы унаследовали жетон от Её Высочества, это также означает, что вы как минимум принц. Прямо сейчас вы единственный оставшийся член императорской семьи. Мы можем принять вас как принца. Однако вы должны доказать, что вашей матерью является Принцесса Сюэ Инь.

Сюй Саньши спокойно сказал:

- Я унаследовал боевого духа своего отца, который не принадлежит императорской семье. Тем не менее, я считаю, что боевой дух нашей Секты Таинственной Преисподней всё же имеет большую известность на континенте. Пожалуйста, смотрите внимательно.

Сказав это, Сюй Саньши поднял руку. Перед всеми бесшумно появился чернильно-чёрный щит.

Тускло-золотое сияние распространилось от этого щита. Вскоре поверхность щита стала золотой. Маленькая змея медленно скользила по этому щиту в форме черепахи.

Щит Сюаньву!

Да, Щит Черепахи Сюаньву Сюя Саньши давно превратился в Щит Сюаньву!

Командир Ли был озадачен, когда спросил:

- А? Разве это Щит Черепахи Сюаньву? Он ведь должен быть чёрным.

Сюй Саньши кивнул и ответил:

- Да, мой боевой дух уже не является Щитом Черепахи Сюаньву. Боевой дух моей семьи имеет определённую часть родословной Сюаньву. Мне удалось простимулировать эту родословную во время своего совершенствования, в результате чего мой Щит Черепахи Сюаньву превратился в Щит Сюаньву.

Пока он говорил, его духовные кольца медленно поднимались от его ног.

Когда все увидели восемь духовных колец вокруг его тела, они были потрясены. Всё место также погрузилось в тишину.

Большинство официальных лиц, знавших Принцессу Сюэ Инь, могли приблизительно оценить, сколько ему лет. «Ему всего двадцать с небольшим! Ему ещё не исполнилось и тридцати. У него уже восемь колец в таком возрасте? Что это значит? Это значит, что он абсолютный гений!»

Щит Черепахи Сюаньву уже являлся одним из сильнейших боевых духов системы защиты. А что насчёт Щита Сюаньву? Он был даже более легендарным.

Кто бы мог подумать, что Сюй Саньши обладает таким легендарным боевым духом? У него даже есть восемь колец. Это действительно невероятно.

Премьер сейчас был самым собранным среди остальных. Он подсознательно спросил:

- Ваше Высочество, как ваш боевой дух мутировал? Насколько мне известно, даже нынешний Мастер Секты Таинственной Преисподней не добился успеха с мутацией своего боевого духа. Я не слышал, чтобы кому-либо из последних нескольких поколений Секты Таинственной Преисподней удавалось успешно превратить своего боевого духа в Щит Сюаньву.

Хотя он озвучил свои сомнения, из его обращения было очевидно, что, на самом деле, он признал личность Сюя Саньши.

Сюй Саньши кивнул. Естественно, он знал, что ему зададут этот вопрос.

- У меня также есть и другая личность. Вообще-то я из Академии Шрек! – Говоря это, он достал значок, который мог принадлежать только студентам внутреннего двора Академии Шрек, и надел себе на грудь.

- Вы можете отправить кого-нибудь в Шрек, чтобы проверить это. Поскольку я и мои товарищи дважды представляли академию в Турнире Духовных Дуэлей Передовых Академий Континента и становились чемпионами, нам дали пожизненный титул Семь Монстров Шрека за защиту славы академии.

- Все вы также должны знать, что у нас в академии есть ещё один гений. Он тоже является одним из членов Семи Монстров Шрека. Он изобрёл особую способность, известную как Духи. Он использовал Духов, чтобы снизить потребность мастеров духа в убийстве духовных зверей, поскольку мастера духа по-прежнему могут получать способности, похожие на духовные умения духовных колец, от Духов. Они даже сильнее духовных колец. Я являюсь одним из тех, кто получил выгоду от его изобретения. В настоящее время у меня есть 100 000-летний Дух, Золотая Черепаха.

Да, это был 100 000-летний Дух! На самом деле, все видели, что его восьмое духовное кольцо было кроваво-красным. Вот почему они были так удивлены.

Однако все они были взволнованы, когда Сюй Саньши выпустил свою Золотую Черепаху.

Конечно, высшие должностные лица Империи Доу Лин знали о Духах. Тех, кому удавалось получить Духов, было меньшинство. Ещё меньше было людей, которым удавалось получить настолько могущественного Духа.

Духи вызвали огромный шум в мире мастеров духа. Империя Доу Лин даже построила свою собственную Пагоду Духов и начала глубже разбираться в тайнах Духов.

Прямо сейчас Сюй Саньши высвободил своего Духа, который был чрезвычайно силён. Разве это могло не затронуть всех?

Однако после этого они были ещё больше удивлены.

- Ранее армия Империи Солнца и Луны оказала угрозу Академии Шрек. Вот почему мы обратились за помощью к Империям Доу Лин и Звёздного Ло. Однако академия обнаружила, что это может оказаться уловкой. Империя Солнца и Луны могла воспользоваться этой возможностью, чтобы захватить Империю Доу Лин. Вот почему нас прислали сюда. Хотя нас здесь всего семеро, я считаю, что трагедии не случилось бы, если бы мы прибыли раньше. Всё потому, что здесь есть кое-кто особенный. В настоящее время он является вторым по силе мастером духа в Академии Шрек, уступая только Мастеру Павильона Бога Моря, Старейшине Сюаню, который является Предельным Доуло. А также этот человек является будущим Мастером Павильона Бога Моря и основателем Пагоды Духов, Хо Юйхао.

http://tl.rulate.ru/book/96744/1369160

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
"Да, это был 100 000-летний Дух! На самом деле, все видели, что его восьмое духовное кольцо было кроваво-красным."

Не могу пройти мимо когда у кого-то кольца не того цвета. У Сюй Саньши не просто должно быть восьмое кольцо красное, но и седьмое. Еще тогда, когда они поклялись больше не убивать зверей, а Юйхао разглагольствавал про то, что у нормальных людей может быть только один сильный дух. И при этом зная что 10к+ дух может дать два кольца (100к дух тоже два кольца). Меня сильно интересовало как именно они собрались получать девятое кольцо. Все это время был уверен, что автор отнесет семерку шрека не к "номральным людям" и выдаст им еще по одному духу. Ну или придумает что-нибудь еще, по интереснее. Но то сейчас я прочитал, меня сильно обеспокоило. Автор решил не парится и сместить всех выданных духов с 7-й позиции на 8-ю. Давно заметил, что каноничный факт в этом произведении будет тот, который будет описан последним, поверх всех предыдущих.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь