Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 572 Часть 1

Книга 41: Ужасающая Доблесть Богини Войны

Глава 572.1: Идеальная Внезапная Атака

Этого взрыва никто не ожидал. Всё потому, что ранее они не могли почувствовать какие-либо колебания духовной силы, исходящие извне. Учитывая это, никто из них не был подготовлен. Кроме того, все они также страдали от сильного холода. Они не смогли высвободить свою духовную силу на полную мощь.

Когда произошёл этот огромный взрыв, четыре самые слабые команды духовных инженеров, которые также находились ближе всего к слою льда, были мгновенно разорваны на части!

Вот так просто сорок духовных инженеров были разнесены на куски! Ся Сюаньчэнь, который собирался вырваться наружу, тоже был отброшен ужасающей взрывной силой.

Мгновенно возник хаос.

Они высвободили свою защиту на максимум!

Засиял ослепительный золотой свет, и Сюй Тяньюань выпустил луч золотого света из своей груди. Этот луч золотого света превратился в барьер, который пытался противостоять падающим снежинкам. Он быстро бросился к Ся Сюаньчэню. Они объединили свои силы, чтобы установить защитный духовный барьер, и бросились вперёд.

Взрыв произошёл слишком быстро, и он был ужасающим. Однако он очень быстро исчез.

После того, как взрывная сила исчезла, они обнаружили, что ещё у трёх из тридцати с лишним малых команд духовных инженеров разрушились защитные духовные барьеры, поскольку они были недостаточно сильны. Хотя их не разнесло на части, все они превратились в ледяные статуи из-за чрезвычайно низкой температуры.

Ещё страшнее было то, что они разломались сразу после того, как превратились в ледяные статуи, а остатки их трупов рассыпались по земле. Это был полный беспорядок.

Семьдесят духовных инженеров превратились в пыль. Защитные духовные барьеры ещё нескольких малых команд были прорваны. Однако они изо всех сил старались задействовать свою духовную силу и смогли запечатать свои барьеры посреди хаоса. Это было причиной, по которой им удалось предотвратить катастрофу.

Вырываясь изо льда и снега, два духовных инженера 9-го класса одновременно высвобождали свои сильнейшие атаки. Они неслись во все стороны. Повсюду стреляли духовные лучи и пушки.

В этот момент два Легиона Духовных Инженеров Ранга Лидеров Зверей всё ещё демонстрировали свои качества, хотя и понесли тяжёлые потери. Каждая малая команда мгновенно решила подняться в небо. Кроме того, они в то же время очень близко прижимались друг к другу.

Сюй Тяньюань, Ся Сюаньчэнь и четыре заместителя командиров взлетели последними. Они показали, почему являются командирами, наблюдая за отступлением своих войск.

Как и предсказывал ранее Ся Сюаньчэнь, холод в воздухе постепенно исчез после того, как они поднялись на пятьсот метров в воздух. Всё вернулось в норму.

Однако большинство духовных инженеров были бледны от замерзания.

Семьдесят из трёхсот духовных инженеров погибли. Вначале было два легиона духовных инженеров, но теперь остался только один.

Ся Сюаньчэнь выглядел очень мрачно. Он был совершенно бледен. Причина была очень проста. Среди семи малых команд, которые были уничтожены ранее, шесть принадлежали его Легиону Тиранического Дурного Глаза.

Легион Духовных Инженеров Тиранического Дурного Глаза специализировался на скорости. Тем не менее, между Легионом Тиранического Дурного Глаза и Легионом Императорского Дракона всё же существовал разрыв с точки зрения силы. В результате Легион Императорского Дракона сейчас полностью продемонстрировал своё преимущество с точки зрения силы. Они понесли значительно меньше потерь.

Сюй Тяньюань осмотрел местность и выяснил, в чём проблема. Он похлопал Ся Сюаньчэня по плечу.

- Старик Ся, не волнуйся. Когда мы вернёмся, тебе передадут ещё людей из резервного полка. Нам следует использовать нашу связанную защиту. Мы не должны позволить нашим врагам снова воспользоваться нами.

Взрыв произошёл слишком внезапно, и они не знали, что делать. Ся Сюаньчэнь и Сюй Тяньюань думали, что они уже итак были очень осторожны. Однако кто знал, что их всё же обманули. Даже сейчас они всё ещё не знали, откуда взялся этот взрыв, такой же сильный, как снаряд стационарной духовной пушки 8-го класса, и почему эти глыбы льда разлетелись на части.

Они повторно активировали свои связанные защитные духовные инструменты. Ради безопасности духовные инженеры двух легионов установили барьер вместе. Свет, исходящий от их защитного духовного барьера, был чрезвычайно ясным.

- Давай сначала улетим подальше, прежде чем говорить. Чтобы создать такую ситуацию ранее, враг должен был обладать какой-то способностью доменного типа. Такие способности очень истощают. Хотя мы не можем найти этих негодяев, я считаю, что им будет сложно преследовать нас. Для начала уйдём отсюда.

Легионы духовных инженеров быстро устремились на запад. Для двух легионов духовных инженеров было очень утомительно поддерживать защитный духовный барьер и летать одновременно. Они не могли лететь слишком долго. Однако сейчас у них не было возможности об этом беспокоиться. Первоочередной задачей для них являлось покинуть этот опасный регион.

Сюй Тяньюань выглядел намного лучше, чем Ся Сюаньчэнь. По крайней мере, его легион не так сильно пострадал. Ся Сюаньчэнь, возможно, почувствовал себя немного лучше после того, как его утешил Сюй Тяньюань, но он всё ещё был очень мрачен. Разница между резервными войсками и основными войсками всё же была очень большой. Требовалось много времени, чтобы взрастить квалифицированного члена Легиона Духовных Инженеров Тиранического Дурного Глаза. В этот раз он действительно понёс огромные потери! Почти две трети Легиона Тиранического Дурного Глаза исчезли.

В этот момент раздался тревожный голос.

- Командир, этот брат, похоже, больше не может держаться.

Сюй Тяньюань повернул голову и увидел духовного инженера из Легиона Императорского Дракона, несущего рядом с собой другого человека. Духовный инженер, которого несли, выглядел очень бледным. Одна его рука и одна нога были сломаны. Он выглядел ужасающе бледным, так как потерял слишком много крови. Даже его глаза были тусклыми и безжизненными.

Лицо Сюй Тяньюаня немного исказилось. Он тоже стал немного хмурым. Он подлетел к этому духовному инженеру и вздохнул:

- Брат, удачного пути. Когда мы вернёмся, я найду способ, как отомстить за тебя.

Говоря это, он поднял руку и прижал её ко лбу раненого духовного инженера.

Это было правилом в армии. Если раненого нельзя было вовремя спасти, его командир мог помочь ему умереть, и тот погиб бы как герой на поле боя. После возвращения ему не только будут устроены грандиозные похороны, но и его семье будет выплачиваться щедрая пенсия. Его командиру даже придётся лично выразить соболезнования его семье.

На лице этого духовного инженера появилось утешение. Он закрыл глаза и был готов смириться со своей неминуемой смертью.

Сюй Тяньюань не использовал слишком много сил. Он планировал вернуть свою духовную силу в тот момент, когда коснётся лба этого духовного инженера. В противном случае он может уничтожить труп духовного инженера, если использует слишком много силы. Всё же они являлись товарищами. Сюй Тяньюаню тоже было неприятно, что ему нужно наложить на него руки.

Ся Сюаньчэнь отвернулся. Независимо от того, кто это был, они не хотели видеть нечто подобное. Остальные духовные инженеры опустили головы.

В этот момент тело Сюй Тяньюаня вздрогнуло. Раненый духовный инженер тихо прижал ладонь к его груди.

Сюй Тяньюань изначально думал, что это было подсознательное действие. Однако в следующий момент в его сердце возникло неописуемое чувство кризиса.

Ему даже не нужно было реагировать, прежде чем активировался его автоматический защитный духовный барьер и Неуязвимый Барьер.

Ослепляющие огни и интенсивные колебания духовной силы встревожили всех.

К сожалению, они отреагировали слишком поздно.

http://tl.rulate.ru/book/96744/1369157

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь