Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 571 Часть 2

Книга 41: Ужасающая Доблесть Богини Войны

Глава 571.2: Ужас Легиона Духовных Инженеров Ранга Лидеров Зверей

По факту, нежить могла оставаться «живой» только в течение ограниченного периода времени. Однако эти духовные инженеры этого не знали! А также они не заметили, что нежить, которая была возрождена, была не такой сильной, как Скверны и Рыцари Смерти. Это были всего лишь скелеты и зомби, находящиеся на нижних уровнях среди нежити.

Люди могли высвобождать ужасающую силу перед лицом страха. В этом не было сомнений.

В результате боевая мощь двух легионов духовных инженеров полностью раскрылась.

Ослепительные огни поразили армию нежити, в результате чего многие неживые существа были разорваны на части.

Скелеты и зомби сделали всего несколько шагов, прежде чем были разорваны на части.

Бесчисленные духовные инженеры яростно ревели. Они высвобождали свои сильнейшие духовные инструменты самым маниакальным образом. Они атаковали очень яростно.

Бушевала энергетическая буря, и пугающие духовные лучи и пушечные снаряды заставили весь этот регион превратиться в область смерти.

Трупов больше не было. Когда на этот раз неживые существа рухнули, их тела прямо обратились в пыль. Даже земля начала немного проваливаться из-за этого интенсивного столкновения между нежитью и двумя легионами духовных инженеров.

Сверху был виден только огромный шар света. Больше ничего не было видно.

В самом начале Сюй Тяньюань и Ся Сюаньчэнь были очень довольны атакующей мощью своих двух легионов духовных инженеров. Однако вскоре они почувствовали, что что-то пошло не так. Их легионы духовных инженеров были слишком свирепыми, и, казалось, что-то не так с их моральным духом. Дело было не только в этом; было ещё кое-что.

«Страх?» Ся Сюаньчэнь вскоре понял, что все духовные инженеры сейчас напуганы.

Он, наконец, понял это. Однако его осознание пришло слишком поздно.

Ся Сюаньчэнь закричал практически без колебаний. Он приказал всем прекратить атаки. Тем не менее, все духовные инструменты в настоящее время были задействованы на полную мощность, поскольку сотни духовных инженеров делали всё возможное, чтобы мобилизовать свои атакующие способности. Как далеко мог зайти его голос? Его никто не слышал. Все неистово и яростно атаковали. В их головах была только одна мысль - истребить всю нежить перед собой.

Ситуация немного вышла из-под контроля.

Ся Сюаньчэнь попытался сбить с ног нескольких духовных инженеров. Однако эти духовные инженеры сразу же вскочили после того, как их сбили с ног. Вскочив, они продолжили атаку. Если их не вырубят, они вообще не остановятся.

Такая неистовая атака постепенно прекратилась только через пять минут, когда осталось не так много нежити, которую нужно было убить.

Ся Сюаньчэнь и Сюй Тяньюань выглядели очень мрачно.

Хотя духовные инженеры пользовались уважением в армии, в конце концов, они всё ещё оставались солдатами. Обязанностью солдат было прислушиваться к приказам. Когда солдаты переставали прислушиваться к приказам, это означало, что вся армия вышла из-под контроля. Это было самым ужасным.

Страх остановившихся духовных инженеров постепенно исчез, поскольку они были возбуждены. Они полностью истребили всю нежить. Не было даже видно сломанных конечностей на земле.

Однако все они очень устали, когда их страх исчез. Многие из них упали на землю, тяжело дыша. Это было последствием чрезмерного возбуждения.

В этот момент они могли и не быть физически истощёнными, но определённо были истощены морально!

Ся Сюаньчэнь внезапно о чём-то подумал, и его фигура мелькнула. Он бросился к нескольким духовным инженерам из легиона, отвечающим за наблюдение.

Однако к его сожалению, он всё же прибыл на шаг позднее. Духовный инженер, отвечающий за наблюдение, подсознательно воскликнул:

- Почему, почему снаружи всё ещё так много нежити?

Ся Сюаньчэнь заткнул ему рот. Однако тот уже сказал то, чего не должен был говорить, до того как Ся Сюаньчэнь успел прикрыть ему рот.

Духовные инженеры, которые сейчас были одновременно взволнованы и утомлены, были немедленно ошеломлены, когда услышали его слова.

«Есть ещё? Их ещё больше?» А что насчёт тяжёлой работы, которую они проделали ранее?

В этот момент их сразу охватил более глубокий страх, чем раньше.

Несколько духовных инженеров, которые были слабее и сильно истощились ранее, пострадали от психических расстройств. Они бросились наружу из защитного духовного барьера, отчаянно крича. Они пытались бежать. В этот момент их лица были искажены.

«Бах, бах, бах, бах…»

Духовные лучи выстрелили в цель. Точно в голову!

Первые шесть духовных инженеров, которые бросились наружу, немедленно рухнули, образуя лужи крови.

Все духовные инженеры подсознательно обратили внимание на то, откуда пришли духовные лучи. Они увидели только мрачного Сюй Тяньюаня.

- Тишина! Любой, кто посмеет восстать, будет убит. – Холодный голос Сюй Тяньюаня слышал каждый духовный инженер. Это также повысило их боязнь перед воинской дисциплиной.

Сюй Тяньюань поднял правую руку, и в ней появился полностью нефритовый снаряд духовной пушки.

- Из-за чего тут поддаваться безумию? Вы все бесполезны? Вы забыли, кто вы? Кто мы? Мы - часть Руки Защищающей Нацию Империи Солнца и Луны. Мы – Легион Духовных Инженеров Ранга Лидеров Зверей, сила, которой стоит бояться. Независимо от того, с каким врагом мы столкнёмся, они могут только подчиниться нам. Чего бояться? Вы видите это? Вы видите, что у меня в руке? Это снаряд стационарной духовной пушки 9-го класса.

- И что с того, если будет ещё одна атака, даже будь она в десять или сто раз сильнее? Мы легко сможем уничтожить их. Вы все испугались только потому, что они уродливые неживые существа?

- Смотрите, смотрите внимательно. Посмотрим, сколько нежити выживет на этот раз. – Пока он говорил, рука Сюй Тяньюаня снова вспыхнула, и на его плече появилась гигантская пушка. Заместитель командира легиона лично вставил нефритово-синий снаряд в пушку.

Сюй Тяньюань особо даже не целился. Когда засиял нефритово-синий свет, снаряд тут же выстрелил.

В отдалённом лесу ужасающий нефритовый свет осветил всё небо. Огромная волна энергии захлестнула их, и казалось, что весь мир в этот момент стал нефритово-синим.

Детектор в руке наблюдателя показал, что исчезло более трети красных пятен. Никаких следов не осталось.

В этом была мощь снаряда высшего класса!

Боевой дух и чувство страха духовных инженеров медленно вернулись в норму, когда вспыхнул нефритовый свет. Духовные инженеры опустили головы. Они встали и раскаялись в своём поведении ранее.

Ся Сюаньчэнь молча вздохнул с облегчением и показал Сюй Тяньюаню большой палец вверх.

Однако Сюй Тяньюань знал, что всё не так гладко. Раньше он не должен был использовать этот снаряд 9-го класса, несмотря ни на что. Эта нежить являлась лишь призванными существами злых мастеров духа. Им ещё не удалось найти злых мастеров духа. Снаряд 9-го класса только сделает их врагов более осмотрительными, и, следовательно, с ними будет труднее иметь дело в будущем.

Однако был ли у него выбор? Боевой дух его войск был очень низким, и они собирались восстать. Он не мог придумать лучшего способа отреагировать на ситуацию.

Чего он не знал, так это того, что Хо Юйхао сейчас был немного встревожен. Он не ожидал, что другая сторона станет использовать снаряд стационарной духовной пушки 9-го класса.

http://tl.rulate.ru/book/96744/1362926

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь