Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 569 Часть 4

Книга 41: Ужасающая Доблесть Богини Войны

Глава 569.4: Происхождение Сюя Саньши

Десять километров определённо были безопасным расстоянием. Враг Хо Юйхао являлся огромной целью, и они не могли зафиксировать его позицию. Это делало их идеальной тренировочной мишенью, и у его врага возникнут проблемы с дальностью, если они захотят атаковать его. Его противник не сможет коснуться его без использования снарядов стационарных духовных пушек, а такие снаряды были очень заметны, когда они запускались. У Хо Юйхао и Тан Утун будет достаточно времени, чтобы увернуться, даже если их враги используют снаряд стационарной духовной пушки 9-го класса. Следовательно, их безопасность не была проблемой. Что Хо Юйхао должен был делать в таких обстоятельствах, так это продолжать преследовать своего врага, чтобы как можно сильнее раздражать эти два легиона духовных инженеров.

Хо Юйхао выполнял свой план, стреляя из пушки каждые одну или две минуты.

Два легиона духовных инженеров не могли адаптироваться вначале. Духовные инженеры продолжали укреплять свою связанную защиту, когда Хо Юйхао атаковать их, но все знали историю мальчика, который кричал «волки». Спустя время эти духовные инженеры начали адаптироваться. Их противник просто стрелял из взрывной пушки, и каждый из этих духовных инженеров обладал духовными инструментами с более мощными атакующими способностями, чем эта взрывная пушка.

«Разве ты не издеваешься над нами? Всё, что нам нужно делать, это игнорировать тебя. Мы сможем отдохнуть после того, как пролетим ещё немного».

Хо Юйхао продолжал преследовать их даже через час. Однако духовные инженеры Легиона Императорского Дракона и Легиона Тиранического Дурного Глаза больше не укрепляли свой связанный защитный барьер. Духовные инженеры Легиона Императорского Дракона даже больше не создавали свой барьер, и обе стороны, казалось, зашли в тупик. Преследование Хо Юйхао, казалось, тоже потеряло свою эффективность.

Хо Юйхао выстрелил ещё одним снарядом из взрывной пушки, прежде чем внезапно вытащил пушку, сияющую серебряным светом. В следующий момент на его плече внезапно появилась ещё одна новая духовная пушка. Эта пушка отличалась от взрывной пушки. Во-первых, она была длиннее.

Эта духовная пушка была более трёх метров в длину, и даже высокая фигура Хо Юйхао казалась несоответствующей, когда он нёс её на плече. Во-вторых, у этой пушки был другой стиль. Эта духовная пушка выглядела словно длинное копьё. Спереди было острие копья, а задняя часть наконечника была похожа на зонтик, затем шло длинное древко копья. Только та часть, что была на плече Хо Юйхао, казалась относительно толще.

Когда Хо Юйхао влил в неё свою духовную силу, вся духовная пушка излучила особые тёмно-зелёные цвета.

Круг за кругом тёмно-зелёных оттенков тянулись вперёд, прежде чем весь свет сконцентрировался на кончике пушки. Зелёный свет был глубоким, и при ближайшем рассмотрении можно было увидеть, что на самом деле на кончике этого духовного инструмента появилась крошечная чёрная дыра.

Эта чёрная дыра была не из тех, что поглощали всё вокруг. Вместо этого, это было явление, которое могло произойти, когда воздух раскалывался.

Обычно атакующая сила и скорость могли разрывать воздух, когда достигали определённого уровня, и тогда возникало это явление. Но пространство, которое разрывалось на части, обычно быстро срасталось, в то время как разрывание пространства, которое происходило прямо сейчас, было непрерывным. Казалось, что разрыв совсем не собирается закрываться.

Тан Утун являлась исключительно мастером духа, и вообще ничего не понимала в духовной инженерии. Но даже в этом случае она могла почувствовать, насколько устрашающим является этот духовный инструмент.

На этот раз Хо Юйхао выстрелил не случайным образом. Вместо этого он активировал Духовное Обнаружение, когда поднял духовную пушку к плечу и прицелился.

Он поделился своим Духовным Обнаружением с Тан Утун, и она смогла увидеть, в кого он целится: в одного из духовных инженеров Легиона Императорского Дракона, который находился во внутреннем окружении и отдыхал.

«Тсс…» Раздался пронзительный звук, когда вырвался тёмно-зелёный луч. Хо Юйхао отпустил руку Тан Утун прямо перед выстрелом, и его тело бросилось вперёд, словно молния. Хо Юйхао пересёк несколько тысяч метров за несколько секунд, летя вперёд на полной скорости, и приблизился к защитному духовному барьеру врага.

Хо Юйхао находился менее чем в трёх километрах от защитного барьера, когда выстрелил тёмно-зелёный луч. Всё было рассчитано с помощью Духовного Обнаружения.

Тёмно-зелёный свет вспыхнул один раз, прежде чем исчезнуть, и он был похож на вытянутую стрелу, когда попал в связанный защитный барьер.

Барьер задрожал, когда на его поверхности внезапно появился зелёный след. В целом барьер не отличался от прежнего, но в том месте, где барьер был атакован, появилась небольшая дыра.

В следующий момент духовные инженеры Легиона Императорского Дракона и Легиона Тиранического Дурного Глаза стали свидетелями ужасающего зрелища. Даже если им удастся пережить это испытание, они никогда не забудут увиденное.

Тёмно-зелёный луч точно попал в духовного инженера из Легиона Императорского Дракона.

Автоматический защитный барьер этого духовного инженера немедленно активировался, но в следующий момент был уничтожен. А потом всё его тело тоже было уничтожено.

Тело духовного инженера слегка вздрогнуло, когда в него ударил тёмно-зелёный луч, и он не смог даже вскрикнуть, прежде чем его тело превратилось в бесчисленные зелёные точки света, которые рассеялись в воздухе.

Эти зелёные точки парили в воздухе и, казалось, содержали в себе странную силу. Они не могли вылететь наружу из-за защитного барьера легионов.

Послышались испуганные крики, когда практически каждый духовный инженер активировал свои защитные духовные барьеры одновременно.

Этот зелёный луч был слишком пугающим. Несмотря на то, что они являлись духовными инженерами, они никогда раньше не видели чего-то столь зловещего. Откуда они могли знать, вредны ли эти зелёные точки свет?

Хо Юйхао повернулся и отступил после успешного удара, улетев вдаль.

Ся Сюаньчэнь и Сюй Тяньюань смотрели с широко раскрытыми глазами и отвисшими челюстями, и их сердца вырывались из груди. Обычные духовные инженеры не могли распознать, что это было, но разве они могли не узнать это?

Этот духовный инструмент смог пробить связанный защитный барьер и мгновенно уничтожить одного из духовных инженеров Легиона Императорского Дракона. Разве это не грозный духовный инструмент для атаки по одной цели 9-го класса, пушка супер-разложения?

В прошлом Хо Юйхао убедил Сюань Цзывэня отпустить его, создав пушку разложения 8-го класса. Та же, которую он использовал сейчас, не был пушкой 8-го класса. Это была пушка разложения 9-го класса.

Пушки разложения были ужасно пугающими, независимо от того, к какому классу они относились. У любого, кого она поразит, практически не было шансов выжить.

Самой выдающейся характеристикой пушки разложения была её способность разлагать любую энергию. Любой защитный барьер был подобен бумаге для подобной пушки, и если цель хотела остановить атаку разлагающей пушки, её защитные способности должны были быть в три раза мощнее, чем атакующая сила разлагающей пушки.

Даже духовный инженер 9-го класса, высвободивший свой защитный духовный барьер в полную силу, не сможет заблокировать атаку пушки разложения 9-го класса. Связанный защитный барьер должен быть усилен до чрезвычайно высокого уровня, чтобы иметь шанс противостоять пушке разложения 9-го класса.

Эти два легиона духовных инженеров смогли бы заблокировать эту атаку, будь они в своём пиковом состоянии. Но сейчас они были слишком далеки от своего пикового состояния.

Они потеряли более двухсот человек, в то время как только половина из них поддерживала связанный защитный барьер. У них не было шанса остановить эту пушку разложения!

Так была отнята одна жизнь. Но это не было самым пугающим, потому что самым пугающим было то, что духовные инженеры двух легионов начали испытывать сильный страх, охвативший их сердца.

- Не паникуйте, все. Продолжайте поддерживать связанный защитный барьер. Это была пушка разложения 9-го класса, из неё нельзя стрелять непрерывно. Даже духовные инженеры 9-го класса могут использовать её только один раз в день. – Не колеблясь, закричал Ся Сюаньчэнь на своих духовных инженеров.

Несмотря на то, что пушку разложения нельзя было использовать непрерывно, Ся Сюаньчэнь нёс абсолютную чушь, когда утверждал, что из пушки можно стрелять только один раз в день. Но у него не было другого выбора, кроме как заявить об этом, потому что иначе его легион развалится.

Сюй Тяньюань взглянул на Ся Сюаньчэня. Он не останавливал его, но выражение его лица становилось всё мрачнее и мрачнее.

Их врагами были не просто Трансцендентные Доуло. Там был духовный инженер 9-го класса, чего они не ожидали даже в своих самых смелых фантазиях.

Взрывная пушка, которая ранее стреляла с большого расстояния, могла считаться обычным духовным инструментом, который мог использовать любой мастер духа. Но они никогда не слышали о том, что империи изначального Континента Доуло обладают пушками разложения 9-го класса!

http://tl.rulate.ru/book/96744/1357485

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь