Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 569 Часть 1

Книга 41: Ужасающая Доблесть Богини Войны

Глава 569.1: Происхождение Сюя Саньши

Если бы это происходило в Империи Солнца и Луны, и они не были похожи на Хо Юйхао, обладающего способностями скрывать целые группы и использовать пространственную силу, они не смогли бы преуспеть в каких-либо внезапных атаках с таким практически герметичным покрытием духовных инструментов наблюдения.

Группе Хо Юйхао не нужно было никого оставлять в духовной формации. Они могут подождать, пока ситуация в Империи Доу Лин стабилизируется, прежде чем отправить кого-нибудь сюда, чтобы забрать духовные инструменты.

Хо Юйхао держал Тан Утун за руку, когда они взлетели в небо и полетели в том направлении, в котором удалились два легиона духовных инженеров.

Духовное Обнаружение Хо Юйхао не могло охватить всю страну, но преследовать два легиона духовных инженеров было не так уж сложно.

Внутри Города Доу Лин.

Дым и пыль заполняли воздух, поскольку большая часть императорского дворца лежала в руинах, после этого пугающего нападения. Лишь внешние стены всё ещё стояли.

Повсюду в городе раздавались мучительные крики, и весь город был в хаосе.

Защитная армия города была немалой, но они могли лишь беспомощно пытаться поддерживать порядок. Императорский дворец был разрушен, и это практически уничтожило опору граждан Империи Доу Лин.

Сюй Саньши взял с собой Цзян Наньнань, Е Гуи, Нань Цюцю и Цзи Цзюэчэнь, после чего они прибыли под стены Города Доу Лин. Они смотрели на дым и пыль, пока их лица становились всё более мрачными.

В родословной Сюя Саньши была не только Империя Небесной Души, поскольку половина его родословной исходила из Империи Доу Лин, его мать являлась принцессой Империи Доу Лин прошлого поколения, младшей сестрой предыдущего Императора и тётей нынешнего Императора. Конечно, это имело значение, только если Император Империи Доу Лин всё ещё был жив.

Сюй Саньши посещал вместе со своей матерью Империю Доу Лин, когда был молод, и однажды он видел своего кузена, Императора, хотя впоследствии они редко контактировали друг с другом.

Императорская семья Империи Доу Лин категорически не одобрила, когда его мать вышла замуж за его отца. Его мать была любимой дочерью предыдущего Императора. Но гордая принцесса, в конечном итоге, выбрала своего очаровательного принца, и сбежала с отцом Сюя Саньши. Когда она вернулась, она уже была с Сюем Саньши.

Поэтому императорская семья Империи Доу Лин изгнала семью Сюя Саньши. Этот вопрос считался его самым большим секретом; даже Цзян Наньнань не знала об этом.

Сердце Сюя Саньши наполнилось множеством эмоций, когда он увидел, что Город Доу Лин охвачен пылью и дымом. Несмотря ни на что, это был прежний дом его матери! В конце концов, в его крови всё ещё текла кровь императорской семьи Империи Доу Лин.

- Откройте ворота. – Сюй Саньши посмотрел на стену. В этот момент ворота были закрыты, и солдаты патрулировали стену в торжественности и унынии.

- Кто вы? – Луки и духовные инструменты на зубчатой стене сразу же нацелились вниз. Все в городе всё ещё были дрожащими, напуганными и напряжёнными, насколько это было возможно. При таких обстоятельствах любая появившаяся подозрительная фигура могла быть атакована.

- Мы из Академии Шрек. Мы здесь, чтобы помочь вам. – Сюй Саньши заговорил, понизив голос.

- Академия Шрек? Вы можете это как-то доказать? – Генерал на городских стенах с трудом мог сохранять хладнокровие.

Сюй Саньши поднял руку и показал свой удостоверительный жетон студента внутреннего двора Академии Шрек.

Телескопические духовные инструменты были необходимы каждой империи, и те, кто находился на городских стенах, быстро увидели его удостоверительный жетон, прежде чем сказали ему бросить его на городскую стену.

Сюй Саньши был обеспокоен и нетерпелив, но в такое время он ничего не мог поделать и с силой бросил свой жетон.

Жетон достиг вершины городских стен, где его быстро проверили, прежде чем городские ворота, наконец, открылись.

Вышел генерал чуть старше тридцати. Несмотря на то, что Сюй Саньши и остальные казались молодыми, он не осмеливался проявлять к ним неуважение, так как ни о ком из Академии Шрек, нельзя было судить по их возрасту. Студенты внутреннего двора, которым было едва больше двадцати лет, уже обладали невероятной доблестью.

- Как обстоят дела в городе? – Сюй Саньши спросил генерала.

- Я не совсем уверен. Атака врага произошла без какого-либо предупреждения. Они появились внезапно и атаковали императорский дворец, прежде чем атаковать все наши важные позиции. Мы понесли большие потери! Императорский дворец...

Лицо генерала было охвачено горем, когда он остановился. Несмотря на то, что он не знал точно, как обстоят дела в императорском дворце, он мог видеть ужасную ситуацию, глядя в сторону дворца с зубчатых стен. Генерал стоял на страже у зубчатых стен, когда императорский дворец был атакован тем снарядом стационарной духовной пушки 9-го класса, и он чувствовал, что в тот момент наступил конец света. Весь дворец превратился в огромную оранжево-красную сферу света, после чего последовала ужасающая ударная волна.

Духовные инженеры, которые сопротивлялись внутри города, были убиты их пугающими врагами, которые после этого нацелились на защитную армию города. Несмотря на то, что армия была немаленькой, они понесли серьёзные потери, потому что не были организованы и не могли нанести ответный удар. Несколько крупных зданий были полностью разрушены.

Выражение лица Сюя Саньши было очень мрачным, но он смог сохранить хладнокровие.

- Несмотря на то, что мы не можем быть уверены, есть ли выжившие среди императорской семьи, я надеюсь, что вы сможете сотрудничать со мной прямо сейчас, чтобы восстановить порядок в Городе Доу Лин. Наши товарищи отбили врага, и оба легиона духовных инженеров отступили. На вас пока никто не нападёт. Таким образом, вам больше не нужно охранять городские ворота. Возьмите своих людей и следуйте за мной в город. Мы немедленно приступим к поддержанию порядка.

- А? Я не могу этого сделать. – Генерал немедленно отказался, в то время как его глаза также стали подозрительными, когда он уставился на Сюя Саньши. Последний хотел, чтобы он покинул свой пост на городских воротах, но разве он мог это сделать?

Сюй Саньши не объяснял. Вместо этого он снял ожерелье с шеи.

Цепочка была серебряной и очень тонкой, но подвеска, висящая под ней, была очень своеобразной. Это был тусклый золотой жетон с шестью камнями на его поверхности. Каждый драгоценный камень имел разную форму и размер, но вместе эти драгоценные камни образовывали слова «Доу Лин», а также испускали слабые колебания духовной силы.

Генерал был поражён, увидев эту подвеску. Он снова перевел взгляд на Сюя Саньши, прежде чем опустился на одно колено.

- Приветствую вас, Принц.

«Принц?» Цзян Наньнань, Нань Цюцю, Е Гуи и Цзи Цзюэчэнь были удивлены, услышав это слово. С каких это пор Сюй Саньши стал принцем Империи Доу Лин?

Конечно, они не знали, что предыдущий Император подарил этот кулон его матери, поскольку она была его любимой дочерью.

Это ожерелье было символом императорской семьи, а также символом статуса в императорской семье. Это ожерелье можно было подарить только тогда, когда принцы получали свои титулы, и в Империи Доу Лин было всего несколько таких кулонов.

В прошлом этот кулон подарили матери Сюя Саньши, потому что Император был без ума от неё. Это означало, что дед Сюя Саньши наделил его мать статусом, не уступающим Принцу.

Впоследствии, когда мать Сюя Саньши сбежала с его отцом, кулон стал сувениром. Разъярённый Император даже хотел забрать его, но мать Сюя Саньши очень хорошо его спрятала. Она не хотела отдавать его, несмотря ни на что, и утверждала, что хочет сохранить его в качестве сувенира. В конечном итоге, он стал собственностью Сюя Саньши, когда тот вырос.

Даже сам Сюй Саньши не предполагал, что однажды воспользуется этим кулоном. Он боялся этого дня! Но в такое время в его теле текла кровь императорской семьи Империи Доу Лин. Он должен был взять на себя ответственность!

Сюй Саньши взял ожерелье и снова надел его себе на шею. Он понизил голос и сказал:

- Вольно. Наши дела неотложны. Немедленно следуйте за мной в город и задействуйте защитную армию города, чтобы стабилизировать внутренний порядок. Мы не можем допустить, чтобы Город Доу Лин снова погрузился в хаос, несмотря ни на что. Мы не можем допустить, чтобы ещё больше людей погибло.

http://tl.rulate.ru/book/96744/1357482

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь