Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 568 Часть 3

Книга 41: Ужасающая Доблесть Богини Войны

Глава 568.3: Неожиданная Атака Под Покровом Дыма

- Хорошо. – Несмотря на то, что они оба были командирами Легионов Духовных Инженеров Ранга Лидеров Зверей, командир Легиона Императорского Дракона, Сюй Тяньюань, являлся главным в этой операции. Ся Сюаньчэнь чувствовал сожаление по поводу своих подчинённых, но в такое время ему необходимо действовать решительно.

Вокруг них стало собираться всё больше и больше духовных инженеров.

В этот момент у Сюй Тяньюаня внезапно возникло странное ощущение, и Ся Сюаньчэнь почувствовал то же самое.

Они оба являлись духовными инженерами 9-го класса, и должны были быть одними из лучших среди своих товарищей, чтобы стать командирами Легионов Ранга Лидеров Зверей.

- Берегитесь. – Прорычал Ся Сюаньчэнь, прежде чем взмахнуть правой рукой, и блестящий серебряный боевой молот внезапно появился в его руке, прежде чем он вылетел в сторону пустого пространства.

- А? – Раздался слабый возглас, когда бесчисленные маленькие золотые молотки вырвались из ниоткуда и разлетелись во всех направлениях.

Молот Ся Сюаньчэня был очень эффективен. Серебряный свет разбавил часть золотого света, когда тот извергся, но на этом всё.

Ся Сюаньчэнь и Сюй Тяньюань простонали, прежде чем отлететь назад, и кровь потекла из их ртов и носов.

Сила двух командиров Легионов Ранга Лидеров Зверей была продемонстрирована в этот момент. Когда золотой свет, появившийся из ниоткуда, вспыхнул, Ся Сюаньчэнь и Сюй Тяньюань хлопнули себя по груди почти одновременно.

Огромная мощь вырвалась из их духовных инструментов человеческой формы, и огромные движущие силы изверглись кругами.

Эти движущие силы толкали, словно стрелы, не только их, но также и их заместителей командиров, и других духовных инженеров, которые только что собрались вокруг них, во все стороны. Они были похожи на снежинки и цветы, танцующие в небе.

Заклинающая Посреди Пустоты, Духовная Буря!

Фигуры Хо Юйхао и Тан Утун появились из воздуха. Предыдущей атакой была Духовная Буря, один из их могучих навыков слияния боевых духов.

Однако даже Хо Юйхао не ожидал, что могущественные люди Империи Солнца и Луны отреагируют так быстро. Они выбрали лучший метод борьбы с Духовной Бурей.

Два командира изверглись мощными движущими силами, которые в определённой степени затронули даже Тан Утун и его самого. Остальные триста духовных инженеров также мгновенно рассеялись, и большинство из них уклонились от области действия Духовной Бури.

Но большинство не означало «всех», и головы примерно тридцати с лишним духовных инженеров, ближайших к эпицентру Духовной Бури, взорвались. Кровь хлестала с макушек их голов, пока их трупы падали на землю.

Четыре заместителя командира были ошеломлены этим огромным ментальным потрясением, но Сюй Тяньюань и Ся Сюаньчэнь - нет. Их духовные инструменты человеческой формы являлись духовными инструментами 9-го класса, обладающими сильными защитными способностями. Более того, люди их уровня, несомненно, были оснащены духовными инструментами, способными защищать от ментальных атак.

Поэтому, несмотря на то, что они приняли на себя основную тяжесть атаки и почувствовали головокружение, они пожертвовали двумя своими драгоценными защитными духовными инструментами, предназначенными для противостояния ментальным атакам, прежде чем смогли защитить себя от Духовной Бури Хо Юйхао и Тан Утун.

Хо Юйхао внимательно посмотрел на Ся Сюаньчэня, особенно на серебряный молоток в его руках.

Этот серебряный молоток не был духовным инструментов. Вместо этого он являлся боевым духом. Духовный инженер 9-го класса, в самом деле, использовал своего боевого духа в такой решающий момент, а это означало, что Ся Сюаньчэнь не был исключительно духовным инженером. В то же время он являлся настоящим Титулованным Доуло.

«В Империи Солнца и Луны скрывается действительно много могущественных личностей!»

Но Хо Юйхао не останавливался. Он противостоял сотням духовных инженеров, и любая пауза означала, что его враги объединятся против него. Он воспользовался этой возможностью, когда оба легиона духовных инженеров были в беспорядке, и вместе с Тан Утун мгновенно атаковал Ся Сюаньчэня.

Чем сильнее их противники, тем быстрее им нужно их уничтожить. Более того, эти два командира были очень эффективны в управлении легионами духовных инженеров. Хо Юйхао и Тан Утун должны были убить их, прежде чем они смогут приступить к уничтожению двух легионов духовных инженеров.

Ся Сюаньчэнь понял, что стал целью Хо Юйхао, когда поймал его взгляд. Серебряный свет излучился из его тела, когда он высвободил защитный барьер 9-го класса.

Хо Юйхао и Тан Утун прибыли в мгновение ока. Звонкий и резкий драконий рёв вырвался из тела Тан Утун, когда она ударила кулаком по барьеру Ся Сюаньчэня, в то время как Хо Юйхао вытолкнул свою левую ладонь.

Их атаки казались простыми и непритязательными, но в этот момент чувства Ся Сюаньчэня снова спасли его. Он почувствовал ужасающую силу, заключённую в этом кулаке и ладони. Они казались такими простыми, но заставляли его чувствовать, что его жизнь в опасности.

Ся Сюаньчэнь не колебался. Свет излучился из его тела, когда в его руках внезапно появился кристалл. Этот кристалл был овальной формы, размером с голову младенца. На его поверхности было много замысловатых и сложных узоров, и с того момента, как он появился, он излучал величие.

Ладонь и кулак Хо Юйхао и Тан Утун приземлились на его защитный барьер почти одновременно. Из-за пугающей духовной силы и ментальной силы пронзительный звук раздался от защитного барьера 9-го класса. В барьере появились трещины, и ужасный холод и властная аура Сияющей Бабочки-Дракона Тан Утун хлынули внутрь него.

Прямо в этот момент овальный кристалл засиял ярким золотым светом. Грозная движущая сила принудительно отбросила Хо Юйхао и Тан Утун назад, но это ещё не всё. Кристаллический камень покрыл тело Ся Сюаньчэня слоем золотого света, который имел форму яичной скорлупы.

Глаза Сюй Тяньюаня наполнились жадностью, когда он увидел кристаллический камень в руках Ся Сюаньчэня. Конечно, он знал, что это такое. Это являлось бесценным сокровищем для всех духовных инженеров, даже для духовных инженеров 9-го класса.

«Что это?»

Хо Юйхао опешил. Его Предельный Лёд был крайне проникающим, и после того, как он получил своё второе духовное ядро с помощью метода Взаимодополнения Инь Ян, обычные защитные барьеры не могли заблокировать его Бесснежный Ледник.

Но в этот момент защитные способности Ся Сюаньчэня отразили его Предельный Лёд, а также создали такой мощный толчок. Этого нельзя было достичь с помощью обычных духовных инструментов. Что же именно находится у него в руках?

- Связанное кольцо, активация! – Ся Сюаньчэнь истерически взревел.

Казалось, что он легко защитился от атак Хо Юйхао и Тан Утун, но только он знал, что с ним произошло. Если бы не эта странная яичная скорлупа в его руках, Предельный Лёд Хо Юйхао, вероятно, заморозил бы его. Даже если бы он не умер, натиск его противников на этом не остановился бы. Он, несомненно, встретил бы свою смерть, если бы его противникам было позволено продолжить свои атаки.

Несмотря на то, что прошло совсем немного времени с тех пор, как он стал командиром Легиона Духовных Инженеров Тиранического Дурного Глаза, его репутация и влияние в своём легионе были относительно высокими. Оставшиеся духовные инженеры Легиона Тиранического Дурного Глаза быстро активировали свои связанные духовные инструменты, когда он проревел свою команду.

Это связанное кольцо было специально предназначено для борьбы с врагами, прорвавшимися в их самые важные области. Даже Хо Юйхао не мог отрицать, что Империя Солнца и Луны всё ещё далеко впереди с точки зрения тренировки и командования легионами духовных инженеров.

Круги синего света засветились один за другим и быстро образовывали круг, когда появлялись мощные колебания духовной силы.

- Связанное кольцо, защитный барьер. – Скорость реакции Сюй Тяньюаня тоже не была медленной. Он отдал приказ как можно скорее.

Легион Духовных Инженеров Императорского Дракона являлся сильнейшим среди четырёх Легионов Ранга Лидеров Зверей, и они действовали столь же быстро. Цель Сюй Тяньюаня была проста: он хотел окружить Хо Юйхао и Тан Утун. С их связанными защитой и атакой, разве они могут не убить своих противников с более чем тремя сотнями духовных инженеров, работающих вместе, независимо от того, насколько грозными являются их противники.

http://tl.rulate.ru/book/96744/1356152

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь